(Minghui.org) Мне и моему мужу уже за 60. Мы совершенствуемся по Фалунь Дафа более 20 лет и дошли до сегодняшнего дня благодаря защите Учителя. Хочу рассказать вам, как муж преодолел иллюзию болезни. Фалунь Дафа – удивительная и необыкновенная практика.

Первый раз это произошло в 2015 году. Моя мама сильно заболела, и мы с мужем поехали, чтобы присмотреть за ней. Однажды муж внезапно упал. Половина его тела онемела, включая ноги, ступни, руки и голову. Я сказала ему: «С тобой всё в порядке. Это иллюзия, изживание кармы».

Учитель сказал:

«Вам может вдруг казаться, что нездоровится, потому что идёт процесс погашения кармы. Он может проявляться по-разному. Временами может создаться ситуация, когда ты всё берёшь под сомнение…» (лекция шестая, «Чжуань Фалунь»).

Я сказала: «Помни, мы не принимаем это близко к сердцу. С нами Учитель и Дафа. Нам просто нужно больше изучать Закон, больше выполнять упражнения и отправлять праведные мысли. Нет таких препятствий, которые бы мы не смогли преодолеть».

Мне позвонила старшая дочь. Услышав о случившемся, она сказала, что приедет и отвезёт отца в больницу. Я сказала: «Мы с твоим отцом практикуем по Фалунь Дафа. Всё решает Учитель. Дафа необыкновенен. Мы считаем, что этот случай поможет отцу очиститься от кармы. До тех пор, пока мы изучаем Фа, стабильно выполняем упражнения и повышаем Синьсин, с ним всё будет в порядке. Пожалуйста, будь уверена в этом».

Но дочь всё равно хотела отвезти отца в больницу. Я понимала, что с точки зрения обычного человека, это её побуждение было долгом перед родителями. Поэтому я ещё раз успокоила её, сказав: «Если мы будем слушать Учителя, больше изучать Фа, больше выполнять упражнения и усердно совершенствоваться, то отец поправится». Дочь спросила: «Ты уверена?» Я ответила: «Да, на 100%. Ты просто жди от нас хороших новостей».

Вскоре, под защитой Учителя, муж восстановился и вернулся к нормальной жизни. Я сказала дочери: «Твой папа выздоровел. Не переживай за него. Разве Дафа не сверхъестественный?» Она ничего не сказала, но молча согласилась с этим.

Второе испытание

Следующий случай произошёл однажды утром, в апреле 2021 года. Муж внезапно потерял подвижность и упал в туалете. Я готовила на кухне, когда услышала звук падения, а затем его крик: «Скорее иди сюда! Я упал и не могу подняться!» Я поспешила на помощь. Через пять минут мне удалось помочь ему встать. Половину его тела, ногу и руку парализовало. Он не мог идти. Я помогала ему добраться до кровати.

Это его не расстроило и не напугало, поэтому и я оставалась спокойна. Единственной моей мыслью было, что это – испытание. Муж сказал: «Пожалуйста, не выходи сегодня разъяснять правду. Ты можешь остаться дома и присмотреть за мной?» Я сказала: «Конечно, могу». И мы начали изучать Фа, отправлять праведные мысли и выполнять упражнения.

Ему удалось сделать часовой второй комплекс упражнений. Когда он собрался выполнять пятый комплекс упражнений, ему потребовалось 10 минут, чтобы скрестить ноги в положении полного лотоса. Но медитировал он в течение часа.

На следующий день после завтрака он сказал: «Мы должны выйти спасать людей». Я сказала: «Да, пошли!» Половина его тела всё ещё была «парализована», он не мог поднять ногу, чтобы сделать шаг, и волочил её.

Я помогла ему одеться и добраться до двери. Перед тем как выйти, он поклонился портрету Учителя. Держась за перила, одной рукой он поднимал и переставлял ногу и медленно спускался по лестнице.

Медленно, шаг за шагом, мы спустились с пятого этажа, где жили, на первый. Я подумала: «Что мы будем делать, если не будет поручня, за который можно держаться?» Неожиданно муж сделал шаг самостоятельно. Пройдя ещё десять шагов, он смог сделать большой шаг. Когда он прошёл ещё несколько шагов, чувствительность тела восстановилось, и он пришёл в норму.

Спускаясь по лестнице, муж волочил ногу. А когда ему нужно было нормально ходить, он уже был в порядке. Всё было так, как сказал Учитель:

Когда у учеников праведные мысли сильные – тогда у Учителя будет сила вернуть Небо («Милость Учителя к Ученикам», из сборника стихов «Хун Инь-2»).

Мы сели в автобус, чтобы беседовать с людьми, день прошёл гладко и быстро. Под руководством Учителя мы помогли многим выйти из КПК.

Третье испытание

Третий инцидент произошёл примерно через двенадцать дней. Около 7:30 утра муж снова упал в туалете. Всё было так же, как и в прошлый раз – половину его тела «парализовало». Я подумала: «Почему он снова упал и потерял подвижность перед тем, как пойти на работу?» Поэтому я спросила его: «Разве тебе не нужно идти на работу?» Он ответил: «Учитель просветил меня. Это повторяется потому, что мне нужно больше изучать Фа, больше выполнять упражнения, больше отправлять праведные мысли и отказаться от личных интересов». Я сказала: «Тогда оставайся дома сегодня. Просто изучай Фа, выполняй упражнения и отправляй праведные мысли».

В дни, когда мужу нужно было идти на работу, он ленился рано вставать, чтобы до работы сделать упражнения и отправить утром праведные мысли. Видя, что он не проявляет усердия, Учитель просветил его. На следующее утро, после того как мы позавтракали, он ничего не сказал, и я предложила ему: «Давай пойдём спасать людей?» Он ответил: «Я не уверен, что сейчас смогу идти. А вдруг я не смогу сесть в автобус?» Но всё же он последовал за мной.

К нам пришла Линь, практикующая из моего родного города, и мы вдвоём помогали ему идти. Когда мы достигли первого этажа, муж потерял праведные мысли и передумал. Я сказала: «Почему бы тебе тогда не вернуться?» И мы ушли, а он один пошёл наверх.

Когда мы вернулись домой, муж рассказал нам о случившемся с ним в наше отсутствие. Когда он входил в дверь квартиры, то споткнулся, упал и ударился головой. Я сказала: «Нам нужно уразуметь, почему это произошло. Я была немного нетерпелива, когда попросила тебя выйти». Он сказал: «Мне сегодня тоже не хватало праведных мыслей».

На третий день утром муж предложил: «Пойдём беседовать с людьми?» Я спросила: «Ты в порядке?» Он сказал: «Пойдём». Я помогла ему пройти в коридор, а затем он медленно пошёл шаг за шагом. Пока он шёл, всё нормализовалось.

Линь сказала: «Это потрясающе! Он так быстро поправился!» Затем я и Линь пошли искать другого практикующего, а муж остался на остановке. Когда мы вернулись, его уже не было: он сам сел в автобус и добрался до места назначения.

Благодаря защите Учителя муж прошёл все три испытания по устранению кармы. Теперь он в порядке и каждый день ходит рассказывать людям правду. Пока практикующий твёрдо верит в Учителя и Дафа, нет таких испытаний, которые он не смог бы пройти.

Когда к нам приехали в гости трое наших детей, я рассказала им о произошедшем с отцом. Я сказала: «Если бы мы не практиковали по Фалунь Дафа, у нас были бы большие проблемы. Мало того, что вашему папе пришлось бы бросить работу, нам пришлось бы ещё потратить много денег на лечение. Фалунь Дафа – поистине удивительная практика!» Благодаря этим случаям, произошедшим с мужем, наши дети стали свидетелями того, насколько Фалунь Дафа удивительный и чудодейственный.