(Minghui.org) Во время празднования Китайского Нового года лидеры вьетнамской общины в Австралии искренне поздравили Учителя Ли Хунчжи, основателя Фалунь Дафа, и практикующих. Один из них сказал: «Мои наилучшие пожелания Учителю Ли Хунчжи и моим дорогим друзьям, практикующим Фалунь Дафа! Желаю им безопасного и счастливого 2021 года, года Быка! Желаю, чтобы этот год был наполнен мужеством и успехом в вашей миссии по продвижению Истины, Доброты и Терпения!»

«Фалунь Дафа несёт миру надежду»

Доктор Куонг Буй, президент вьетнамского сообщества в Квинсленде, передал свои сердечные новогодние поздравления и сказал: «С наступлением Нового года по лунному календарю я хотел бы выразить свою благодарность Учителю Ли Хунчжи за то, что

Он показал людям, как улучшить психологическое и физическое здоровье. Людей нужно наставлять, чтобы пробудить в них уважение к традиционным духовным ценностям и морали, и тогда в Китае воцарится длительный мир». Он пожелал Учителю Ли здоровья, успехов и счастливого Нового года!

Д-р Куонг Буй также передал свои приветствия практикующим Фалунь Дафа: «Практикующие Фалунь Дафа, заключённые в Китае, пожалуйста, помните, мы молимся за вас! Ваша жертва не будет забыта. Она является катализатором перемен на нашей любимой Родине. Все местные практикующие Фалунь Дафа и практикующие во всём мире желают вам здоровья, счастья и твёрдой веры в то, что мы добьёмся успеха, представляя принципы "Истина, Доброта, Терпение" во всём мире!»

Д-р Куонг Буй впервые узнал о преследовании Фалунь Дафа компартией Китая (КПК) в 2000 году. С тех пор он всегда поддерживал практикующих Фалунь Дафа и участвовал в их мероприятиях, которые призывали к прекращению преследования. Он сказал: «Я поддерживаю Фалунь Дафа, потому что считаю: то, что делают практикующие, является самым праведным. Я прочитал несколько Книг Учителя Ли Хунчжи и считаю их очень глубокими.

Руководящие принципы Фалунь Дафа "Истина, Доброта, Терпение" укрепляют тело и очищают разум. Эти принципы могут пробудить в китайском народе уважение к традиционным духовным ценностям и морали».

Д-р Куонг Буй считает, что современное общество нуждается в таких людях, как практикующие Фалунь Дафа, чтобы улучшить нравственные ценности человечества. «В настоящее время нравственность человечества очень низкая. У людей нет совести. Совершая плохие поступки, люди больше не чувствуют вины. Их волнуют только собственные выгоды и потери. Люди отказались от совести. Поэтому необходимы такие люди, как практикующие Фалунь Дафа, чтобы поднять уровень нравственности человечества», − сказал он.

Доктор Куонг Буй также отметил, что КПК не только принесла бедствие китайской цивилизации, но успешно проникла в некоторые сферы общества во многих странах. Он сказал, что КПК, мастер в коррупции, подкупила нескольких мировых лидеров. Это несёт опасность для всего мира. «Вы только посмотрите на "вирус КПК", на разрушения, которые безответственное поведение КПК принесло миру через пандемию. Но, несмотря на это, Фалунь Дафа несёт миру надежду».

«Я восхищаюсь усилиями и мужеством практикующих Фалунь Дафа»

До Данг Лиу, представитель отделения организации Вьет Тан в Южной Австралии, также поздравил Учителя Ли Хунчжи и практикующих Фалунь Дафа во всём мире с Китайским Новым годом. Он сказал: «Мои наилучшие пожелания Учителю Ли Хунчжи и моим дорогим друзьям, практикующим Фалунь Дафа! Желаю им безопасного и счастливого 2021 года, года Быка! Желаю, чтобы этот год был наполнен мужеством и успехом в вашей миссии по продвижению Истины, Доброты и Терпения!»

Лиу высоко оценил положительное влияние Фалунь Дафа на Китай и весь мир, а также усилия практикующих по восстановлению традиционной китайской культуры. Он сказал: «Я восхищаюсь усилиями и мужеством практикующих Фалунь Дафа! То, что вы делаете, необходимо, значимо и является неоценимым вкладом в усилия мира, направленным на то, чтобы остановить зло и восстановить добро. Я благодарю вас!»