(Minghui.org) До того как я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа, знакомые говорили мне: «Какая у тебя трудная жизнь!»

Нашему ребёнку было всего два месяца, когда мой муж совершил преступление, и его приговорили к десяти годам тюремного заключения. На моих руках остались ребёнок и полупарализованный свёкор. Я была единственным кормильцем в семье и когда заболела, нам стало непросто даже прокормиться.

К счастью, в 1998 году я начала совершенствоваться по Фалунь Дафа. С тех пор моя жизнь претерпела большие изменения. За прошедшие 20 с лишним лет, несмотря на возникающие трудности, я, следуя принципам Фа Учителя, иду по пути возвращения к своему изначальному истинному «я». Под милосердной защитой Учителя Ли (основателя Фалунь Дафа) я испытала много чудес на своём пути совершенствования и хочу рассказать вам о некоторых из них.

Излечение от заболеваний

После того как мужа посадили в тюрьму, мне пришлось одной зарабатывать деньги и заботиться о его полупарализованном отце и нашей маленькой дочери. Когда казалось, что хуже уже не может быть, у меня развился аппендицит, но я не обращалась к врачу, потому что не могла заплатить за лечение. Со временем в моём животе скопился гной, и потребовалась серьёзная операция. Врач предупредил, что даже если операция пройдёт хорошо, я всё равно могу оказаться в вегетативном состоянии.

Находясь под наркозом во время операции, я увидела двенадцать человек в чёрных одеждах, которые несли паланкин. Главный из них велел мне сесть в него и сказал, что они отнесут меня на мою свадьбу. Я отказалась. Внезапно с юго-запада прилетел белый шар и медленно опустился мне на ладонь. Я проснулась. После операции я долго восстанавливалась и не могла работать.

В 1998 году сестра рассказала мне о практике Фалунь Дафа, и я начала совершенствоваться. Учитель Ли несколько раз очищал моё тело, и из меня выходило много грязных вещей. Всего за год я из инвалида превратилась в здорового человека. Мою благодарность Учителю и Дафа невозможно выразить словами. Учитель дал мне новую жизнь!

Практика Фалунь Дафа делает меня честным и благородным человеком

Я получаю доход, работая на своём земельном участке, другим моим источником дохода является временная работа. В нашем районе много фруктовых садов, и местные фермеры нанимают людей для сбора персиков. Эта работа оплачивается сдельно за каждый мешок.

Я заметила, что некоторые рабочие, чтобы заработать больше денег, иногда обманывали фермеров. Но как практикующая Дафа я всегда поступала честно и, если мне переплачивали (даже если это была небольшая сумма), я возвращала излишек. Однажды моя напарница принесла мне мою зарплату и сказала, что нам обеим переплатили по 10 юаней. Видя, что она не собиралась возвращать лишние деньги, я сказала ей: «Я практикую по Фалунь Дафа. Наш Учитель наставляет нас думать о других и не быть жадными. Я верну лишние 10 юаней». Фермеры всегда с удовольствием нанимают меня на работу. Они говорят, что в отличие от большинства людей у практикующих Фалунь Дафа высокая нравственность.

Учитель спас мою дочь

Дочь работает на небольшой фабрике. Однажды она поссорилась с кем-то на работе и так расстроилась, что, придя домой, выпила раствор пестицида. Я срочно отвезла её в местную больницу, по дороге умоляя Учителя спасти мою дочь. Врач сделал ей укол и выписал лекарство. Но укол был недостаточно сильным, а лекарство – неправильным. Видя, что она не выживет, врач велел мне отвезти её в другую больницу.

Открыв руками глаза дочери, я увидела, что её глазные яблоки неподвижны. Она была без сознания, а тело напряжено. Я несколько раз громко крикнула ей в ухо: «Фалунь Дафа несёт добро! Учитель, пожалуйста, спасите мою дочь!» Пальцы дочери начали двигаться, она стала приходить в себя. Мы позвонили в службу экстренной помощи, за ней приехали и отвезли в городскую больницу. Через двое суток она полностью пришла в сознание. Позже дочь рассказала мне, что, когда ей оказывали помощь в той больнице, она видела людей в белых халатах, которые летали вокруг неё. Учитель спас мою дочь.

Учитель помог разрешить серьёзный конфликт

Двоюродная сестра моего мужа часто вступала в беспорядочные любовные отношения, и однажды это закончилось тем, что её убили. Её родственники и родственники виновного в убийстве человека враждовали друг с другом. Как-то, столкнувшись у меня во дворе, они начали драться. Дело дошло до крови, обе стороны призывали других людей присоединиться к драке. Обстановка накалялась

Выбежав на середину двора, я крикнула: «Вы пришли сюда, чтобы услышать о Фалунь Дафа! Кто всё ещё хочет драться, уходите! Я практикую по Фалунь Дафа. Пожалуйста, помните: "Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!"»

Я сказала им, что Дафа учит людей быть хорошими, что инцидент «самосожжения» на площади Тяньаньмэнь был обманом, что бывший лидер компартии Китая (КПК) Цзян Цзэминь начал преследование практики Фалунь Дафа из ревности к её популярности среди людей. Я дала им несколько брошюр и DVD-диски с информацией о Фалунь Дафа, после чего они спокойно ушли.

Спасибо, Учитель, за разрешение этого конфликта, который мог привести к увечьям и убийству. Даже сегодня, вспоминая его, я понимаю, что ситуация была очень опасной.

Лодыжка за один день восстановилась после вывиха

Мы живём в старом доме, и пол в нём нуждается в ремонте. Однажды, нечаянно подвернув на полу правую ногу, я сразу поставила её на место, но мне было очень больно.

Мои близкие заметили, что я сильно хромаю, и хотели отвезти меня в больницу, сказав, что если я не вылечусь, то кто будет покупать продукты и готовить еду. «Я буду!», – ответила я, вскочила на свой электровелосипед и поехала за продуктами. Потом дочь спросила: «Если ты не пойдёшь в больницу, как тебе станет лучше?» Я успокоила её: «Вот увидишь, завтра мне станет лучше». На следующий день моя нога была в порядке. Поражённая произошедшим дочь сказала отцу: «Смотри, у мамы нога в порядке!»

Это было именно так, как сказал Учитель:

«Когда у учеников праведные мысли сильные – тогда у Учителя будет сила вернуть Небо» (стихотворение «Милость Учителя к Ученикам» из сборника «Хун Инь 2»).

Спасибо, Учитель!

Никакие слова не могут выразить мою благодарность Учителю. Я буду усердно совершенствоваться и хорошо выполнять три дела. Я искренне надеюсь, что все люди смогут узнать правду, будут помнить слова «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», искренне повторять их и таким образом обретут светлое будущее.