(Minghui.org) Мне очень повезло: я получил Фалунь Дафа в мае 2007 года благодаря коллеге, который познакомил меня с практикой. Глубокие принципы Фа открыли мою мудрость. Теперь я понимаю, что истинная цель жизни – вернуться к своему изначальному, истинному Я. Три слова «Истина, Доброта, Терпение» выражают высшие свойства Вселенной и «... являются единственным критерием оценки хорошего и плохого человека» (лекция первая, «Чжуань Фалунь»).

Раньше я страдал от невралгии тройничного нерва, головокружения, ревматизма и других заболеваний. Я был несчастен и думал, что лучше умереть, чем жить; предавался вредным привычкам: играл в маджонг и танцевал спортивные танцы. Я часто посещал центр маджонга и спортивный зал, выпивал и жил бессмысленной жизнью. Я был эгоистом с сильной привязанностью к сексу и удовлетворению желаний, стремился к славе и выгоде. Я потерялся в жизни и погрузился в грязь, сам того не осознавая, живя утомительной и горькой жизнью.

Начав практиковать по Фалунь Дафа, я стал требовательным к себе и старался соблюдать принципы, изложенные в книгах Дафа. Наш Великий Учитель очистил моё тело, и я избавился от всех болезней без всякого лечения. Я почувствовал лёгкость и вкусил радость избавления от болезней. Я понял причинно-следственную связь, лежащую в основе воздаяния. Человек должен вернуть долги, если он создал карму.

Причина, по которой я так горько жил все эти годы, заключалась в том, что у меня были огромные кармические долги. Когда я узнал этот принцип, моё сердце открылось. Фалунь Дафа и Учитель Ли Хунчжи (основатель Фалунь Дафа) настолько Велики, что спасли меня от саморазрушения и вывели из заблуждения. Я отбросил все свои вредные привычки и стал хорошим человеком. Я стал практикующим Фалунь Дафа.

Повышение Синьсин во время изготовления материалов

По мере того, как Исправление Законом быстро продвигается вперёд, наши местные практикующие создали много участков по производству материалов. Но из-за преследования Фалунь Дафа компартией Китая (КПК) некоторые практикующие были заключены в тюрьму; другие испытали очищение болезнетворной кармой, а некоторые уехали на заработки в другие города. Производство материалов по разъяснению правды приостановилось. Тогда я организовал участок по производству материалов у себя дома и поставлял материалы практикующим в моём и других районах. Я купил компьютер и принтер, научился пользоваться этой техникой у специалиста техподдержки. Мой участок находился в центре города и занимал большую территорию. Практикующим требовалось много материалов. Сначала я купил один принтер, а затем ещё два.

Я жил один, и моя жизнь была простой. Я готовил еду раз в день, утром изучал Фа, а в полдень выходил разъяснять людям правду. После обеда я начинал печатать материалы. Каждую неделю я печатал десятки экземпляров « Еженедельника Минхуэй» и 100-200 брошюр. Я печатал материалы в любое время, если это было необходимо практикующим. Вначале один практикующий приносил мне материал для печати, но позже я начал загружать его из Интернета, чтобы уменьшить нагрузку этого практикующего.

Шесть месяцев назад были арестованы двое практикующих из соседнего района. Один из них был помощником на пункте практики. Имея сильные праведные мысли, они смогли выйти в тот же день.

Полицейский из нашего местного отделения полиции позвонил практикующему в соседний район и спросил, связывался ли кто-нибудь из практикующих в нашем районе с двумя арестованными практикующими. Тот практикующий испугался и связался с ответственной в моем районе. Хотя у меня не было связи с арестованными практикующими в течение нескольких лет, она забеспокоилась о моей безопасности и попросила меня спрятаться и перевезти всё моё оборудование в другое место. Я сказал ей: «Ты говоришь так, будто у меня будут проблемы. Если у меня есть упущение, зло не отпустит меня, даже если я уеду далеко на край света. Если у меня нет упущений, зло не осмелится меня тронуть». Я не стал прятаться и продолжал делать то, что должен был делать. Тогда она взяла мои ключи от комнаты, где хранились расходные материалы, и попросила других практикующих не контактировать со мной.

Я расстроился и подумал, что она пользуется методами, которые обычно использует КПК для давления людей. Я чувствовал себя ужасно и испытывал ненависть. Примеры её плохого поведения мелькали в моей голове один за другим. Я очень разозлился и почувствовал, что у меня на сердце камень. Будды, Даосы и Боги постоянно давали мне подсказки, когда я изучал Фа. Я знал, что должен повышать своё терпение и совершенствоваться. Но моё негодование всплывало, как только я откладывал книги Дафа. Ненависть надолго поселилась в моём сознании.

Один из практикующих поговорил со мной и попросил меня выучить стихотворение:

Самосовершенствующиеся
Сами ищут свои недостатки,
Устраняя различные многочисленные человеческие пристрастия,
Не надейся избежать ни большого испытания, ни малого
Прав он
Не прав я
О чём тогда спорить.
(«Кто прав и кто виноват», из сборника стихов «Хун Инь 3»).

Я начал повторять это снова и снова, много раз, пока вдруг не понял, что эта практикующая не ошибалась. Она заботилась о всёх практикующих и обо мне. Она действительно проявила ответственность перед Фа и живыми существами. Я увидел свою агрессивность, потому что был вспыльчивым и всегда и во всём старался взять верх. Соученица помогала мне устранить мою агрессивность. Камень в моём сердце исчез, и я был очень благодарен ей за помощь в моём совершенствовании и за то, что она помогла мне избавиться от привязанностей.

Ощущение срочности в спасении живых существ 

После начала эпидемии в Ухане наш город и его окрестности были заблокированы. Но это не заблокировало наши сердца для спасения живых существ. Днём я печатал материалы и готовил их к распространению по ночам.

Люди, охранявшие ворота жилых комплексов, каждый вечер уходили с 19 до 21 часа. Мы с практикующими отправлялись распространять материалы в жилых районах после полуночи: развешивали самоклеющиеся плакаты у ворот каждого дома. Поздняя ночь была тихой, и нам делать свою работу было удобно и безопасно. Каждую ночь мы распространяли около 200 экземпляров материалов и почти 100 плакатов.

Мы выходили поздно ночью распространять материалы. Когда закончили в ближайших жилых районах, то решили охватить больше районов. Большинство жилых комплексов в моём районе были старого типа и не имели ворот. Люди могли спокойно приходить и уходить. Мы распространяли листовки с верхних этажей вниз, этаж за этажом, блок за блоком, не оставляя без внимания ни одного дома. Мы повесили самоклеющиеся плакаты на каждом этаже: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» и «Произнося эти девять истинных слов, вы сможете защитить себя во время пандемии». Эти красочные сияющие слова спасали людей с предопределённостью.

После снятия изоляции мы начали разъяснять людям правду лицом к лицу и призывали их выйти из КПК. Я чувствовал свою ответственность за спасение живых существ, которых становится всё больше, а времени всё меньше. Я спасал людей от духа пандемии, понимая, что чем больше людей я спасу, тем больше будет счастливых семей. Но внезапно у меня заболела левая нога, и я захромал. Но меня не беспокоила ложная иллюзия. В тот месяц я каждый день выходил на улицу, чтобы разъяснять людям правду. Перед выходом отправлял праведные мысли: «Уничтожить всё зло внутри и вне пространственного поля практикующих. Не позволяю злым сущностям манипулировать обычными людьми, чтобы не создать помехи практикующим в спасении живых существ. Учитель, пожалуйста, помогите мне и устройте так, чтобы предопределённые люди пришли ко мне». Некоторые ругали меня, плевали в меня и угрожали сообщить обо мне в полицию. Меня это не трогало, потому что я совершал добрые дела и занимался самым священным делом.

Однажды я разговаривал с четырьмя старшеклассниками о Фалунь Дафа. Некоторые из них согласились отказаться от членства в организациях, связанных с КПК. Как только мы закончили, один молодой человек подошёл к ученикам, чтобы спросить, о чём мы говорили, было ли это связано с Фалунь Дафа. Я понял, что это полицейский в штатском. Он преследовал меня всю дорогу. Я в сердце горячо просил Учителя защитить меня и не позволить полицейскому преследовать меня, чтобы спасти его от попадания за врата, за которыми нет бытия. Благодаря защите Учителя, мне удалось скрыться от преследователя после того, как я несколько раз свернул в переулки.

В другой раз я разъяснял правду женщине лет тридцати на автобусной остановке и спросил её, является ли она членом КПК и принадлежащих ей организаций. Она подтвердила. Я стал убеждать её выйти из рядов КПК, чтобы быть в безопасности, когда наступят бедствия. Она внезапно спросила: «Вы практикуете Фалунь Дафа? Я отвечаю за аресты практикующих Фалунь Дафа». Услышав это, я не растерялся.

В моей памяти всплыли слова из Фа Учителя:

«В любой трудной ситуации, всегда сохраняйте стабильное душевное состояние» ( Проповедь Закона на Конференции Фа в центральном районе США).

Я стал отправлять сильные праведные мысли, чтобы разложить злых сущностей, стоящих за ней. Затем сказал ей: «Дитя, я не случайно встретил вас здесь сегодня. Вы получите благословение, если выйдете из КПК. Независимо от того, кто вы, какое положение занимаете, насколько вы богаты или бедны, вы – существо, которое нужно спасти. Я от всего сердца желаю вам добра и спасения. Люди должны пройти через рождение, старость, болезни и смерть. Вселенная должна пройти через формирование, становление, разложение и уничтожение. Когда наступит катастрофа, будет уже слишком поздно что-либо делать, чтобы избежать её. Боги наблюдают за людьми.

Богатые или бедные – всё равно
Никуда не спрячешься, когда настигнет катастрофа
(«Ищи правду», из сборника стихов «Хун Инь 3»).

Я хотел бы поговорить с вами о Фалунь Дафа, раз вы об этом упомянули. С Фалунь Дафа поступили несправедливо. Инцидент самосожжения на площади Тяньаньмэнь был инсценировкой, которую инсценировали приспешники режима Цзян Цзэминя, чтобы оклеветать Фалунь Дафа. Цзян Цзэминь, Чжоу Юнкан и Бо Силай являются главными виновниками. Многие высокопоставленные чиновники, участвовавшие в преследовании Фалунь Дафа, уже получили возмездие. Это небесный принцип, согласно которому добро будет вознаграждено, а зло – наказано. Примите меры, чтобы не пойти по их стопам».

Молодая женщина ничего не сказала, но полностью изменила своё отношение. Я помог ей выйти из КПК под псевдонимом и попросил её помнить и повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Она сказала, что непременно будет. Я верю, что она была спасена.

Однажды я разъяснил правду четырём студентам-туристам из университета перед пассажирским терминалом. Они согласились с тем, что я сказал, и вышли из КПК и принадлежащих её организаций. Когда я уходил, один из них прокричал: «Фалунь Дафа несёт добро!» Я оглянулся и почувствовал радость за них.

В этот решающий исторический момент, когда период Исправления Законом подходит к концу, я приложу все силы, чтобы усердно совершенствоваться и спасти больше живых существ.