(Minghui.org) В молодости я был поверхностным и высокомерным человеком и не понимал, что добродетель и нравственность являются более важными, чем привлекательная внешность. Родители выбрали мне в жёны честную, добрую и хорошую девушку. Однако я относился к ней безразлично и принимал всё, что она делала для меня, как само собой разумеющееся, только потому, что она была некрасива, и изменял ей.

В 1990-х годах в Китае была очень популярна практика Фалунь Дафа, и жена начала совершенствоваться вместе со своими родителями. Я считал это глупостью и не понимал, зачем им нужна духовная вера, когда большинство людей заняты погоней за деньгами.

Но когда тесть, у которого было плохое здоровье, начав заниматься Фалунь Дафа, выздоровел и снова смог работать в поле, я был потрясён и уже не был против Фалунь Дафа.

Через несколько лет семейной жизни я решил развестись с женой, потому что у меня была любовница. Когда я сказал жене об этом, она не стала спорить и устраивать мне сцены. Она сказала, что любит меня и не хочет, чтобы мы расставались. Я настаивал на своём. Тогда она спокойно стала собирать свои вещи, показала мне, где и что в доме лежит, и даже вернула все деньги, которые получила от меня.

Я со смешанными чувствами наблюдал за ней. Она была такой спокойной и милосердной, что меня охватило чувство стыда. Во мне что-то перевернулось, и я уже не хотел разводиться с этой доброй женщиной, желая провести с ней остаток своей жизни.

Я с радостью вспоминаю тот момент, потому что, изменив своё решение разводиться с ней, не потерял хорошую жену и не упустил возможность впоследствии начать совершенствоваться по Фалунь Дафа.

Жена много лет не могла забеременеть, несмотря на то, что ходила в разные больницы и принимала много лекарств. Начав совершенствоваться по Фалунь Дафа, она решила следовать естественному ходу вещей и перестала обращаться к врачам, а через год забеременела и родила мальчика.

Но ребёнок не мог сосать грудь. Когда нам сказали, что у него врождённый порок сердца, я с мамой и дядей повёз его в провинциальную детскую больницу, где помимо болезни сердца у него обнаружили еще несколько заболеваний. Мы были потрясены. Мама и дядя сказали, что у нас нет денег для ухода за таким больным ребёнком, и убедили меня, что надо оставить его в гостинице.

Я плакал, но чувствовал, что у меня нет выбора. Оставив ребёнка с моей мамой, я поехал к жене, которая всё ещё находилась в роддоме, и всю дорогу безудержно плакал из-за того, что мне пришлось бросить сына.

Но произошло чудо. Когда мои мама и дядя, положив в пелёнки к моему сыну письмо, в котором они описали его ситуацию, уже были готовы уйти, мой сын вдруг начал сосать из бутылочки молочную смесь. Взволнованные, мама и дядя остались с ним ещё на два дня. После повторного обследования в больнице сказали, что у ребёнка дефект межжелудочковой перегородки сердца и это может пройти само собой, но может и ухудшиться в семилетнем возрасте.

Когда сыну исполнилось семь лет, мы поехали в ту же больницу, и обследование показало, что он здоров. Прошло 20 лет. Следуя принципам Фалунь Дафа «Истина, Доброта, Терпение», наш сын вырос здоровым молодым человеком. Он совершенствуется по Фалунь Дафа и поступил в хороший университет.

В 2016 году у меня обнаружили высокое содержание сахара в крови. Вспомнив о том, какие удивительные вещи происходили с моими родными в течение многих лет, я решил практиковать по Фалунь Дафа и стал свидетелем ещё одного чуда: в процессе моего совершенствования и следования принципам Дафа, все проявления моей болезни исчезли. Ещё более важно то, что я стал равнодушен к славе и материальным интересам и больше не стремлюсь к ним.

Спасибо Вам, Учитель, за то, что пробудили меня, когда я потерялся в этом мире, дали мне хорошую жену, спасли моего сына и очистили мою душу принципами Дафа.

Спасибо Вам, Учитель!