(Minghui.org) С тех пор как в 1999 году Коммунистическая партия Китая (КПК) начала преследовать Фалуньгун, духовную практику, также известную как Фалунь Дафа, практикующие Фалуньгун в Китае настойчиво рассказывают людям о практике и преследовании. В результате всё больше и больше китайцев, включая полицейских и других виновных в преследовании, осознают правду.

Начальник полиции сожалеет о том, что занимался преследованием

Однажды на меня заявили в полицию, когда я рассказывала людям о Фалуньгун на рынке. Приехали шестнадцать полицейских на четырёх машинах и похитили меня. Я подумала, что должна использовать эту возможность, чтобы рассказать им о Фалуньгун, поэтому поговорила с полицейскими в машине, когда они везли меня в участок.

Когда мы добрались до полицейского участка, начальник спросил меня, ненавижу ли я их за арест. Я сказала: «Мы не храним прошлых обид, и вы мне не враг. Я знаю, что вы делаете это из-за своей работы».

Он поставил стул рядом со мной и сказал: «Мне нравиться вас слушать».

Я рассказала начальнику и другим присутствующим в комнате о своём опыте практики Фалуньгун. Раньше я страдала от множества болезней, и врач прописывал мне лекарства в дозировках втрое больше рекомендованных, чтобы поддерживать мою жизнь. Хотя я обращалась во многие известные больницы в поисках лечения, но безрезультатно. Однако всего через десять дней после того, как начала практиковать Фалуньгун, моё тело очистилось, и я не принимаю никаких лекарств в течение 23 лет.

Кроме того, я сказала им, что они не должны преследовать практикующих Фалуньгун, потому что преследование не имеет законной основы и однажды они могут быть привлечены к ответственности за свои поступки.

На следующий день полицейские отвезли меня в больницу для медицинского осмотра. Я рассказывала всем, кого встретила там, о Фалуньгун. Начальник полиции сказал мне, что он не ел и не пил воду со вчерашнего дня. Он чувствовал дискомфорт и спросил меня, что делать.

Я сказала: «Вы сейчас совершаете плохой поступок [арестовывая меня]. Как вы можете чувствовать себя хорошо?»

«Сейчас я сожалею, очень сожалею об этом. Я должен был оставить вас [практикующих Фалуньгун] в покое», – сказал он.

Я объяснила ему, что нужно выйти из организаций КПК; искренне повторять «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», и отвезти меня домой.

Также я посоветовала помочь членам его семьи выйти из организаций КПК. В тот же день меня освободили.

Полицейские убежали после того, как я попросила их выйти из КПК

В другой раз ко мне домой пришли сотрудники нашего местного окружного «Офиса 610» и полицейского участка, а также представители нашей деревни, всего более десяти человек. Соседи собрались вокруг, чтобы посмотреть на эту суматоху.

Когда я спросила, что им нужно у меня дома, один человек ответил: «Мы просто захотели прийти и посмотреть».

Я знала, что они пришли, чтобы оказывать на меня давление, потому что я практикую Фалуньгун, поэтому рассказала им, как излечилась от болезней благодаря практике. Затем попросила их показать свои удостоверения личности, чтобы я могла записать их имена.

Я объяснила им, как КПК устроила инсценировку самосожжения на площади Тяньаньмэнь с целью опорочить Фалуньгун, и призвала полицейских выйти из КПК и принадлежащих ей организаций, чтобы обезопасить себя, когда однажды режим будет привлечён к ответственности за свои преступления.

Начальник «Офиса 610» быстро сказал: «Да, да, я выйду». Затем он попросил воды.

Я пошла в другую комнату за водой, но они были готовы уйти, когда я вернулась.  Последовав за ними к воротам, я посоветовала им выйти из организаций КПК. «Да, да», – ответили они, убегая. Мои соседи расхохотались.