(Minghui.org) Я практикую по Фалунь Дафа более 20 лет. Ниже приведены некоторые истории самосовершенствования, которые подтверждают, что Учитель Ли (основатель Дафа) всегда находится рядом со мной.

В 2001 году мы с мужем (тоже практикующим Фалуньгун), пытаясь избежать преследования, уехали в город, расположенный более чем в 50 километрах. Нам негде было жить, поэтому подруга поделилась с нами своей квартирой на мансардном этаже.

Там не было ни электричества, ни ключей от двери, ведущей на мансарду. По ночам нам приходилось зажигать свечи, а когда подруги не было дома, мы с мужем из-за отсутствия ключа не могли выходить вместе разъяснять правду о Дафа.

Ответ на просьбу

Однажды, после ухода мужа, я села на кровать, и, опустив голову, закрыла глаза. Я почувствовала окружающую меня темноту и подумала: «Учитель, если бы было электричество, то можно было бы изучать Закон. Это было бы здорово!»

Через некоторое время я открыла глаза и заметила, что в гостиной горит свет. Я была безмерно благодарна Учителю!

Когда подруга, вернувшись домой обнаружила, что у нас есть электричество, она затанцевала от счастья и воскликнула: «Спасибо, мне очень повезло, что вы здесь живёте!»

Мы с мужем ответили, что за всё надо благодарить Учителя.

Позже подруга прочитала «Чжуань Фалунь», и вскоре ей дали ключ от помещения, а для нас сделали дубликат. 

Остановила вора, увидев следы преступления

Подруга знала, что в городе есть группа практикующих Дафа, и организовала нам встречу с ними. В то время у местных практикующих не хватало средств на производство информационных материалов с информацией о Дафа, поэтому мы решили вложить в производство две тысячи юаней.

Мы с мужем сели в автобус, чтобы доехать до участка по производству информационных материалов. Автобус был переполнен, и мы стояли на расстоянии друг от друга. Передо мной стоял человек, собиравшийся выходить, поэтому я пригласила мужа подойти. Внезапно я увидела, что один из пассажиров наклонился и поднял с пола купюру в сто юаней. Я подумала: «А не украл ли этот человек деньги у моего мужа?»

Я попросила мужа проверить, на месте ли у него деньги. Он обнаружил, что денег нет. Тогда я встала и сказала вору: «Верни деньги!»

Остальные пассажиры в автобусе стояли неподвижно; никто не осмеливался ничего сказать. Ситуация выглядела так, как будто я отдала приказ вору. Он быстро вынул деньги и вернул их мне.

В этот момент автобус подошёл к остановке, и вор быстро выскочил.

После этого пассажиры оживились. Один из них сказал: «Вы очень способная!» Другой добавил: «Вы потрясающая, как вы осмелились потребовать у вора вернуть деньги!» Я подумала про себя: «Это не потому, что я такая способная – всё произошло благодаря милосердной защите Учителя! Спасибо, Учитель!

Разъяснение правды о Дафа

Знающая сторона живого существа благодарит Учителя

Несколько лет назад раздавая DVD-диски Shen Yun, я встретила пожилого человека, медленно идущего по дороге. Я подошла к нему и сказала: «Здравствуйте, разрешите вручить вам DVD лучшего в мире представления. Речь идёт о традиционной китайской культуре. Запись вам очень понравится».

Он взял DVD и спросил: «Как я могу тебя отблагодарить?» Мужчина очень разволновался и благодарил меня.

Я считаю, что он приветствовал не меня, а нашего Учителя. Знающая сторона каждого человека ждёт, что её спасёт Учитель!

Люди признают доброту Дафа

Когда я покупала капусту, продавец отложил мне шесть кочанов. В это время другая женщина тоже подошла купить капусту и сказала продавцу: «Я тороплюсь, можете взвесить мне два кочана?»

Я ответила: «Хотя эту капусту выбрали для меня, но вы можете взять два кочана».

Она поблагодарила и сказала, что я хороший человек. Я ответила: «Я практикующая Фалунь Дафа, мой Учитель наставляет, чтобы мы в первую очередь думали об интересах других людей».

Затем она воскликнула: «А, Фалунь Дафа, это практика… (примечание автора: уничижительная характеристика опущена)?»

Я ответила: «Вы повторяете ложь, распространяемую пропагандистской системой КПК, которая вас обманывает. Только те, кто сами практикуют Дафа, имеют право об этом говорить».

В этот момент вмешался продавец: «Верно! Только люди, совершенствующиеся по Фалунь Дафа, имеют право говорить, что это такое. Посмотрите на их поведение. Разве Фалунь Дафа не учит доброте?»

Женщина, купившая капусту, согласилась: «Да, да!» Она стала свидетельницей добродетели Дафа.

Я благодарна Учителю за милосердие, под Его защитой я до сегодняшнего дня твёрдо иду  по пути совершенствования. Я буду крепить свою веру в Учителя и Дафа и вернусь с Учителем в мой истинный дом!