(Minghui.org) Я практикую Фалунь Дафа уже более 20 лет, за это время я не только восстановила своё здоровье, но и приобрела новый взгляд на жизнь.

Когда один человек практикует Фалунь Дафа, вся семья получает пользу. Ниже приведены несколько примеров того, как моя семья получила пользу от Дафа.

Моя невестка выжила

Осенью 2007 года жена моего младшего брата попала в отделение интенсивной терапии из-за неврита, технически известного как синдром Гийена-Барре. Ей сделали трахеотомию и подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Врач сказал моему брату, что он должен заплатить 100 000 юаней, прежде чем начнётся лечение. И не было гарантии, что она поправится.

Брат только закончил строительство дома, у него было много долгов, поэтому никак не мог оплатить такую сумму. Всё, что он мог, – это плакать вместе со своими двумя детьми. Он сказал мне: «Сестра, мне кажется, что небо падает на меня».

Отец его жены, её братья и сестры сказали: «Ты можешь просто отказаться от этого. Она совсем плоха. Дети маленькие, нужно жить дальше. Если влезешь в такие огромные долги и всё равно потеряешь её, что будешь делать?»

Я сказала брату: «Всегда есть выход».

Если бы он решил прекратить лечение жены и отказаться от аппарата искусственной вентиляции лёгких, то ему пришлось бы готовиться к её похоронам. Брат не допускал даже мысли об этом и продолжил лечение.

В больнице разрешалось только 30-минутное посещение каждый день. Брат и племянники не осмелились пойти, потому что не могли этого вынести, поэтому к невестке пошла я и рассказала ей об исцеляющей силе Фалунь Дафа. Я также посоветовала ей искренне повторять: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», и она будет благословлена.

Я верила, что она слышит мои слова, и через несколько дней произошло чудо. Врач сообщил, что она пошевелила одним пальцем. Каждый день происходило улучшение. Вскоре она смогла двигать плечами, а затем головой и глазами. Наконец, сняли аппарат ИВЛ, и она смогла говорить.

Когда невестка выписалась из больницы, я дала ей MP3-плеер с лекциями Учителя Ли (основателя Фалуньгун) в Гуанчжоу и попросила её слушать их каждый день. Я также убедила её повторять: «Фалунь Дафа несёт добро, Истина, Доброта. Терпение – праведные принципы», когда не слушала лекции.

Она выздоровела в течение года. Врач согласился, что это было настоящее чудо.

Невестка рассказала мне, что слышала всё, что я говорила, когда посетила её в больнице. Она сказала, что однажды увидела, как её тело летит вверх к ярко освещённой дыре в небе, и одновременно услышала, как тикали часы. Она думала, что ещё несколько мгновений, и она умрёт, но тиканье внезапно прекратилось, а дыра в небе закрылась. Таким образом она вернулась к жизни.

Прошло 14 лет. Сейчас она может делать всё в доме и во дворе, в том числе ездить за покупками на электровелосипеде, готовить еду и обрабатывать землю.

У дочери исчезла киста

Около шести лет назад с моей дочерью произошло нечто удивительное. Однажды она пожаловалась мне на проблему со здоровьем.

Она сказала: «Мама, у меня в последнее время болит живот, а в брюшной полости появилась шишка. Сделали УЗИ, врач сказал, что это киста. Через неделю я должна пройти повторное обследование. Если мне станет лучше, я продолжу принимать лекарство. Если нет, мне придётся делать операцию».

Я сказала: «Всё будет хорошо. Не бойся. Ты просто повторяй: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

«Ну вот. Я никогда не сжигала благовония. Как же теперь Будда благословит меня?» – спросила она.

Я сказала: «Учитель Ли милосерден. Это подействует, если ты будешь искренней».

Когда через неделю она пришла на повторный осмотр, врач не обнаружил ничего плохого – всё было хорошо. Киста исчезла всего за одну неделю после того, как она начала искренне произносить эти фразы!

Позже дочь рассказала своим одноклассникам и друзьям, что произошло с ней и её тётей (моей невесткой). Все были поражены.

У внука исчез псориаз

Дочь днём работает в городе, домой возвращается вечером. Её муж, полицейский, решил поработать в провинции Синьцзян шесть месяцев. Поэтому днём я заботилась о внуке: отвозила его в школу и обратно. Когда он был в школе, я изучала Фа и выполняла упражнения. А по вечерам, когда дочь была дома, я ходила разъяснять правду. Таков был наш распорядок, и все в семье были счастливы.

Когда через полгода зять вернулся домой, его признали героем, поэтому часто приглашали на различные мероприятия, чтобы восхвалять компартию.

Вскоре после этого внук простудился, а затем у него развился псориаз по всему телу, возможно, в результате негативной энергии, принесённой призраком коммунизма. Это трудноизлечимое заболевание кожи, от которого люди обычно никогда не избавляются.

После согласия дочери и зятя я сказала внуку повторять: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Он слушал и делал, как я предлагала. Иногда он скрещивал ноги и закрывал глаза, держа руки в положении «хэши». Он говорил: «Учитель, я не хочу этих плохих вещей. Пожалуйста, помогите». Псориаз постепенно начал исчезать, пока совсем не осталось никаких следов.