(Minghui.org) Из-за распространения «вируса компартии (КПК)» многие люди по всему миру пребывают в страхе и чувствуют себя беспомощными. Однако пандемия не должна повлиять на деятельность или замедлить совершенствование учеников Дафа, нам необходимо продолжать разъяснять правду о Фалунь Дафа и спасать живые существа. Фактически, времени для спасения живых существ становится всё меньше, что ограничивает возможность спасения.

Люди с нетерпением ждут спасения

По пути в супермаркет я заметила женщину и тихо ей сказала: «Я расскажу вам секрет, как пережить нынешнюю пандемию». Она с удивлением спросила: «Вы знаете секрет?» Когда я кивнула, она за взяла меня руку, потянула в укромное место и спросила: «Пожалуйста, скажите, как я могу спасти свою жизнь!»

Я начала: «Во-первых, помните, что Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Это та высшая Истина, которая спасает мир, и только Дафа может сейчас спасти людей. Во-вторых, вы можете защититься, отказавшись от членства в КПК и принадлежащих ей организаций. Надо разорвать все отношения со злой КПК, потому что Небеса намерены её уничтожить. Только следование воле Небес может вас защитить».

Она спросила: «Как я могу покинуть ряды КПК?» Я сказала, что помогу ей это сделать, и посоветовала повторять две благословенные фразы: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она согласно кивала, затем радостно вздохнула. Кроме того, я порекомендовала ей обо всём этом рассказать родственникам и знакомым, чтобы все они, узнав этот секрет, смогли спастись. Она пообещала так сделать и пригласила меня к себе домой, но я вежливо отказалась.

В другой раз, проходя мимо ворот соседнего жилого комплекса, я увидела пожилую пару. Поздоровавшись с женщиной, я сказала: «Разрешите показать вам книгу!» Она не успела ничего ответить, как в разговор включился мужчина и спросил: «Какую книгу?» Женщина объяснила, что он любит читать. Я ответила: «На этот раз у вас будет хорошая книга, и, поняв её, вы можете спастись!» Затем я дала ему брошюру под названием «Надо понять».

Мужчина спросил есть ли у меня ещё что-то, и я подала ему брошюру: «Камень в Гуйчжоу со скрытыми иероглифами» и несколько листовок. Затем попросила мужчину после прочтения передать другим эти материалы. Он кивнул, держа их в руках, как сокровище.

Женщина поинтересовалась, как можно назвать то, что я сейчас делаю. Я ответила: «Спасаю людей!» Затем подробно рассказала им о секрете сохранения жизней, и они согласились на три выхода: выход из рядов КПК и двух принадлежащих ей молодёжных организаций.

Мужчина был членом компартии, а женщина когда-то вступила в ряды комсомола. Мужчина улыбнулся, а его супруга схватив меня за руку, сказала: «Почему вы такая хорошая? Вам надо бы реже выходить из дома во время этой пандемии, но вы выходите спасать людей. У вас доброе сердце. Как я могу вас отблагодарить?»

«Не надо меня благодарить. Все практикующие Фалуньгун – хорошие люди. Нас наставляет Учитель Ли Хунчжи. Его и надо благодарить!» – объяснила я. Она держала меня за руку, не отпуская, и снова благодарила. Я сказала: «Ещё многих людей необходимо спасти. Если вы расскажите эту правду о Дафа своим знакомым, то у нас получится спасти больше людей. Теперь и вам есть чем заняться!» Уходя, супруги поблагодарила меня ещё раз. Все живые существа с нетерпением ждут спасения. Нам действительно нужно ускорить дело спасения людей!

Люди, поняв правду о Дафа, готовы выйти из рядов КПК

Когда открыли заблокированную из-за пандемии местную общину, люди стали приходить в местный парк. Иногда я ходила туда разъяснять правду о Фалунь Дафа.

По дороге в парк я встретила мужчину лет 50 и вручила ему брошюру Дафа. Он сказал, что знает о Фалунь Дафа, а его двоюродный брат в своё время служил в армии и практиковал Фалуньгун.

В 2000 году брат поехал в Пекин, где его арестовали. Под стражей его доставили из Пекина, а затем освободили, благодаря стараниям его старшего брата, который служил начальником местной полиции. Выяснив, что кузен всё ещё практикует Фалунь Дафа, я спросила: «Не говорил ли он о необходимости выходить из рядов компартии?»

«Да, у нас был такой разговор, но я этому не верю», – сказал он. «Жалко, – ответила я. – Ваш брат хороший человек, почему вы его не послушали? Разве он мог солгать?» Мужчина ответил: «На самом деле, Фалунь Дафа – его личное убеждение, и никто не должен вмешиваться. Но я не участвую в политике!»

Оказалось, что мой собеседник рассматривал «три выхода» как участие в политике. Я постаралась объяснить: «Речь идёт не об участии в политике. Учитель Ли специально сказал: «Практикующим незачем заниматься посторонними делами в мире людей, и тем более не нужно участвовать в политической борьбе («Суть усердного совершенствования», канон «Самосовершенствование – это не политика»).

«Мы совершенствуемся по системе Будды. Фалунь Дафа настолько чудодейственный, что все мои проблемы со здоровьем, включая болезни сердца, ревматизм, тяжелую неврастению и гиперплазию груди, исчезли менее чем через четыре месяца после того, как я начала практиковать. Увидев это, многие люди последовали моему примеру и стали практиковать Фалуньгун», – объяснила я.

Также я объяснила, что история КПК – это история убийств людей, и рассказала об извлечении органов ради наживы у живых, находящихся в заключении практикующих Фалуньгун, что такого никогда раньше не происходило на этой планете.

Затем продолжила: «КПК не смогла найти повод, чтобы обвинить Фалунь Дафа, поэтому инсценировала «самосожжение на площади Тяньаньмэнь» с целью опорочить Фалунь Дафа и этим обманом спровоцировать у людей ненависть к практикующим Дафа. Поскольку я разъясняла людям правду о Дафа и предлагала способ спастись, меня трижды арестовывали, дважды задерживали и приговаривали к пяти годам тюремного заключения. Такие ужасные вещи совершала КПК, поэтому Небеса намерены её ликвидировать».

Я также упомянула о скрытых китайских иероглифах «Коммунистическая партия Китая будет уничтожена», которые обнаружены на камне в провинции Гуйчжоу. Возвращаясь к его замечаниям о вовлечении в политику, я сказала: «Все, кого компартия принимала в свои ряды в качестве членов КПК и принадлежащих ей организаций, становились частью КПК.

Ведь вступая в ряды КПК, человек клялся в верности партии. Однако Закон Будды милосерден, и Учитель Ли наставляет нас как можно скорее спасать людей. Поэтому надо отказаться от членства в КПК, не связываться с ней и таким образом обрести безопасное будущее. Вот почему необходимо выйти из рядов всех её организаций. Это ни в коем случае не участие в политике, а предоставление людям шанса на спасение».

Поняв это, мужчина согласился под псевдонимом выйти из рядов КПК. Я вручила ему амулет Дафа и сказала, что повторение благословенных фраз и выход из рядов КПК и являются тем секретом спасения жизни. Кроме того, я дала ему программу, позволяющую обойти брандмауэр Интернета, и посоветовала посмотреть, что происходит за пределами Китая.

После этого мужчина выглядел так, как будто только что проснулся от глубокого сна. Мы подошли к воротам комплекса, в котором он жил. Перед уходом я попросила: «Расскажите то, что вы узнали всем ради их спасения». Он кивнул: «Спасибо». Но я сказала: «Поблагодарите Учителя Дафа. В будущем вы всё поймете!» Я порадовалась тому, что жизнь действительно была спасена.

Истина может устранить ядовитое влияние КПК

Идя по мосту, я обратилась к проходящему мимо человеку: «Извините. Я хочу показать вам хорошую книгу». Не сказав ни слова, он просто остановился и огляделся. Я сказала: «Преследование КПК негативно повлияло на сердца людей. Вы даже боитесь слушать об этом». Он спросил: «Откуда берутся деньги на вашу пенсию?» Я ответила: «Раньше слыша такие слова, я отвечала: «Вы хотите сказать, что я живу на деньги КПК, но выступаю против КПК. Правильно?»

«А разве это не так?» – спросил он. Тогда я ответила: «Конечно, нет. Я зарабатывала своим трудом. А вот откуда КПК берет деньги? КПК не занимается сельским хозяйством, не работает на предприятиях. Разве эти деньги не принадлежат нам? Подумайте об этом.Разве это не так?»

Он пошевелил губами, но не издал ни звука. Я продолжила: «Сколько высокопоставленных государственных чиновников имеют депозиты в иностранных банках? Откуда у них деньги? Разве это всё не за счёт трудящихся? Разве эта проблема не является частью системы КПК?

В странах, где отсутствует коммунистический режим, таких как: Тайвань, Сингапур, Япония, США и другие, разве люди не живут лучше, чем в Китае? Чувствуете ли вы себя хоть немного свободным, соблюдаются ли здесь хоть какие-то права человека? Если вы хотите что-то сказать, то должны посмотреть, не услышит ли вас кто-нибудь.

КПК никогда не делала ничего хорошего: от Культурной революции, резни студентов 4 июня, преследования Фалуньгун до извлечения органов у живых практикующих Фалуньгун – она убила бесчисленное число наших людей! Даже в условиях пандемии КПК осмеливается лгать и скрывать правду, что ведёт к глобальному распространению коронавируса. Её руки в крови!

Небеса собираются уничтожить КПК. Но Учитель Дафа из милосердия намерен спасти живые существа. Вот почему я вам предлагаю способ спастись: выйти из рядов КПК, чтобы обрести безопасное будущее». Он улыбнулся и согласился с моим предложением. Затем я дала ему программу, позволяющую обойти брандмауэр Интернета.

Заканчивая разговор, я услышала за спиной крик женщины: «Что ты делаешь?» Я оглянулась и увидела женщину лет 30 на мотоцикле с широко открытыми глазами. Она казалась рассерженной. Мужчина сказал, что это его дочь. Я спокойно объяснила: «В разгар распространения эпидемии я рассказываю твоему отцу секрет спасения жизни. Выражение её лица изменилось, гнев сменился удивлением: «Секрет спасения жизни? Разве есть такой способ?» Я ответила: «Да, конечно!» Когда я всё ей рассказала, она согласилась выйти из принадлежащей КПК молодёжной организации.

Разъясняя людям правду, я поняла, что очень важно определить узел в сердце человека и сосредоточиться на нём. Таким образом, человек обретёт не только настоящее спасение, но и сможет рассказать правду своим родственникам и друзьям. Например, когда один коллега понял правду, он во время зимних праздников поспешил съездить в родной город и вернулся со списком из 17 человек, которые сделали три выхода, отказавшись от членства в КПК и принадлежащих ей организаций.

На своём пути  разъяснения правды о Дафа я во многом похожа на монаха, странствующего по свету. Я встречалась с самыми разными людьми. Хотя это сложно и утомительно, но я счастлива, потому что у меня есть Высочайший Учитель, и я делаю самое праведное дело во Вселенной!