(Minghui.org) Я практикую Фалунь Дафа более 20 лет. Я изучала Фа, выполняла упражнения и искренне совершенствовала своё сердце, и Учитель Ли очистил моё тело и спас меня из когтей смерти. У меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность Учителю и Дафа! За время моего совершенствования моя семья также получила пользу от Дафа. Я хотела бы поделиться некоторыми своими историями, подтверждающими Фа.

Учитель спас мне жизнь

Я работаю дворником. Однажды ночью в 2011 году я закончила работу и после 11 вечера направилась в супермаркет. Выйдя из супермаркета, я посмотрела в обе стороны, прежде чем перейти улицу. Но, не дойдя до середины улицы, я услышала громкий «хлопок».

Очнувшись, я обнаружила, что лежу посреди улицы. Я попыталась сесть и увидела, что меня окружает много людей. Подошла сослуживица и посоветовала мне сидеть спокойно и не двигаться. Когда я спросила её, что случилось, она сказала, что меня сбила машина!

Я потрогала карман и почувствовала, что амулеты всё ещё там, а сотового телефона нет. Я встала и собралась уйти, но в этот момент женщина, которая сбила меня, вышла из машины и сказала: «Извините, мне так страшно. Поедем в больницу?» Я ответила: «Я в порядке, Вы можете ехать». Вышел управляющий супермаркета и сказал водителю: «Тебе следует отвезти эту женщину в больницу». Я объяснила ему, что со мной всё в порядке, и мне не нужно ехать в больницу.

Про себя я подумала, что Учитель действительно защищает меня. Увидев, что со мной всё в порядке, управляющий супермаркета сказал водителю, что она может ехать.

Когда она собралась уезжать, я сказала: «Пожалуйста, подождите. Вы можете уделить мне минутку?» Я объяснила ей: «Я совершенствуюсь по Фалунь Дафа, поэтому у меня всё в порядке даже после того, что вы сбили меня. Фалунь Дафа является великим Законом Будды, и здесь на земле он спасает людей. Самосожжение на площади Тяньаньмэнь – это обман и фальсификация. Учитель защитил меня».

Я спросила, является ли она членом компартии Китая (КПК) или её молодежных организаций. Она ответила положительно, и я сказала ей: «В нашем мире сейчас хаос, и происходит масса бедствий. Вам следует выйти из КПК и её молодежных организаций. Только так Дафа защитит вас». Я дала ей амулет и сказала, что ей будет полезно повторять: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она согласилась и повторила эти слова. Перед отъездом она попросила у меня номер телефона. Я сказала ей, что в этом нет необходимости, потому что я не буду вымогать у неё деньги, и что она может ехать домой и ни о чём не волноваться.

На макушке и левом плече я обнаружила огромные опухоли, но боли не ощущала. Я подошла к месту, где был припаркован мой велосипед, и поехала домой. Во время поездки я ощущала, что всё моё тело было необычайно лёгким.

Дома, собираясь варить рис, я почувствовала резкую боль в голове. Я крикнула: «Учитель, спасите меня! Учитель, спасите меня!» Почти сразу же голова перестала болеть. Вспоминая только что произошедшее, я поняла, что Учитель спас мне жизнь! Спасибо, Учитель!

Однажды я встала на табурет, потеряла равновесие и упала. Стул перевернулся, а я ударилась головой о пол. Два передних зуба от удара расшатались, а губы были разбиты до крови.

Я немедленно попросила Учителя о помощи: «Учитель, пожалуйста, помогите мне! Мне нужно хорошо выглядеть, разъясняя людям правду. Пожалуйста, помогите мне, Учитель».

Через некоторое время передние зубы зажили сами по себе, я даже могла есть фрукты. Учитель перенёс многое за меня. Спасибо, Учитель!

Мои дочь и внук

В 2015 году, когда я делала календари  с разъяснением правды, на ноге у дочери открылась большая рана. Когдя она страдала от сильной боли, я привела ей слова Учителя: «Разве я не говорил, что когда один человек закаляет Гун, то вся семья получает пользу?» («Проповедь Закона на конференции Фа в Австралии, 1999 г.»)  Почему бы тебе не помочь мне делать эти календари? Если ты поможешь мне, боль уменьшится».

Сделав календари, она легла спать. Проснувшись на следующее утро, она увидела, что рана исчезла, она полностью зажила! Я сказала, что это Учитель помог ей.

В 2016 году, когда моему внуку было четыре года, зять взял его покататься на велосипеде. К сожалению, велосипед перевернулся, и внук ударился так, что расшатались передние зубы. Он не мог есть ничего твердого, только пил молоко через трубочку. Пару месяцев он спал рядом со мной. Я подсказала ему попросить Учителя о помощи и посмотреть, сможет ли Учитель помочь ему восстановить зубы. Он последовал моему совету и попросил Учителя о помощи.

Проснувшись на следующее утро, он почувствовал, что зубы перестали шататься. Дафа поистине чудесен! Спасибо, Уйитель!

Мой племянник

Однажды мой племянник подрался и попал в больницу. Когда он позже пришёл ко мне, я заметила, что он не может разогнуть пальцы. Я сказала ему, что повторение слов «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» поможет ему исцелить пальцы. Но он ответил мне, что врачи сказали ему, что пальцы повреждены безвозвратно. Я опять повторила, что если он будет повторять эти слова, всё изменится.

Он очень много раз повторял: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Через некоторое время его пальцы пришли в норму. Это было что-то поистине необычное!

Учитель очень милосерден! Дафа превыше всего сверхъестественного!

2020 год не был похож на другие годы. Для живых существ он явился годом борьбы добра со злом, праведностью со злобой. Многие живые существа всё ещё находятся в неведении и обмануты КПК! Я буду идти за Учителем и хорошо выполнять три дела, постараюсь спасти больше людей и выполню свои исторические клятвы!

Спасибо, Учитель!