(Minghui.org) Днём в ноябре 2020 года в мой дом ворвались более десятка человек. Это были представители районного комитета, полицейского участка, офиса комплексного управления и отдела государственной безопасности. Я спросила женщину из районного комитета, почему их так много. Она ответила, что они пришли обыскать мой дом, потому что я отказалась подписать документ об отказе от практики Фалуньгун.

Среди полицейских была очень активная молодая женщина, которая обыскала каждый уголок. Она сорвала со стены все декоративные китайские иероглифы «для обретения удачи» и попросила помощи у других. Однако они только наблюдали за ней.

Через несколько часов они нашли книги Дафа, материалы и оборудование для производства материалов с разъяснением правды. Женщина-полицейский сказала: «Мы впервые обыскали ваш дом и нашли так много». Увидев ксерокс, она с любопытством спросила: «Как им пользоваться?» Молодой полицейский подразнил её: «Ты стала “учёной“».

Высокий полицейский из отдела государственной безопасности спросил меня, держа в одной руке диктофон, а другой указывая на найденные вещи: «Это нашли в вашей спальне. Они ваши?» Я спокойно ответила: «Да». Он вдруг сердито и громко повторил: «Они ваши? Да или нет?» Глядя на оборудование и материалы, я подумала: «Всё это принадлежит Дафа, они мои!» Дверь в дома была распахнута настежь, и многие люди видели и слышали нас. Я глубоко вздохнула и крикнула: «Да!» Полицейский поразился, безмолвно посмотрел на меня и потерял дар речи. Женщина, стоявшая рядом со мной, тоже пришла в замешательство.

Через некоторое время они пришли в себя. Высокий полицейский неуверенно спросил: «Кажется, вы сказали, что хранение этих вещей не нарушает никаких законов?» Я ответила: «Да, я так сказала». Он опустил голову и сказал тихим голосом: «Ладно, это действительно так, не нарушает».

Он взял диктофон и спросил, могу ли я ещё что-то добавить. Я сказала: «Совершенствоваться по Фалунь Дафа законно. Я ученица Дафа, и моя миссия – спасать живых существ. Это оборудование и материалы предназначены для спасения живых существ. Пожалуйста, прекратите преследовать Фалунь Дафа, чтобы спасти себя и своих близких. Вы будете потом сожалеть об этом». Когда я закончила, он попросил других людей забрать найденные вещи.

Учитель защищает преследуемых учеников

Спускаясь по лестнице, женщина-полицейский сказала: «Я совершила плохой поступок. О, я совершила плохой поступок». Полицейские хотели отвезти меня в полицейский участок. На выходе я сказала мужу: «Не беспокойся за меня, Учитель позаботится обо мне». Он кивнул и сказал: «Да! С тобой всё будет в порядке».

На следующее утро в отделении полиции трое полицейских отвезли меня в больницу для медицинского осмотра. В ту ночь они пытались взять у меня отпечатки пальцев, но я отказалась сотрудничать. Трое полицейских схватили меня, силой держали пальцы и сняли отпечатки. Хотя я не могла пересилить их, но искренне сказала Учителю, что не буду сотрудничать со злом.

Затем меня отвезли в местный центр заключения, но врач отказался принимать меня, потому что моё физическое состояние не соответствовало их требованиям. На третий день рано утром меня отпустили, и я поехала домой. Я знала, что это Учитель защитил меня, потому что следую только за Учителем.

Смотреть в себя

Дома я успокоилась и посмотрела в себя, чтобы понять, какие упущения есть в моём совершенствовании, вызвавшие такие огромные трудности. Я обнаружила недостатки в Синьсин. Многие мои привязанности проявились более отчётливо по сравнению с прошлым годом: смотреть на других свысока, жаловаться, стремление показать себя, лень, зависть, жадность, поиски недостатков вовне, подтверждение себя и т.д.

Так как я не видела и не устраняла привязанности, то это привело к тому, что мне помешали эти разложившиеся материи: я засыпала при изучении Фа, отправлении праведных мыслей и выполнении упражнений. Я пыталась цитировать Фа, чтобы преодолеть эти проблемы, читала предложение и запоминала его с закрытыми глазами. Однако, как только я закрывала их, мне начинал мешать демон сна, и я засыпала. Некоторое время я не совершала прорыва. Пренебрежение изучением Фа препятствовало моему повышению Синьсин, и отрицательные вещества стали преобладать. В результате зло воспользовалось лазейками и нанесло невосполнимые потери.

Фалунь Дафа, которому учит Учитель, требует, чтобы Гун получило наше главное сознание. Учитель сказал: «Ваши праведные мысли будут сильными только тогда, когда вы больше изучаете Фа, и вы завершите историческую миссию учеников Дафа только тогда, когда вы хорошо изучаете Фа». («Конференции Фа в Бразилии» в «Суть усердного совершенствования-3»). Я буду следовать словам Учителя.

Переписывание Фа от руки

Затем я начала переписывать Фа от руки. Это помогло моим мыслям концентрироваться и стать ясными. Я начала понимать принципы Закона, и мои праведные мысли усилились. Моё главное сознание действительно получало Фа.

Сейчас я переписываю пятую лекцию Фа. Я буду следовать по пути, проложенному Учителем, и продолжу хорошо выполнять три дела.

Я отправляю сильные праведные мысли: «Учитель Дафа проводит Исправление Законом, и всё неправедное корректируется. Все жизни должны следовать принципам Дафа и Исправления Законом. Спасение жизней учениками Дафа в мире – это план Учителя. Зло должно безоговорочно освободить учеников Дафа. Ученики Дафа следуют только за Учителем. Никакие другие жизни не имеют права мешать. Тот, кто совершит преступление, будет устранён и уничтожен».

Учитель сказал:

«Только под руководством Фа вы будете знать, как поступать лучше; только под руководством Фа вы не пойдёте по ложному пути. В то же время Фа также совершенствует вас, поэтому Конференция Фа учеников Дафа – это возможность продвинуть вас к повышению» («Конференции Фа в Германии»).

Спасибо, Учитель, за заботу обо мне! Я продолжу хорошо выполнять три дела и завершу свою историческую миссию.