(Minghui.org) Мы живëм в особое время в истории, когда Фалунь Дафа распространяется по всему миру. Практикующий Дафа обретает здоровое тело, повышает Синьсин и возвращается к своему истинному Я.

Непрактикующие, которые верят в Фалунь Дафа и искренне повторяют фразы «Фалунь Дафа несëт добро!» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!», будут благословлены удачей и защитой.

Ниже приведены две истории о людях, получивших благословение после того, как они поверили в доброту Фалунь Дафа.

Моя бабушка выздоравливает после повторения фразы «Фалунь Дафа несёт добро!»

Моей бабушке 80 лет, и она страдает хроническими заболеваниями.

В марте этого года позвонил мой родственник и сказал, что бабушка в тяжëлом состоянии, и мне нужно как можно скорее поехать к ней. Я старший внук в семье, поэтому перед поездкой заранее договорился на работе.

Когда я приехал к бабушке, в доме было больше гостей, чем на китайский Новый год, хотя это было самое загруженное время года для фермеров. Мои дяди даже приготовили урну.

Бабушка лежала в постели с капельницей, выглядела очень больной. Когда она увидела меня, то приветствовала меня только глазами.

Я понимал, что она больна, и как ей плохо. У меня проявилось милосердие к ней, и я просто хотел помочь спасти бабушку.

Она раньше слышала о Фалунь Дафа, но мне нужно было найти возможность напомнить ей ещë раз. У одной моей тëти были дела, поэтому все родственники вышли на улицу, чтобы проводить еë.

Я воспользовался возможностью и сказал бабушке: «Бабушка, рождение, старость, болезни и смерть – это цикл жизни; никто не может избежать этого. Но если вы будете искренне повторять фразы “Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”, вы не попадëте в ад, потому что принадлежите Дафа. Вы попадëте в рай».

Она не сказала ни слова, но я знал, что она приняла мои слова близко к сердцу.

Через некоторое время случилось чудо, бабушка стала лучше выглядеть и села в постели.

Тëтя сказала мне: «Бабушка сказала, что ты молился за неë». Я ответил: «Бабушка повторяла фразу “Фалунь Дафа несëт добро”, и Учитель Ли Хунчжи, основатель Фалунь Дафа, позаботился о ней».

Увидев, что бабушке стало лучше, все вздохнули с облегчением. С помощью жены моего двоюродного брата бабушка смогла, наконец, встать с постели.

Она попросила меня подойти к ней, и я снова повторил для неë волшебные фразы. Я также дал ей книжную закладку с разъяснением правды и научил читать слова на ней.

Все были так счастливы видеть, что бабушке стало лучше. Я знаю, что она выздоровела, потому что поверила: «Фалунь Дафа несëт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Учитель позаботился о ней.

Через несколько дней я позвонил тëте, чтобы узнать, как дела у бабушки. Она сказала, что в доме остались только бабушка и дедушка, и теперь все верят, что «Фалунь Дафа несëт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

«Это не просто благодарность, а огромная признательность!»

Несколько лет назад у моего отца случился инсульт, и его госпитализировали. Навестив отца, я посоветовал ему повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», чтобы он быстрее поправился.

Он обещал мне, что будет повторять. Я также разъяснял ему правду каждый раз, когда навещал его, и рассказывал, как прекрасен Фалунь Дафа.

Он повторял фразы, когда у него было время. Его здоровье восстановилось, и вскоре его выписали из больницы.

В конце 2020 года отец упал и не мог ни ходить, ни говорить, как раньше. После осмотра в больнице врач поставил ему диагноз: инсульт, стенокардия и гиперкоагуляция (густая кровь). Состояние было тяжëлым.

Ухаживая за отцом, я ещë раз сказал ему вместе со мной повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» и попросить Учителя Ли о помощи.

Когда мы вернулись из больницы домой, я понял, что отец больше не может заботиться о себе. Он был очень расстроен.

Я сказал ему: «Только Дафа может спасти тебя». Я загрузил музыку Дафа, Пуду и Цзиши, а также несколько подкастов с радио «Минхуэй», чтобы он мог слушать.

Мы каждое утро повторяли фразы «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Я научил его, как скрещивать ноги в позе лотоса, чтобы он мог повторять эти фразы, сидя в позе лотоса. Он делал это каждый день.

Когда я снова навестил отца, то увидел, что он выздоровел. Он взволнованно сказал мне: «Я повторяю фразу “Фалунь Дафа несëт добро” и чувствую себя намного лучше. Мне так комфортно, когда я сижу в позе лотоса!»

Вскоре после этого ему больше не нужно было пользоваться тростью, чтобы подниматься и спускаться по лестнице. Я так благодарен Учителю, что Он спас моего отца.

Я сказал: «Отец, тебе следует поблагодарить Учителя». Он ответил: «Это не просто благодарность. Я чувствую огромную признательность!»

Он считает, что признательность более искренняя, чем просто благодарность. Я вижу, что отец действительно признателен Учителю за спасение.

Примечание редактора: Фалунь Дафа необычен и великолепен, и его могучая сила достигает как макрокосма, так и микрокосма. Случаи, подробно описанные в этой статье, являются лишь крошечным проявлением силы Дафа на уровне обычных людей. Хотя Дафа может принести благословение человечеству, необычность и великолепие Дафа помогают людям вернуться к своему истинному происхождению.