(Minghui.org) В нашей семье многие болели раком печени. От этого умерли мой отец и старший брат, которому не было и 50 лет. В 1996 году у меня тоже начались проблемы с печенью, и лечение во всех больницах провинции не помогало. В мае 1997 года я начал совершенствоваться по Фалунь Дафа (Фалуньгун), и через три месяца болезнь прошла. Спустя несколько лет я стал водителем мототакси. Мне хотелось бы рассказать несколько историй своего совершенствования.

Рассказывать людям правду о Фалунь Дафа, работая водителем мототакси

Я работал водителем мототакси и использовал свою работу для разъяснения людям правды. Наш город небольшой, но это местный транспортный и административный центр, и в нём всегда большой поток людей. Сегодня в городах много автомобилей, дороги перегружены, а люди очень заняты и хотят делать всё быстро, поэтому поездки на мототакси стали популярными. Работая водителем такого транспортного средства, я не только зарабатываю деньги, но и использую эту возможность, чтобы рассказать пассажирам правду о практике Фалунь Дафа и её преследовании компартией Китая (КПК).

Из тех, с кем я разговаривал до начала распространения коронавируса (так называемого «вируса КПК»), около 60-70 процентов людей выходили из рядов компартии Китая и принадлежащих ей молодёжных организаций, а после начала пандемии – около 70-80 процентов. Не хотели выходить из компартии в основном молодые, глубоко отравленные партийной пропагандой.

Мне стало понятно, что пробуждение людей, с которыми я разговариваю, связано с моим состоянием совершенствования. Хорошо изучая Фа и сливаясь с ним, я (находясь в хорошем состоянии совершенствования) могу помочь каждому из них выйти из компартии Китая. Главное при этом не моя способность говорить, а сила, приобретённая при слиянии с Фа, и моё милосердие.

Выпускник Университета Цинхуа вышел из компартии Китая

Однажды хорошо одетый пожилой мужчина попросил молодого водителя мототакси отвезти его домой, но когда тот запросил за это 10 юаней, сказал, что даст только 5. Тогда другой водитель попросил 8 юаней, но мужчина настаивал на своей цене, и после этого больше никто не хотел его брать. Из разговоров между ними мне стало понятно, что пожилой мужчина хорошо образован.

Я подошёл к нему: «Давайте я отвезу вас домой». Он ответил: «Могу предложить вам только 5 юаней». «Это не имеет значения, − сказал я. − Меня не волнует, заплатите вы мне или нет». Когда он сел на мой мотоцикл, я заметил: «Вы порядочный человек, потому что не тратите денег легкомысленно». Он спросил: «Откуда вы знаете?» − «Это стало понятно из ваших разговоров с другими водителями. Позвольте узнать, чем вы зарабатываете на жизнь?» Он рассказал: «После окончания Университета Цинхуа меня приняли в военную академию. Меня не посылали воевать на передовую. Я участвовал в ремонте Сычуаньской железной дороги, а после повышения в должности до выхода на пенсию проработал в Министерстве железных дорог провинции Сычуань» Я сказал: «Вы были благословлены талантом за то хорошее, что накопили в предыдущей жизни». Мужчина согласился. Во время разговора выяснилось, что он придаёт большое значение традиционной культуре Китая.

Я спросил его: «Вы слышали о камне со скрытыми иероглифами?» И объяснил, как в Интернете можно найти информацию о том, что в посёлке Чжанбу уезда Пинтан провинции Гуйчжоу есть камень возрастом 270 миллионов лет, на котором высечены слова: «Коммунистическая партия Китая погибнет». Я сказал: «Миллионы китайцев уже вышли из компартии Китая и принадлежащих ей молодёжных организаций, поэтому не будут причастны к её преступлениям, когда она рухнет». Он ответил: «Я слышал об этом. Пожалуйста, помогите мне выйти из компартии».

Я рассказал ему, что во второй половине 1998 года бывший председатель Всекитайского собрания народных представителей Цяо Ши в течение трёх месяцев исследовал практику Фалунь Дафа и пришёл к выводу: «Практика Фалунь Дафа приносит пользу людям и государству и никому не вредит». Позже компартия Китая инсценировала «инцидент самосожжения» на площади Тяньаньмэнь для того, чтобы разжечь в людях ненависть к Фалунь Дафа.

Мужчина сказал: «Каждое политическое движение, организованное компартией Китая, направлено на преследование людей. Я компьютерный эксперт и знаю об этом». Когда мы приехали, он оставил мне свой номер телефона.

Член Постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей вышел из компартии Китая

Однажды в моё мототакси сел мужчина лет пятидесяти, который торопился на встречу с друзьями. Я сказал: «Здравствуйте, партийный руководитель. Знаете ли вы, что выход из компартии Китая может обеспечить вам безопасность?» Он удивился: «Слушая вас, можно подумать, что вы выступаете против КПК. Откуда вы знаете, что я партийный руководитель?» «Я просто это знаю», – ответил я. Он спросил: «Вы предсказатель?» Я ответил, что совершенствуюсь по Фалунь Дафа. «Только взглянув на меня, вы поняли, чем я занимаюсь», – поразился он. Я объяснил ему, что Фалунь Дафа – это метод совершенствования высокого уровня системы Будды, который учит людей следовать принципам «Истина, Доброта, Терпение», чтобы развивать своё сердце, стремиться к доброте и быть хорошими людьми.

Потом я рассказал ему об инсценировке самосожжения на площади Тяньаньмэнь и о том, что миллионы китайцев уже вышли из компартии Китая. Он сказал: «Я верю вам и тоже хочу выйти из компартии. Сейчас я уже почти пенсионер, но вхожу в Постоянный комитет Всекитайского собрания народных представителей своего округа». Я заметил: «Вы приехали из другого округа, который находится в 100 км отсюда, проехав на автобусе около пяти часов. Нам было непросто встретиться. Позвольте мне дать вам USB-накопитель, на котором есть книга "Девять комментариев о коммунистической партии". Пожалуйста, внимательно посмотрите это, и вы лучше поймёте, как плоха и коррумпирована компартия Китая. Там также есть приложение Freegate для обхода интернет-блокады, при помощи которого вы сможете безопасно просматривать и читать достоверную информацию о том, что происходит в стране и за рубежом». Он с радостью принял это и несколько раз поблагодарил меня.

Распространение QR-кода для обхода блокады Интернета

С начала распространения коронавируса («вируса КПК») в нашем районе было немного случаев заболевания. Но когда везде была введена изоляция, людям в жилых районах не разрешалось свободно входить и выходить. В нашем районе мало жителей и только один охранник, которому я часто рассказывал правду о Фалунь Дафа, поэтому он позволял мне свободно входить и выходить.

На границе каждого населённого пункта были установлены один или два контрольно-пропускных пункта. Просёлочные дороги были завалены большими камнями, кирпичами и песком, а перекрёстки посыпаны белой известью. Но на мотоцикле я легко проезжал эти заграждения. Некоторые люди ещё собирались на небольших рынках, однако на улицах и на больших рынках было пусто.

Однажды я вышел из дома, чтобы рассказать кому-нибудь правду о Фалунь Дафа, но, пройдя по нескольким ранее самым оживлённым улицам, не увидел никого, кроме дежурного спецназа, поэтому разочарованный отправился домой. У последнего светофора стояли три молодых человека. Я быстро подошёл к ним и спросил: «Молодые люди, вы знаете, как избавиться от этой эпидемии и не заразиться вирусом?» Один ответил: «Даже эксперты ничего не могут с этим поделать». Другой добавил: «Правительство не позволяет нам даже выходить на улицу».

Я продолжил: «Хотите узнать, как оставаться в безопасности во время этой эпидемии?». Все трое одновременно спросили: «Пожалуйста, расскажите нам побыстрее». Я достал из сумки карточку с QR-кодом (код быстрого реагирования) и отдал им: «Отсканируйте QR-код и следуйте инструкциям, после чего вы, обойдя блокаду Интернета, сможете узнать, как люди оставались в безопасности, несмотря на то, что общались с жителями города Уханя и другими инфицированными людьми».

Я дал им только одну карточку, думая, что они могут вместе воспользоваться ею. Но двое студентов сказали: «Мы живём в разных местах. Как же нам обойтись одной картой?» Я ответил: «Извините, я дам каждому по карточке. Воспользовавшись ею, вы можете потом отдать карточку родственникам и друзьям. Это великое дело!»

Помочь выпускнице университета выйти из рядов КПК

Как-то я спросил студентку, которую вез на мототакси: «Сколько лет тебе осталось до окончания учёбы?» Она ответила, что только что закончила учёбу в университете и ищет работу. «В наши дни найти работу непросто», − сказал я. Она согласилась: «Верно. Я сдала три экзамена, так как хочу стать госслужащей или преподавателем». Я продолжил: «Даже если тебя возьмут на государственную службу, сейчас нелегко выполнять свою работу. Например, если в каком-то районе началась эпидемия вируса, а тебя отправят туда, то ты должна будешь поехать, несмотря на опасность. Даже если тебе сделают прививку, посмотри на районы, где произошла вспышка заболевания – многие люди там были вакцинированы». Она ответила: «Да, но как тогда зарабатывать на жизнь?»

Я объяснил: «После изоляции в городе Ухане некоторые люди не заразились, так как искренне повторяли слова "Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы". Некоторые были инфицированы, но поскольку искренне произносили эти слова, то быстро выздоровели». Девушка спросила: «Это правда?» − «Об этом рассказывают сами люди». − «Хорошо, помогите мне запомнить эти слова», − попросила девушка.

Затем я спросил: «Вы вышли из рядов КПК?» Она ответила вопросом на вопрос: «Это вы о чём? Вы имеете в виду то, что написано на банкнотах?» (Примечание: в условиях преследования практикующие используют купюры с написанной на них информацией о Фалунь Дафа). Я сказал: «Да. Вы вступали в Коммунистический союз молодёжи?» Она ответила: «Да, вступала. Сейчас я вступила в компартию Китая». − «Но вам надо выйти из партии».  «Чтобы вступить в партию, мне потребовалось приложить так много усилий!» − воскликнула она. «Вступая в партию, вы поклялись отдать за неё жизнь. КПК призывает к атеизму. Если вы посвятили ей свою жизнь, как Будды и Боги могут защитить вас?» – сказал я. Она согласилась: «Хорошо, я готова выйти. Спасибо!» «Пожалуйста, не благодарите меня. Если вы хотите кого-то поблагодарить, то, пожалуйста, поблагодарите Фалунь Дафа!» «Тогда я искренне благодарю Фалунь Дафа!» − сказала девушка.

Полицейский выходит из КПК

Однажды вечером в моё мототакси сел молодой человек. «Где ты работаешь? Уже десять часов вечера» − спросил я. Он сказал, что работает в полиции в небольшом городке: «После окончания полицейской академии меня направили в этот городок в отдел полиции. Я проработал там уже больше года». Я знал, что полицейские из этого отдела полиции не знали правды о Фалунь Дафа и в результате за эти годы арестовали многих практикующих.

Я спросил его: «Ты знаешь о Фалунь Дафа?» Он повторил лживую информацию, которую распространяет КПК. Тогда я спросил: «Я видел документ № 39, опубликованный Департаментом полиции в 2000 году, в котором подтверждены 14 культовых организаций, но в этом списке нет Фалуньгун. Это СМИ КПК и бывший лидер КПК Цзян Цзэминь оклеветали Фалуньгун. Продолжается преследование хороших людей».

Он спросил меня: «А как насчет инцидента самосожжения?» Я ответил: «Я видел, что у Ван Цзиньдуна, одного из "самосожженцев", было ужасно обожжено лицо, но его волосы почему-то не сгорели. Когда мы обжигаем свинину на огне, в первую очередь сгорает щетина, не так ли? Почему его волосы остались нетронутыми? Ясно, что инцидент "самосожжения" был организован КПК с целью обмануть людей, чтобы разжечь ненависть к практикующим Фалунь Дафа.

Меня очень беспокоят сотрудники полиции. Вы находитесь в опасности из-за вашей работы. Поговорим о вирусной эпидемии. Всякий раз, когда в какой-либо области появляются подтверждённые случаи, она блокируется, и вам приказывают отправиться туда. Разве это не подвергает вас опасности? Людей запирают в своих домах, им не разрешают выходить на улицу, но воздух все равно наполнен этим вирусом. Разве тогда вам не грозит опасность заражения? Что может сделать вакцина? В этих закрытых городах многие вакцинированные люди также были инфицированы. Только выйдя из КПК и принадлежащих ей молодёжных организаций, можно обеспечить себе безопасность».

Он спросил: «Каким образом выход из КПК может обеспечить безопасность?» «КПК рухнет, это воля Небес, − ответил я. − Любой, кто связан с партией, будет привлечён к ответственности за её преступления. Есть старая китайская поговорка: тот, кто повинуется Небесам, получит благословение. Во время вспышки коронавируса люди, которые вышли из КПК и искренне повторяли фразы "Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы", не заразились». Он сказал: «Я никогда не вступал в партию, но, пожалуйста, помогите мне отказаться от членства в Коммунистическом союзе молодёжи и организации Юных пионеров».

Когда я выходил разъяснять правду, каждый день примерно 10 человек выходили из рядов КПК. Молодые водители завидовали мне, говорили, что я способный, у меня хорошее здоровье, пассажиров всегда больше, чем у них, и, наверное, больше денег.

Удивительные впечатления

Вскоре после того, как я начал практиковать по Фалунь Дафа, у меня были удивительные переживания.

Учитель сказал:

«Скажу вам, когда пробит "большой Небесный круг", то человек уже действительно сможет взлететь. Всё будет очень просто. Некоторые думают, что благодаря многолетней практике цигун есть немало людей, у кого пробит "большой Небесный круг". Говорю, что десятки тысяч человек уже достигли такого уровня, и это не является мистикой, так как "большой Небесный круг" всё-таки представляет собой лишь первый шаг в практике» (лекция восьмая, «Чжуань Фалунь»).

Я подумал: разве не было бы замечательно, если бы у меня открылся большой Небесный круг? Два дня спустя во время выполнения второго упражнения, вскоре после того, как я поднял руки над головой, я почувствовал, что моя левая нога не опирается на землю. Затем я почувствовал, что и правая нога оторвалась от земли. Пока я думал, что происходит, обе ноги оторвались от земли.

Я был приятно удивлён. Когда мои ноги были примерно в двадцати сантиметрах от земли, я подумал: «Учитель, теперь я знаю, что у меня открылся большой Небесный круг. Спасибо, Учитель!» С благодарностью к Учителю я закончил выполнять упражнения. Я знал, что Учитель вдохновляет меня, и это укрепляло мою уверенность в выполнении упражнений.

Сын одной из наших местных практикующих, который жил в США, отправил ей по почте книгу «Проповеди Закона на конференциях Фа в США». Мы очень дорожили этой книгой. После того, как мы прочитали книгу один раз в нашей группе изучения Закона, я захотел прочитать её снова. Так как на следующий день нам надо было передать книгу другой группе изучения Закона, я одолжил её у практикующей и решил прочитать вечером.

Прочитав несколько страниц, я заметил, что иероглифы стали золотыми. По мере того как я продолжал читать книгу, каждый иероглиф становился золотым. Каждый штрих китайских иероглифов был подобен золотому штриху и стал трёхмерным. Золотой свет исходил от каждого золотого иероглифа, озаряя белую бумагу золотистым светом.

Я не спал всю ночь и читал проповеди Учителя. Я сожалел, что поздно начал своё совершенствование, не уделял достаточно внимания совершенствованию и изучению Фа. Я решил хорошо совершенствоваться, не упустить эту драгоценную возможность и не подвести милосердного Учителя. С того дня я всегда ношу с собой «Чжуань Фалунь» и всякий раз, когда у меня появляется возможность, читаю эту Книгу.

Относиться к жене с добротой

В 2018 году я начал учить наизусть «Чжуань Фалунь» и сделал это дважды. Когда я не читал «Чжуань Фалунь», я мог вспоминать Фа, который выучил наизусть. Чем больше я усваивал Фа, тем больше Фа помогал мне твёрдо совершенствоваться. Я мог быстро обнаруживать свои привязанности и повышать Синьсин.

Выйдя из тюрьмы (куда меня отправили за практику Фалуньгун) и вернувшись домой, я обнаружил, что моя жена верит лжи КПК. Она использовала всевозможные методы, чтобы помешать моему совершенствованию. Поскольку я снова изучал Фа и сливался с ФА, то мог ясно видеть ситуацию и поддерживать свой Синьсин в конфликтах с ней.

Я находился в тюрьме в течение трёх лет, а в это время в нашем арендованном доме проводился ремонт. Жена наняла электрика, и у неё случился роман с ним. Я решил поговорить с женой о прекращении этих отношений. Как только я заговорил, она разозлилась и набросилась на меня с кулаками. Я оставался спокойным, ушёл в гостиную и стал отправлять праведные мысли, чтобы уничтожить плохих сущностей, которые контролировали её. Возможно, из-за того, что меня не тронула ситуация и я взял на себя ответственность за неё, всё незаметно успокоилось.

Однако через месяц жена попросила меня о разводе с условием, что вся недвижимость и сбережения перейдут к ней. Я спокойно сказал ей: «Пожалуйста, подумай. Не делай того, о чём можешь жалеть всю оставшуюся жизнь». Несколько дней спустя приехал мой старый друг, который жил на расстоянии более 180 км от нас. Он сказал, что моя жена позвонила ему и больше часа говорила о разводе со мной. Вначале мой друг пытался уговорить её не разводиться. Позже, когда он понял, что она настроена решительно, ему пришлось пообещать ей помочь уговорить меня согласиться на развод. Он напомнил мне, что наша собственность, имущество и денежные средства должны быть разделены поровну.

Я был настолько спокоен, что, казалось, будто он говорит о ком-то другом. Вернувшись домой, я отправил праведные мысли, чтобы очистить своё пространственное поле. В течение нескольких последующих дней всё, что я делал, это читал и повторял наизусть Фа, а также разъяснял людям правду. После этого жена больше не упоминала о разводе. Посмотрев в себя, я понял, что не совершенствовался серьёзно с точки зрения устранения своих желаний и решения финансовых и семейных вопросов. Я только смотрел на поверхность или предъявлял требования к другим. Что касается жены, я всегда что-то требовал от неё, возмущался её поступками и смотрел на неё свысока. Всё сводилось к тому, что я не избавился от своих привязанностей, поэтому они беспокоили её, и она хотела развестись со мной.

В то время я лучше изучал Фа, поэтому находился в лучшем состоянии и мог оставаться спокойным. Когда мой Синьсин повысился и я подумал о ситуации с её точки зрения, а не с точки зрения своих потерь и приобретений, то смог быстро пройти это испытание.

Вперед!

Под защитой Учителя и под руководством принципов Дафа я дошёл до этого уровня. Я ценю милосердную защиту Учителя, уважаю Его учеников за огромные страдания, через которые они прошли, и за стойкость, которую они проявляют жизнь за жизнью! Только твёрдо совершенствуясь и хорошо выполняя три дела, я могу помочь спасти больше людей.