(Minghui.org) Джули, специалист по работе с клиентами, слышала о Фалунь Дафа 20 лет назад, но только в январе 2021 года у неё появилось желание заниматься этой практикой. «Я хочу найти пункт практики Фалунь Дафа и начать совершенствоваться», − решила она. Подруга сказала ей, что практикующие Фалунь Дафа часто выполняют упражнения в парках. Джули нашла практикующих Фалунь Дафа 16 января 2021 года, когда пошла на прогулку в Центральный парк города Фримонта. Она сказала себе: «Это то, что я искала».

Практикующие Фалунь Дафа выполняют упражнения у озера Элизабет в Центральном парке Фримонта (штат Калифорния, США)

Практикующие Фалунь Дафа решили добавить ещё одну площадку для занятий ближе к пешеходной зоне в парке, чтобы помочь большему числу людей понять, какая это замечательная практика.

Всего за один месяц Джули получила большую пользу от практики Фалунь Дафа

В последнее время у Джули было много проблем со здоровьем, и она перенесла несколько операций. Подруга сказала ей, что когда практикующие Фалунь Дафа выполняют упражнения, они получают энергию из Вселенной. Поэтому Джули и решила попробовать заниматься Фалунь Дафа и пошла искать практикующих в парке.

Найдя место практики Фалунь Дафа, Джули вспомнила, что много лет назад уже видела практикующих. Они тогда стояли с плакатами, на которых была информация о преследовании Фалунь Дафа в Китае и призыв прекратить насильственное извлечение органов у живых узников совести, осуществляемое с санкции коммунистического правительства в Китае. На этом мероприятии Джули узнала, что Коммунистическая партия Китая (КПК) является злобной и порочной и преследует хороших людей.

16 января Джули выучила все упражнения Фалунь Дафа. Она рассказывает: «Я плохо себя чувствовала в последнее время, и у меня не было менструаций в течение четырёх месяцев. Когда я впервые в тот день выполняла второй комплекс упражнений Фалунь Дафа, у меня снова начались менструации.

Перед выполнением упражнений я испытывала боль во всём теле, но во время выполнения упражнений она исчезла, и я почувствовала, как по моему телу пробежал приятный тёплый поток.

Я чувствовала, что меня окружает поле энергии, и знала, что Учитель Ли, основатель Фалунь Дафа, очищал моё тело». Джули также сказала, что в прошлом у неё были проблемы с пищеварением, но после выполнения упражнений она почувствовала себя намного лучше.

Джули (в центре) выполняет второй комплекс упражнений Фалунь Дафа

Джули вспоминает: «Две недели назад, впервые выполняя второе упражнение в течение часа, я почувствовала сильный дискомфорт и всё время просила Учителя о помощи. Было так больно, что я плакала. В конце концов, моя карма была удалена, и я наполнилась энергией».

Глаза Джули наполнились слезами, когда она рассказывала, как проходила через это испытание. Ей было трудно поверить в то, что можно избавиться от кармы, просто читая Книги Дафа и выполняя упражнения.

Её также удивило улучшение её духовного состояния. Она сказала: «Когда я начинала заниматься практикой, меня заботило только улучшение физического здоровья. Я не ожидала, что моё психологическое состояние тоже улучшится».

Джули чувствует, что теперь она меньше привязана ко многим вещам. Раньше она легко раздражалась, но теперь эти прежде раздражающие её вещи больше не мешают ей. Она не ожидала, что Фалунь Дафа действительно работает. Джули всегда верила в Бога и молилась, но не видела никаких изменений. «А практика Фалунь Дафа действительно даёт положительный эффект», – сказала она.

Джули продолжала выполнять упражнения, и около двух недель назад её дети заметили, как она изменилась. Один из них сказал: «Мама, Фалунь Дафа творит чудеса! Ты стала намного спокойнее».

Джули начала читать «Чжуань Фалунь» и в настоящее время читает пятую лекцию. Она сказала: «Я только что вступила на путь совершенствования по Фалунь Дафа. Изучая вторую лекцию "Чжуань Фалунь", я увидела чудесные красные цветы и большой, красивый и чистый глаз. Учитель открыл мне небесное око. Многие говорят мне, что я изменилась. Это правда, и я знаю, что это только начало».

Джули знает, что ей нужно терпеть невзгоды, чтобы устранить карму и повысить Синьсин. «Я меняюсь к лучшему. Я знаю, что должна приходить на участок практики с хорошим настроением».

Практикующие Фалунь Дафа знакомят прохожих с практикой

Раньше Джули занималась йогой и медитацией, но теперь она считает, что Фалунь Дафа – самая лучшая практика, которую она когда-либо видела, она невероятно чудесная.

В прошлом Джули старалась отомстить тому, кто причинял ей боль. Теперь она знает, что должна удерживать Синьсин и хорошо относиться к другим. Она также знает, что нужно быть сдержанной.

Пару дней назад у неё возник конфликт с руководителем, и она изо всех сил старалась удерживать свой Синьсин. Вместо того чтобы спорить с ним, она терпеливо объяснила ему ситуацию.

«Я надеюсь, что смогу контролировать свои эмоции и стать настоящей практикующей Фалунь Дафа, − сказала Джули. − Я хочу помочь своим детям вырасти здоровыми и хочу, чтобы они тоже стали практикующими Фалунь Дафа».

В настоящее время Джули учит своих детей выполнять упражнения.