(Minghui.org) Перед ежедневным отправлением праведных мыслей в 18.00 я часто читаю статьи на сайте «Минхуэй». Однажды, прочитав публикации, я начала отправлять праведные мысли, и в моём сознании возникли слова: «Продвижение Исправления Законом – очевидно».

Это случилось в день праздника Середины осени (21 сентября 2021 года). Я только что прочитала много поздравлений, адресованных Учителю. Их было так много, что я не могла прочитать все.

Закончив отправлять праведные мысли, я поняла, что бесчисленные приветствия Учителю являются реальным отражением прогресса в ходе Исправления Законом.

Ежегодно во время крупных праздников, таких как китайский Новый год, Праздник Середины осени и Всемирный день Фалунь Дафа (13 мая), ученики Фалунь Дафа и сторонники этой практики всего мира посылают поздравления Учителю на сайт «Минхуэй», выражая таким образом благодарность Учителю за спасение.

Трогательные поздравления свидетельствуют, насколько хорошим является состояние совершенствования учеников Дафа и то, что люди пробуждаются к Истине.

В процессе распространения Фалунь Дафа на протяжении 29 лет огромное число людей поняли правду о Дафа. Несмотря на продолжающиеся преследования компартией Китая, последователи Дафа стойко совершенствуются, несут людям благословение Дафа и помогают понять незаконность преследования.

К празднику Середины осени этого года сайт «Минхуэй» опубликовал приветствия от учеников Дафа, работающих в 50 промышленных отраслях Китая, а также от последователей Фалуньгун 42 стран и регионов всего мира.

Житель провинции Хэбэй сказал: «Ученики Фалунь Дафа более 20 лет присылают нам листовки, DVD и книги с разъяснением правды о Фалуньгун, неся людям свет Истины, Доброты, Терпения. Мы все понимаем, что самосожжение на площади Тяньаньмэнь – это самая большая ложь, сфабрикованная КПК с целью опорочить Фалунь Дафа и уничтожить человечество. В условиях нарастающих бедствий вера в спасительные принципы Дафа – это единственный светлый путь для человечества».

Один маленький ученик Дафа из Китая во сне увидел Учителя, который сказал: «Ты маленький ученик!» Мальчик проснулся с улыбкой на лице и с тех пор стал для родителей послушным сыном.

Другой юный ученик Дафа выразил свою преданность Фа словами: «Буду выполнять наставления Учителя, хорошо выполнять три дела, сопротивляться искушениям этого мира и уйду с Учителем в свой истинный дом на Небесах».

Один ученик Дафа, заключённый в тюрьму на основании политики преследования КПК, продолжал заботиться о живых существах. Он сказал себе: «Я буду хорошо выполнять три дела даже в тюрьме. Большие препятствия не смогут поколебать решимость ученика Дафа совершенствоваться, а преследование не может помешать ученику Дафа выполнить клятву, которую дал до прихода на Землю».

Благодарность и добрые пожелания Учителю от практикующих и сторонников Дафа, а также милосердие, дарованное Дафа людям всего мира, резко контрастируют с тем жестоким преследованием, которое осуществляет КПК в отношении Дафа и учеников Дафа.

Тьма вот-вот закончится, и наступит свет. Благодаря бесконечному милосердию Учителя огромное число живых существ будет наслаждаться красотой новой Вселенной.