(Minghui.org) Я хочу рассказать о четырёх событиях, произошедших на пути моего совершенствования. Каждый раз, вспоминая их, я чувствую, что окружён теплом и защитой, и это напоминание о том, что Учитель действительно всегда с нами.

Ничего не происходит случайно

В 2004 году мы решили в доме практикующего Фалуньгун оборудовать участок по производству информационных материалов Дафа. Утром мы привезли к нему компьютер и принтер, а вечером планировали вернуться, чтобы научить практикующего пользоваться оборудованием. Мы приехали в город около 9 часов вечера. Поскольку уже стемнело и мы плохо знали район, то не могли найти нужный дом. Пройдя несколько улиц, мы оказались около большого рынка, расположенного возле многоквартирного дома. Мы всё ещё не знали, куда идти дальше. Затем мы увидели открывающуюся дверь и в дверном проеме практикующего, которого искали. Все были приятно удивлены. Позже он рассказал, что редко пользовался этой дверью и не открывал её несколько месяцев. Но в тот момент что-то побудило его выглянуть наружу.

Остановка машины

Однажды в 2015 году мы поехали в другой город за покупками. На обратном пути моя жена и ещё один практикующий Дафа сидели на заднем сиденье. Мы весело болтали, когда ехавшая впереди нас в пятидесяти метрах машина резко остановилась. Я ехал со скоростью 100 километров в час, и резко затормозив услышал визг колес. Столкновение казалось неизбежным. Жена и практикующий закричали. Я повернул руль влево, надеясь, что удар придётся на ограждение и левую заднюю часть другой машины, и в этот момент ощутил, что машина сильно завибрировала и остановилась. Это было огромное облегчение. Я вышел проверить – моя машина оказалась в сантиметре от другой и не касалась ограждения.

Вернувшись в машину и увидев плачущую жену, я решил, что она испугалась и не может успокоиться. Но она сказала: «Вы знаете, как остановилась машина? Это сделало Тело Закона Учителя. Я увидела своим небесным оком, как Оно руками надавило на капот и остановило машину. Оно спасло нас, предотвратив несчастный случай».

Исцеление от укуса осы

Однажды в 2019 году, остановившись у светофора, я почувствовал боль в правой руке. Меня в палец ужалила оса. Я стряхнул осу и удалил жало из пальца. Но боль усилилась, и я инстинктивно несколько раз прикусил рану зубами.

Успокоившись, я вспомнил слова Учителя:

«Современная наука считает, что существует поле времени. То, что находится вне поля времени, не обусловливается временем. Другие пространства отличаются от нашего понятием времени-пространства. Как оно может обусловливать материю другого пространства? Не играет абсолютно никакой роли. Подумай, не выходишь ли ты тогда из пяти стихий? Остаётся ли твоё тело ещё таким, как у обычных людей? Совсем нет. Однако обычным людям не дано этого заметить» («Чжуань Фалунь», лекция вторая).

Я подумал про себя, что совершенствуюсь более двух десятилетий и моё тело вышло из пяти стихий. Так как я превысил Три Сферы, то дела в Трёх Сферах не могут причинить мне вред. Боль почти прошла примерно через десять минут. Приехав на склад, я без проблем погрузил весь нужный мне товар. На следующий день палец полностью зажил.

Автоматические ворота открылись сами

Однажды я распространял материалы с разъяснением правды о Дафа в соседнем жилом комплексе. В настоящее время ворота в такие комплексы снабжены электронными замками. Жители могут открыть ворота только считыванием кода со своих удостоверений личности. Часто я заходил в ворота, следуя за жителями комплекса. Но в этот раз никто не входил и не выходил. Я не знал, что делать, но, когда подошёл ближе к воротам, они автоматически открылись для меня.