(Minghui.org) 9 июня 2019 года я шла в школу, чтобы забрать внучку, и по дороге встретила маму одной из её одноклассниц. Мы шли и разговаривали всю дорогу до школы. Всякий раз, когда она что-то говорила, то начинала сильно кашлять. Мне стало жаль её, и я спросила, обращалась ли она к врачу.

Она сказала: «Я обращалась к нескольким врачам, даже к известным. Все они сказали, что у них нет лекарства от моего кашля. Они предложили только консервативное лечение, но результата никто не мог предсказать. Кашель такой же, как и прежде. Я бессильна и ничего не могу с этим поделать. Мне очень плохо. По ночам я не могу нормально спать. Просыпаюсь среди ночи и сижу, чтобы не задохнуться. Я не могу понять, почему это со мной происходит. Я боюсь, что однажды умру. Даже не представляю, что мне делать?»

Она продолжала говорить: «Я стараюсь стоять в стороне от других родителей, когда забираю дочь из школы, потому что не могу контролировать свой непрекращающийся кашель. Когда я начинаю кашлять, то люди вокруг подозрительно смотрят на меня. Я часто прихожу позже, когда другие родители с детьми уже ушли. Поэтому моей дочери приходится долго ждать меня, из-за чего она очень сердится. Но у меня нет другого выбора. Я не знаю, когда это закончится».

Я рассказала ей о пользе Фалунь Дафа для здоровья и о том, как компартия Китая (КПК) преследует практикующих. Я также посоветовала ей выйти из рядов КПК, и она сразу согласилась.

Перед тем, как попрощаться, я сказала ей, что если она искренне произнесёт волшебные фразы «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», то получит благословение небес. Она сказала, что попробует.

Неделю спустя мы встретились снова. Ещё издалека она приветствовала меня: «Я хочу рассказать тебе о чуде! Мой кашель прошёл без каких-либо лекарств. Я только каждый день повторяла волшебные фразы, и кашель исчез».

Я сказала: «Тебе не нужно меня благодарить. Я только передала тебе это сообщение. Тот, кто на самом деле помог тебе, – это Учитель Дафа. Ты должна поблагодарить именно Его, основателя Фалунь Дафа».

Вот ещё одна история, которая произошла с моей младшей сестрой. Сестра начала курить, когда ей было двадцать лет. Её здоровье было подорвано, и она ощущала боль в груди. Особенно когда она нервничала, начиналась одышка. Она принимала лекарства каждый день.

Однажды, когда я пришла к ней, она сказала: «В последние дни у меня снова появилась одышка. Я чувствую усталость уже после нескольких шагов».

Я попросила её искренне произносить волшебные фразы. Она согласилась, но я подумала, что она говорит несерьёзно, а просто старается показаться вежливой.

Однажды она отправилась по делам. По пути вдруг почувствовала, что задыхается, ей пришлось присесть на корточки, чтобы отдышаться. В этот момент она подумала о волшебных словах, которые я ей сказала, и искренне начала повторять их много раз. Вскоре она смогла дышать и продолжила путь.

Она была поражена и сразу же позвонила мне. Она сказала: «Сестра, Фалунь Дафа действительно чудесен! Я задыхалась и чуть не потеряла сознание. Затем я начала повторять волшебные фразы, и это помогло. Со мной действительно произошло чудо! На этот раз я действительно поверила в Дафа!»