(Minghui.org) Хьюберт Даффлон, член Большого совета Фрибура; Даниэль Сорманни, член Большого совета Женевы, и Люк Бартассат, член Городского совета Женевы, записали видеообращение, в котором поздравили с Новым годом Учителя Ли, основателя Фалуньгун, и практикующих Фалуньгун и выразили им свои наилучшие пожелания. 

Они поблагодарили Учителя Ли за то, что он принёс в мир принципы «Истина, Доброта, Терпение», и надеются, что эти универсальные принципы станут нормой для всего человечества.

На видео: три избранных должностных лица выразили свои наилучшие пожелания основателю и практикующим Фалуньгун (на французском языке с китайскими субтитрами)

Хьюберт Даффлон, член Большого совета Фрибура (вверху); Даниэль Сорманни, член Большого совета Женевы (в центре); Люк Бартассат, член Городского совета Женевы (внизу), выразили свои наилучшие пожелания основателю и практикующим Фалуньгун

Хьюберт Даффлон: «Принципы Фалуньгун благородны и важны»

Хьюберт Даффлон, член Большого совета города Фрибура, сказал: «Перед праздником, в конце этого года, я хотел бы выразить свои наилучшие пожелания [практикующим] и основателю Фалуньгун, который дал нам принципы "Истина, Доброта, Терпение". Эти принципы благородны и важны, они несут надежду нашему миру.

От себя лично я желаю, чтобы в предстоящем году все практикующие Фалуньгун в Китае обрели свободу, а эти универсальные принципы стали нормой нашего мира. Эти принципы несут надежду. Спасибо!»

Даниэль Сорманни: «Принципы Фалуньгун необходимы в сегодняшнем непростом мире»

Даниэль Сорманни, член Большого совета Женевы, сказал: «В конце этого года я желаю Вам, основателю Фалуньгун, счастливого Нового года! Вы учите принципам "Истина, Доброта, Терпение". Думаю, они очень нужны в сегодняшнем непростом мире. Некоторые люди [практикующие Фалуньгун] были незаконного приговорены к тюремному заключению. Я считаю, что их должны освободить. И надеюсь, что у них всё будет хорошо».

Люк Бартассат: «Надеюсь на свободу слова» 

Люк Бартассат, член Городского совета Женевы, сказал: «Желаю основателю и всем практикующим Фалуньгун счастливого Нового года! Я особенно желаю вам хорошего здоровья, соблюдения ваших прав на свободу слова и свободу передвижения, чтобы вы могли защищать принципы Фалуньгун "Истина, Доброта, Терпение". Спасибо вам всем!»