(Minghui.org) Моя семья на днях сообщила мне, что городское управление, где находится «Офис 610», планирует пригласить кого-то из другого города поговорить со мной. У меня в голове стали роиться самые разные мысли. Например, о том, что я столько лет отправлял праведные мысли и отрицал преследование, но так и не добился успеха. У меня также были разные эмоции: тревога, обида, грусть. Я зажёг благовония для Учителя Ли (основателя Фалунь Дафа) и попросил помощи, чтобы эти люди не пришли.

Сознание было неспокойным. Я мог только сидеть и отправлять праведные мысли. У меня пропали аппетит и сон. Я сидел и искал в себе упущения, а затем стал уничтожать зло праведными мыслями с удвоенной силой.

День был дождливый, приезжих в городе не было.

На следующий день я продолжил отправлять праведные мысли. Я думал о Фа Учителя и чувствовал, что мне нужно стремиться достичь того, что хочет Учитель: люди, которых контролируют старые силы, не должны участвовать в преследовании. Они должны ждать на своём месте и делать свою обычную работу. Я помогу им избавиться от контроля со стороны зла, чтобы они следовали планам Учителя и Дафа. Эти люди должны узнать правду, выйти из компартии Китая (КПК) и её организаций и слиться с Дафа, чтобы обрести хорошее будущее.

Я и раньше так отправлял праведные мысли, но всегда чувствовал, что мой Синьсин не достиг необходимого уровня. Я чувствовал, что мне нужно очень искренне отправлять праведные мысли, чтобы помочь служащим в Политико-юридической комиссии и «Офисе 610». Когда я изо всех сил пытался это делать, в голове всё равно был туман. Поэтому я старался убрать эгоистичные мысли и чувства.

Я вспомнил слова Учителя:

«…дела, которые вы будете делать в чистом душевном состоянии, будут самыми хорошими и самыми священными» (канон «Познать ещё больше» из сборника «Суть усердного совершенствования»).

Я также нашёл эти слова из Фа:

«Старые силы будут время от времени создавать помехи ученикам, однако подумайте о том, насколько важнее дело спасения живых существ! Они во что бы то ни стало создают эти помехи. Не принимайте их! Так как никто из них не достоин участвовать в этом, я хотел, чтобы ни одно живое существо не создавало помех, чтобы все там ждали, пока я буду непосредственно исправлять вещи и самые плохие жизни, какими бы плохими они не были, и какие бы ошибки не совершили в истории, все они могли бы на своём первоначальном месте Достичь Полного Совершенства, - разве это не было бы хорошо?! (Аплодисменты) Конечно, это не значит, что нет принципов, так как я бы трансформировал всё, что ученики Дафа задолжали, в доброе воздаяние для живых существ, и каждый получил бы наилучшую компенсацию. Если бы он не мог сделать, Учитель помог бы ему сделать это. Когда Вселенная не соответствует стандартам, это происходит потому, что все живые существа на соответствуют этим стандартам, и я бы помог всем живым существам сделать это, я бы помог тебе и я бы помог ему. Разве тогда всё не разрешилось бы по-доброму? (Аплодисменты) Когда все жизни уже больше не годятся, все нечисты, я бы помог вам всем сделать это, разве это не было бы справедливо? Вы понимаете подобный принцип, не так ли? Однако они настояли на том, чтобы поступать по их желанию. Конечно, даже в такой ситуации неизбежна была бы реакция жизней, которые задеты процессом Исправления Законом, и появились бы связанные с этим помехи и неприятности. Это естественно, и из-за этого непременно возникли бы трудности и проблемы на моём пути Исправления Законом, и это тоже естественно. Это я могу принять и признать. Однако то, что эти вещи делались систематически, создало серьёзные помехи Исправлению Законом, и это то, что я признать не могу. Именно такие отношения» (Разъяснение Закона на Конференции Дафа на западе США во время праздника Юаньсяо 2003 г.).

Я сразу почувствовал, что раньше при отправлении праведных мыслей у меня всегда была мысль о защите себя и некоторое возмущение. Я не смотрел на сотрудников Политико-юридической комиссии и «Офиса 610», которые вредили практикующим, как на своих родственников, которых искренне хочу спасти.

Учитель сказал:

«…у совершенствующихся нет врагов…» (Повернуть колесо в сторону человеческого мира).

«Если ты не сможешь возлюбить своего врага, то не достигнешь Полного Совершенства» (Проповедь Фа на Конференции Фа в Австралии).

Я, не задумываясь, поставил этих людей на противоположную сторону. Хотя я и не хотел, чтобы они совершали преступления против Дафа, но между нами всегда была невидимая пропасть.

Учитель сказал:

«…я скажу вам, что во всём мире все мирские люди когда-то были моими родственниками (аплодисменты), включая и самых плохих, иначе у них не было бы шанса в это время стать человеком» (Разъяснение Закона на Конференции Дафа на западе США во время праздника Юаньсяо 2003 г.).

Относился ли я к членам семьи Учителя по-доброму и с чистым сердцем? Ответ: нет! Это моё самое большое упущение. Мне нужно полностью избавиться от этих плохих проявлений.

Я сразу же стал мыслить на более высоком уровне. Человек может быть добрым только тогда, когда избавляется от эгоизма. Снова подумав об этих людях, я почувствовал, что моё сердце стало огромным. Это они в опасности. Бывший глава компартии Цзян Цзэминь использовал их, а зло в другом пространстве контролировало, чтобы они совершали преступления против Дафа и практикующих Дафа. Если я признаю это преследование, то соглашусь с тем, что старые силы контролируют и преследуют их, и тогда человек, совершив преступления против Дафа, отправится в ад и будет полностью уничтожен. Поэтому я не могу признать это преследование, мне нужно отрицать его.

Таково требование Дафа.

В то время мои мысли были чистыми и добрыми. Я искренне отправил праведную мысль: «Разложить старые силы и злые сущности, которые контролируют тех, кто работает в Политико-юридической комиссии, «Офисе 610» и городском офисе, и совершают преступления против Дафа и практикующих Дафа. Пусть моя хорошо усовершенствованная часть сообщит их знающей стороне: «Вы живёте в этом мире, чтобы быть спасёнными Дафа. Но, преследуя Дафа и практикующих, вы совершили огромное преступление, за что должны быть полностью уничтожены. Если вы и живые существа в вашем небесном мире хотите спастись, ваше главное сознание и человеческая сторона должны немедленно пробудиться. Пусть они прекратят совершать преступления против Дафа и практикующих, по своей инициативе узнают правду о Фалунь Дафа и выйдут из КПК и её организаций».  

Я искренне надеюсь, что они смогут спастись и обретут хорошее будущее.