(Minghui.org) Несколько лет назад моя двоюродная сестра и её муж приехали отдыхать к нам в Ванкувер. Днём мы их водили на экскурсии, а на ночь они уезжали в отель. Моя семья совершенствуется по Фалунь Дафа, поэтому мы, естественно, говорили с нашими гостями о том, что Коммунистическая партия Китая (КПК) преследует последователей Фалунь Дафа в Китае с 1999 года. Вместе мы смотрели видео, разъясняющие правду о преследовании.

Они добрые люди, но после просмотра видео они рассердились на бывшего главу КПК, который начал преследование и причиняет вред Китаю и китайскому народу. Мы предложили им выйти из партии и принадлежащих ей организаций, чтобы они не были причастны к её преступлениям, но они промолчали.

В тот же день в Ванкувере проходил огромный парад. Мы с мужем надеялись, что он им понравится.

Мы приехали к началу парада. Улицы уже были забиты зрителями. Сестра с мужем с волнением наблюдали за всем происходящим. Вдруг она громко сказала: «Смотри! Фалунь Дафа!»

Она указывала на марширующий оркестр Тянь Го. Музыканты несли впереди большой транспарант «Фалунь Дафа» и гордо исполняли свои произведения, проходя мимо нас. Сестра достала сотовый телефон, чтобы снять на видео, говоря при этом: «Вот это да, Фалунь Дафа!»

На обратном пути она всё ещё была взволнована и несколько раз пересматривала видеозаписи. Её муж тоже с изумлением сказал: «Я не знал, что Фалунь Дафа настолько популярен за пределами Китая!»

Когда мы их снова спросили о том, хотят ли они выйти из рядов КПК, они в один голос ответили: «Да! Да! Да!»

У этой семьи было много вопросов о Фалунь Дафа, поэтому мы проговорили до поздней ночи. Перед тем как мой муж повёз их в отель, они напомнили мне, чтобы я не забыла помочь им выйти из рядов КПК. Я сделал это сразу же после того, как они уехали.

Выход из КПК может изменить судьбу

На следующий день сестра с мужем утром нам не позвонили. В последние время они звонили нам около 8 утра, когда были готовы, и мы забирали их из отеля. В тот день был уже почти полдень, а телефонного звонка от них так и не было. Мы начали волноваться, не понимая что же произошло.

Тогда мы им позвонили сами, и сонный голос ответил: «Который час?»

Сестра много лет страдала бессонницей. Они заснули сразу после того, как прошлой ночью мой муж привёз их в отель. Они спали до тех пор, пока мы им не позвонили. «За последние несколько лет я впервые так крепко спала», – сказала сестра.

В тот же день они получили хорошую новость о состоявшейся деловой сделке. Они удивлённо сказали: «Это правда, выход из рядов КПК может принести людям благословение».

Вернувшись в Китай, они убедили членов своей семьи выйти из рядов КПК.

Они также знают, что повторение фразы «Фалунь Дафа несёт добро» принесёт им спокойствие и счастье.

В последующие несколько лет их семейная жизнь и бизнес пошли на лад, и у них родился здоровый мальчик.

Опухоль исчезает

Сестра позвонила мне несколько дней назад и сказала, что у неё недавно появился кашель. Из-за пандемии вируса КПК она серьёзно к этому отнеслась и пошла на обследование. Рентген показал опухоль в лёгком. Она не могла в это поверить и обратилась за заключением в специализированную больницу. Диагноз подтвердился.

«Я решила, что если у меня, действительно опухоль, то лекарств от неё не существует. Поэтому не хочу лечиться, – сказала сестра, – а буду только повторять фразу “Фалунь Дафа несёт добро“».

Она не получала никакого лечения, кроме некоторых таблеток, а только каждый день повторяла фразу «Фалунь Дафа несёт добро».

Через две недели она пошла на повторное обследование. Врач сказал: «У вас нет опухоли! Где ваша опухоль?!»

Она была так счастлива, что опухоль исчезла!