(Minghui.org) Мне 84 года, я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа в Мельбурне (Австралия) в июне 2012 года. Мне очень повезло, что находясь в таком пожилом возрасте, я встретила Великий Закон Вселенной и четыре раза побывала на лекциях Учителя Ли (основателя Фалунь Дафа) в США. Милосердный Учитель очистил моё тело, и я смогла понять многие принципы Фа.

Раньше у меня было высокое кровяное давление, высокий уровень холестерина, частые головные боли, сдавленность в груди и учащённое сердцебиение. В результате я каждый день принимала лекарства. За годы совершенствования с моим телом произошли очень большие изменения. Я не только перестала принимать лекарства и теперь хорошо слышу, вижу и быстро хожу, но и моё сознание стало более ясным. Мой сын и невестка сказали: «Наша мама ещё очень молодая! У неё память лучше, чем у молодых людей».

Изучая Фа и смотря в себя, я постепенно избавляюсь от своих привязанностей. Раньше у меня была привязанность к моим детям, и я всегда хотела, чтобы они были успешными в жизни. Кроме этого, я и сама хотела жить лучше и более комфортно. У меня также был образ мышления, навязанный культурой компартии Китая (КПК), который выражался в том, что я всегда хотела всё контролировать. Начав совершенствоваться, я научилась уважать других и быть скромной. Услышав неприятные слова, я больше не спорю как раньше, а смотрю в себя и сохраняю спокойствие в сознании. Сейчас я намного более открытый человек.

Я часто говорю внукам, что моё физическое и психологическое здоровье улучшилось потому, что я совершенствуюсь по Фалунь Дафа. И поэтому они верят, что Фалунь Дафа несёт добро.

Я хотела бы рассказать о некоторых удивительных вещах, которые произошли со мной; я глубоко благодарна Учителю за то, что Он защитил меня.

Учитель вдохновляет меня на более усердное изучение Фа

Однажды вечером в середине октября 2015 года я пришла на совместное изучение Фа, и когда мы читали «Чжуань Фалунь», увидела маленькие красные точки, которые стояли в нижнем правом углу каждого иероглифа. Они заполнили всю страницу, и появлялись снова на каждой следующей странице. Через две недели – 2 ноября 2015 года − всё повторилось.

Я уразумела, что Учитель старается вдохновить меня изучать Фа и быть усердной в совершенствовании. С этого момента я ещё решительнее совершенствуюсь и твёрдо верю в Дафа.

Я успешно слетала за границу на Конференцию Фа

Вместе с семью другими практикующими Фалунь Дафа я решила в июне 2018 года полететь на Конференцию Фа в Вашингтоне (округ Колумбия) и купила билеты на самолёт. Мы должны были сделать пересадку в Канаде, но только за несколько дней до отъезда из Австралии я узнала, что в мой китайский паспорт для пересадки необходимо поставить визу. Узнав об этом, я хотела сдать билеты, но оказалось, что билеты сдать нельзя. У меня не было другого выбора, как подать документы для получения канадской визы через туристическое агентство. Время было очень ограничено, и я начала волноваться, потому что не получила ответа от туристического агентства.

Когда я поделилась своим беспокойством с другой практикующей, она напомнила мне, что надо попросить Учителя о помощи.

Я опустилась на колени перед портретом Учителя и сказала: «Учитель, я хочу посетить Конференцию Фа в Вашингтоне (округ Колумбия), но у меня до сих пор нет визы. Пожалуйста, помогите мне».

Через два дня наш самолёт улетал, а я всё ещё ничего не знала о визе. Я уже собиралась купить билеты на другой самолёт, когда мне позвонили из туристического агентства и сказали, что виза одобрена. Я была так благодарна Учителю, что мои глаза наполнились слезами. Я опустилась на колени перед портретом Учителя и сказала: «Спасибо Вам, великий милосердный Учитель!»

Я была очень благодарна, что у меня появилась возможность посетить Конференцию и послушать лекцию Учителя.

Со мной ничего не случилась после того, как я упала в автобусе

 Летом 2019 года, в один из выходных дней, я села в автобус, чтобы добраться домой после того как навестила сына. Я в первый раз ехала этим маршрутом и когда увидела, что на одной из остановок все сходят с автобуса, тоже поднялась с места, чтобы выйти. Но оказалось, что это была не моя остановка. Автобус тронулся, а я, не успев сесть, потеряла равновесие и упала. Увидев, что я упала, водитель остановил автобус. Я поднялась и сказала: «Со мной всё в порядке. Спасибо Вам, Учитель!» Водитель, увидев, что со мной всё в порядке, продолжил движение. 

Я верю, что меня защитил Учитель. В моём возрасте невозможно не получить повреждения при таком падении, однако меня защитили. Я снова расплакалась и почувствовала благодарность Учителю.

Дафа действительно удивительный! Есть так много чудесных историй, которыми я могла бы поделиться. Учитель всегда защищает меня, и я действительно чувствую необычайную силу Дафа.