(Minghui.org) В дни празднования китайского Нового года практикующие Фалунь Дафа из Торонто шлют свои самые искренние и сердечные поздравления Учителю Ли Хунчжи, основателю Фалунь Дафа.

В своих поздравительных посланиях они рассказывают о том, какие положительные изменения произошли в их жизни после того, как они начали совершенствоваться по Фалунь Дафа.

Практикующие Дафа из Торонто поздравляют уважаемого Учителя Ли с китайским Новым голом

Спасибо Вам, Учитель, за то, что ведёте меня по пути совершенствования

Трейси из Вьетнама поздравляет Учителя с Новым годом!

Трейси Тран, уроженка Вьетнама, работает в медиакомпании в Торонто. Вспоминая, как в 2015 году она начала совершенствоваться по Фалунь Дафа, она сказала, что, видимо, так было запланировано, потому что шаг за шагом её вели к совершенствованию. «Я интересовалась медитацией. Однажды в 2015 году я увидела в Интернете на сайте Epoch Times репортаж о Фалунь Дафа. Нажав на ссылку, я нашла Книгу "Чжуань Фалунь" и прочитала её за один день. То, о чём Учитель написал в Книге, было как раз тем, что я искала.

В течение трёх месяцев я прочитала все новые лекции и каноны Учителя. Раньше я думала, что у меня более высокие нравственные нормы, чем у других людей, но оказалось, что это не так. Я не понимала, что несознательно скатывалась вниз вместе с обществом. Став практикующей Фалунь Дафа, я с сильно изменилась. Было такое чувство, будто я заново родилась!»

Трейси раньше думала, что коммунистическая идеология влияет только на те страны, которые находятся под управлением коммунистических партий. Но теперь она всё больше осознаёт, насколько сильно коммунистическая идеология проникла в западное общество. Она считает, что важно, чтобы люди узнали правду о злой природе компартии Китая (КПК).

Не жалея сил спасать людей

У благодарна Учителю за Его милосердие

У сказала: «Раньше у меня было много болезней: ноги с трудом удерживали моё тело, было гинекологическое заболевание, мне постоянно хотелось спать. По ночам я плохо спала, так как слышала необъяснимый гул, которого больше никто не слышал.

Всё изменилось после того как в 1999 году в Торонто я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа, – сказала У. – Ещё не до конца прочитав "Чжуань Фалунь", я перестала слышать странный гул и почувствовала лёгкость в теле; когда я шла, казалось, что кто-то подталкивал меня в спину. Я больше не чувствовала сонливости. Мне казалось, что я родилась заново. Мои близкие заметили, что я стала энергичной».

У также сказала, что Фалунь Дафа сделал её не только здоровым, но и открытым человеком. Она отметила, что начав совершенствоваться по Фалунь Дафа, стала легко относиться к личным интересам и деньгам. У её мужа несколько братьев и сестёр. Они не хотели брать на себя часть расходов за похороны отца (её свёкра), когда он умер. И тогда она попросила мужа заплатить всю сумму. У неё были отложены средства на покупку новой машины, так как их машина устарела, но брат её мужа попросил у них деньги, чтобы построить новый дом. У дала ему деньги, но она не сделала бы этого, если бы не практиковала по Фалунь Дафа.

В прошлом году У начала звонить людям в Китай и разъяснять им факты о Дафа и преследовании. Она чувствует, что живые существа ждут, чтобы услышать правду. Многие люди, которые вышли из КПК и её молодёжных организаций, говорили, что попросят своих родных и друзей сделать то же самое. Некоторые просили У помочь их родственникам тоже выйти из КПК. У сказала: «Как ученица Дафа, я всегда напоминаю себе, что важно ценить живых существ, ставить себя на их место и находить способы, чтобы помочь им принять правду».

«Учитель, спасибо Вам за то, что спасаете меня. Я буду делать всё, что в моих силах, чтобы спасти больше людей и не подвести Учителя. Я буду усердно совершенствоваться и вернусь с Учителем в свой дом. Я желаю Учителю счастливого Нового года!», – сказала она.

Праведная вера

Анна благодарна Учителю за то, что он направил её на праведный путь

Анна начала совершенствоваться по Фалунь Дафа около десяти лет назад. Она интересовалась совершенствованием, поэтому её подруга посоветовала ей прочитать «Чжуань Фалунь».

Начав читать Книгу, она больше не могла оставить её, так как Учитель ответил на все вопросы о жизни, которые у неё были. Анна раньше занималась разными духовными практиками, но чувствовала, что ни одна из них не была настоящей. Она сразу поняла, что Фалунь Дафа – это праведный путь совершенствования.

Вспоминая свой путь совершенствования в течение последних десяти лет, Анна сказала: «Совершенствование помогло мне понять, как уменьшить конфликты в семье. Я также знаю, как лучше заботиться о семье и брать на себя больше ответственности за домашние дела. Все эти вопросы являются проблематичными для моего поколения. Я научилась делать всё хорошо, потому что Фалунь Дафа учит меня всегда ставить интересы других людей выше своих.

Став практикующей Фалунь Дафа, я выздоровела от всех заболеваний. Но ещё более важно то, что я стала хорошим человеком. У меня нет плохих привычек. Фалунь Дафа помог мне понять, в чём состоит истинная цель жизни. Я также приобрела силу и надежду. В какой бы я ни находилась среде, я поддерживаю праведные мысли, если могу думать о Фа».

Анна работает в разных проектах практикующих Дафа. Она сказала: «Праведные мысли могут уничтожить все помехи. Зло никогда не добьётся успеха, если мы, ученики Дафа, хорошо выполняем три дела и усердно совершенствуемся».

С приближением китайского Нового года Анна хочет искренне поблагодарить Учителя Ли. Она благодарна Учителю за то, что он планирует для учеников Дафа и всего человечества всё самое лучшее.

Спасибо Вам, Учитель, за то, что снова приняли меня

Хосе благодарен Учителю за то, что Он помог ему возобновить совершенствование

Хосе из Аргентины сказал, что его познакомил с Фалунь Дафа старший брат. Брат стал очень позитивным и оптимистичным после того, как начал заниматься Фалунь Дафа. Это привлекло внимание Хосе.

«Прочитав "Чжуань Фалунь", я получил ответы на многие вопросы о жизни и Вселенной», – сказал Хосе. Как и многие другие практикующие, он чувствовал, как очищается его тело. У него были проблемы с кожей, которые исчезли после того, как он стал совершенствоваться по Фалунь Дафа, и он больше никогда не болел тяжело. «Ещё более важно, – сказал Хосе, – что я приобрёл душевный покой и знал, как лучше справляться с проблемами в повседневной жизни и снимать стресс».

Он добавил: «Совершенствоваться нелегко, и некоторые испытания были более трудными, чем всё, что происходило со мной раньше.

Учитель сказал нам, что такое истинное добро и зло, как отличать праведное от неправедного, и в чём состоит настоящая цель нашей жизни. Очень важно всегда помнить об этих принципах. Мы совершенствуемся в обществе людей. Если мы невнимательны, то хаос, существующий в обществе, будет создавать нам помехи».

Через четыре года Хосе перестал практиковать, потому что не смог отказаться от некоторых вещей. Он объяснил: «В то время меня легко задевали разные вещи в обществе и отвлекали разнообразные привязанности. Однако, к счастью, несмотря ни на что, я всегда помнил, что принципы Дафа "Истина, Доброта, Терпение" – самые праведные принципы».

Хосе путешествовал по многим странам и посетил несколько храмов. «Ничто не сравнимо с Фалунь Дафа и его праведной силой, − сказал он. − Фалунь Дафа действительно может исправить человека. Фалунь Дафа очистил моё сердце».

Два года назад Хосе решил возобновить совершенствование по Фалунь Дафа. Он сказал, что не может описать чувства, которые охватили его в тот момент, когда он убедился, что дверь совершенствования снова открылась для него. Его сердце наполнилось безграничной радостью.

Хосе недавно переехал из Аргентины в Канаду. Он еженедельно ездит к консульству Китая в китайском районе города, чтобы раздавать людям материалы с информацией о Дафа и преследовании. «Я всегда очень счастлив, когда разъясняю людям правду о Дафа, и радуюсь за них, − сказал он. − Очень важно говорить людям правду о Дафа, потому что и сейчас ещё слишком много людей, которые не понимают, что происходит».

С приближением китайского Нового года Хосе искренне благодарит Учителя за то, что Он передал Фа своим ученикам и направляет их на пути совершенствования. Хосе сказал: «Я искренне желаю Учителю Ли счастливого китайского Нового года!»