(Minghui.org) Как практикующая Фалуньгун я стала мишенью для преследования в последней общенациональной кампании Коммунистической партии Китая (КПК) «Полная ликвидация», направленной на то, чтобы каждого практикующего, попавшего в «чёрный список» компартии Китая, заставить отречься от Фалуньгун. Когда полицейские поняла, что я никогда не подпишу заявление об отказе от Фалуньгун, они решили оказать давление на моего мужа. Но, поговорив с ним, они перестали меня беспокоить. Что сказал им мой муж?

Представить им факты о Фалуньгун и фабрикуемой компартией Китая лжи

В первой половине 2021 года пятеро полицейских (четверо из них низшего ранга и один офицер) появились возле нашего многоквартирного дома. Они позвонили моему мужу и попросили его спуститься вниз для разговора.

Офицер спросил: «Какую пользу ваша семья получила от того, что твоя жена практикует Фалуньгун?»

«У жены было очень плохое здоровье, – сказал мой муж. – Она принимала разные лекарства и делала уколы. У неё не было аппетита, она была худой и слабой. После того как она начала практиковать Фалуньгун, её здоровье становилось всё лучше и лучше. Ей больше не нужно было принимать таблетки и обращаться к врачам. Мы женаты несколько десятков лет. Я своими глазами видел, как жена стала здоровой и более нравственной женщиной. Я скажу, что если все будут вести себя как практикующие Фалуньгун, которые живут в соответствии с принципами "Истина, Доброта, Терпение", чтобы быть хорошими людьми, общество станет мирным и нравственный уровень народа снова поднимется».

«Хорошо, − сказал офицер, − мы не будем ей мешать. Но у меня есть ещё один вопрос: почему они [практикующие Фалуньгун] выступают против КПК?»

Муж ответил: «Вы думаете так, потому, что бывший глава КПК Цзян Цзэминь сфабриковал ложь, чтобы оклеветать Фалуньгун и обмануть людей. Практикующие Дафа не делают что-то специально, выступая против КПК, они просто разъясняют правду и разоблачают ложь. Никто не должен верить этой лжи. Например, вы знаете, что «самосожжение на площади Тяньаньмэнь» было фальсификацией? Подумайте, эта площадь такая большая, как полицейские могли бы потушить пожар за считанные минуты, если бы они не патрулировали площадь с огнетушителями? Если вы внимательно посмотрите на фотографию одного из «самосожженцев», то у вас непременно возникнет вопрос: его лицо обожжено, но волосы и брови в полном порядке. Разве так может быть? А пластиковая бутылка с бензином, которая стояла у мужчины между ног? Как она оказалась нетронутой огнём? Как такое могло быть? И таких несоответствий много».

После того как мой муж закончил говорить, он протянул руки вперёд, думая, что на него наденут наручники и арестуют. Но офицер полиции сказал: «Зачем это? Я же сказал, что ничего с тобой не сделаю. Я сдержу своё слово. И то, что ты сказал, имеет смысл. Извини за беспокойство. Можешь идти».

Они больше не приходили.

Выжить в автокатастрофе и отблагодарить Учителя за Его милость

Муж раньше работал за городом. Ему приходилось вставать рано утром, а возвращался домой он поздно ночью. 12 декабря 2012 года на пути домой его сбила машина.

Он ехал на велосипеде и внезапно почувствовал, что его велосипед почему-то резко набрал скорость. Он оглянулся и увидел машину, которая толкнула его велосипед! Это была очень опасная ситуация! Каким-то образом он сообразил, что нужно сделать, и ударил по тормозам. Он успел спрыгнуть с велосипеда, и в следующий момент машина подмяла его велосипед. Он мог погибнуть, если бы не спрыгнул с велосипеда.

Несколько таксистов, которые были свидетелями случившегося, остановили водителя машины − молодого человека. Кто-то позвонил в полицию, кто-то связался с ближайшей больницей. Машина скорой помощи отвезла мужа в больницу, где рентген показал, что у него сломаны третий и четвёртый позвонки. Врач предложил сразу же его прооперировать.

Муж не хотел делать операцию. Он подумал, что водитель не специально сбил его, и, возможно, у него нет средств для того, чтобы оплатить операцию стоимостью 24 000 юаней. Он сказал, что будет лечиться амбулаторно, и врач согласился.

Подумав о случившемся, муж пришёл к выводу, что выжил потому, что Учитель защитил его. Он сказал: «Я не знаю, как выразить свою признательность Учителю Ли, но я отблагодарю Его своими словами и поступками».

С тех пор он активно помогает мне рассказывать людям о важности выхода из КПК и связанных с ней организаций, а также помогает моим соученикам в трудных ситуациях. Он всегда говорит людям: «Вам надо выйти из КПК для вашего же блага. Это спасёт вашу жизнь, не будет стоить вам ни юаня, так почему бы вам не выйти? Если "Истина, Доброта, Терпение" – это что-то плохое, то тогда что можно назвать хорошим? Пожалуйста, подумайте об этом как следует и не слушайте пропаганду. Я доверяю жене, и вы видите, насколько мы здоровы».