(Minghui.org) Женщина, живущая в прибрежном городе Пондичерри (Индия), каждый день выполняет упражнения Фалунь Дафа на пляже. Люди часто подходят к ней и задают вопросы об упражнениях и практике совершенствования Фалунь Дафа.

В один из дней февраля 2021 года к практикующей подошла монахиня в белой одежде и спросила, что за упражнения она выполняет. Монахиня сказала, что её зовут Молли, и что она уже в течение трёх дней наблюдает за выполнением упражнений. Молли интересовала практика и слова, которые были написаны на футболке практикующей. Женщина рассказала монахине о практике совершенствования сознания и тела и объяснила, что на её футболке написано: «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Молли заинтересовалась Фалунь Дафа. В тот же вечер она и её друзья под руководством практикующей выучили все пять комплексов упражнений. Хотя Молли беспокоил артрит, она смогла медитировать, скрестив ноги, более получаса. Она расстроилась, когда практикующая рассказала ей, как компартия Китая преследует практикующих Фалунь Дафа в Китае.

Молли пригласила практикующую в Карайкал, небольшой городок в 160 километрах от Пондичерри, чтобы познакомить его жителей с Фалунь Дафа. Молли объяснила, что около двадцати лет назад она основала в Карайкале детский дом. Она подумала, что детям будет полезно узнать о Фалунь Дафа.

12 февраля 2021 года практикующая, Молли и ещё одна практикующая из Бангалора отправились в Карайкал. Они поговорили с городским чиновником из системы образования, который, как оказалось, уже слышал о преследовании Фалунь Дафа компартией Китая.

Практикующие рассказывают работнику сферы образования о Фалунь Дафа

В тот же день Молли и практикующие отправились в детский дом. Они познакомили детей с Фалунь Дафа, и те с радостью выучили упражнения. Они пригласили практикующих почаще приходить к ним и обучать их упражнениям.

Практикующие Фалунь Дафа обучают детей в детском доме в Карайкале упражнениям