(Minghui.org) Ежегодный календарь «Минхуэй» разработан координаторами веб-сайта Minghui.org. Многим людям, получившим эти календари, очень нравятся включённые в них красивые, яркие и вдохновляющие фотографии.

На оборотной стороне календаря содержится информация и истории, взятые с сайта Minghui.org, такие как «Старейшина рода делится своими мыслями о хорошем здоровье» и «Советы по обеспечению счастья в браке и семье». Многие считают эти истории трогательными и поучительными.

После того, как веб-сайт Minghui.org запустил ежегодный календарь, практикующие Фалунь Дафа в Китае каждый год загружают, печатают и затем распространяют его среди людей. Календарь – это особый способ разъяснения правды, который широко приветствуется людьми. Ниже приведены некоторые вдохновляющие истории, связанные с календарём.

Часть 1 см. здесь

Благодаря «младенцам, приносящим удачу» родился внук

Сюцзинь пятьдесят лет, у неё есть дочь и сын, которые уже имеют свои семьи и постоянную работу. Несмотря на то, что у Сюцзинь есть милая внучка, ей всегда очень хотелось иметь внука. Но её невестка не могла забеременеть. Хотя Сюцзинь предлагала ей много разных методов лечения, но ничего не помогало, и Сюцзинь начала волноваться.

В конце 2016 года Сюцзинь помогла двум практикующим Фалунь Дафа избежать ареста. Через месяц они пришли поблагодарить Сюцзинь и подарили календарь «Минхуэй», на обложке которого были нарисованы два маленьких мальчика, традиционно «приносящие удачу». Она подумала, что изображение восхитительное, и повесила календарь в комнате невестки.

Спустя два месяца Сюцзинь решила отвезти невестку в больницу, чтобы проверить не беременна ли она. Невестка сказала: «Мама, я думаю, что нам не нужно ехать в больницу. Мне кажется, что я уже беременна. Услышав это, Сюцзинь была вне себя от радости, поэтому сказала: «Фалунь Дафа поистине удивительный. Я повесила этот календарь несколько недель назад, а ты уже беременна?» Вполне предсказуемо, что её невестка родила здорового мальчика, и Сюцзинь была счастлива.

Позже к Сюцзинь приехала родственница. Она с сожалением рассказала Сюцзинь, что её внучка после многих лет замужества не смогла забеременеть. Когда она услышала, что невестка Сюцзинь недавно родила, то хотела узнать в какой больнице та лечилась от бесплодия. Сюцзинь рассказала ей о календаре «Минхуэй». Родственница поверила и внимательно осмотрела календарь, висящий на стене. Ей хотелось одолжить календарь, но она не решалась его попросить.

Сюцзинь – очень понимающая и внимательная женщина. Она осторожно сняла календарь и отдала его родственнице, которая повесила календарь в комнате внучки, и та вскоре забеременела. В результате родственница Сюцзинь начала практиковать Фалунь Дафа.

Календарь «Минхуэй» светится

Когда я торопилась в супермаркете, покупая продукты, меня подозвал пожилой мужчина, продававший груши. Он сказал: «Не могли бы вы подойти? Мне нужно вам кое-что сказать».

Направляясь к прилавку, я вспомнила, что помогла этому мужчине выйти из Коммунистической партии Китая и принадлежащих ей организаций. Он сказал: «Я очень долго вас ждал. Можно мне попросить ещё один календарь?» Когда я спросила, зачем ему второй, он ответил: «Этот календарь необыкновенный. Когда я ночью вошёл в свою гостиную, там было светло, как днём. Поэтому подумал, что забыл выключить свет, но потом увидел, что это светится календарь. Я очень обрадовался и понял, что он удивительный и необыкновенный, и мне захотелось попросить у вас ещё один». Я сказала ему: «Конечно! Я принесу».

Календарь приносит удачу

В 2017 году по дороге домой я проходила мимо магазина. Женщина помахала мне рукой, и я спросила её: «Мы раньше встречались?» Она сказала, что в прошлом году я подарила ей календарь «Минхуэй» с изображением «ребёнка, приносящего удачу», и она спросила меня, сможет ли получить календарь на этот год. Я ответила, что у меня есть с собой экземпляр, и отдала ей. Женщина с радостью приняла его и сказала: «Этот календарь волшебный, он приносит мне удачу! Всё, что я делаю, заканчивается благополучно, даже огород даёт огромный урожай овощей. В прошлом году мне удалось продать их по очень хорошей цене». Кроме того, сказала, что прочла брошюру, которая называлась «Благословения, дарованные Небесами», и всё там написано очень правильно. Она поняла, что если будет следовать принципам «Истина, Доброта, Терпение» и стремиться стать лучше, то получит благословение Дафа. Кроме того, я дала ей материалы с правдой о Дафа, которые она взяла обеими руками и от всей души поблагодарила меня.

(Продолжение следует)