(Minghui.org) Благодаря защите Учителя я уверенно иду по пути спасения людей. Особенно после вспышки «вируса КПК» (коронавируса) я пошла по этому пути без остановки, пытаясь спасти как можно больше людей. Я понимаю, что это моя единственная ответственность и миссия.

Я начала практиковать по Фалунь Дафа в 1998 году, и Дафа дал мне новую жизнь. Исчез рак, и моя распавшаяся семья воссоединилась. Всё это заставило меня осознать, что нельзя расслабляться в совершенствовании, особенно когда дело касается спасения живых существ.

Жители деревни называют меня «помощницей по выходу из КПК»

После публикации канона Учителя «Спешите рассказать» мы с соучениками ходили от двери к двери, чтобы доносить до людей правду о Дафа. Когда мы разъяснили правду всем в деревнях, пошли на рынки. Люди называли меня «помощницей по выходу из КПК».

Когда я приходила на рынок, они говорили: «А вот и помощница по выходу из КПК, поторопитесь и выйдите из компартии Китая (КПК)». Видя, как много людей поняли правду и отказались от связи от преступной КПК, я чувствую, что мои усилия не прошли даром.

Когда моя семья переехала в город, я каждый день в любую погоду выходила рассказывать людям правду о Дафа и незаконном преследовании китайской компартией.

Относиться к каждому человеку как к родному

Во время пандемии власти ограничили вход и выход из зданий. Поэтому я решила переехать из квартиры на дачу. Хотя там было холодно и условия жизни плохие, мне нравилось, что можно свободно приходить и уходить, а также встречаться с соучениками.

Мы создали участок практики и призвали больше соучеников выходить рассказывать правду, и результаты были очень хорошими.

Из-за пандемии улицы были пусты, погода была холодной, люди сидели дома и редко выходили на улицу. Встречая кого-нибудь, я относилась к этому человеку как к родному: доброжелательно рассказывала правду и дарила амулеты.

Кто-то принимал их с благодарной улыбкой, а кто-то старался держаться на расстоянии. Что касается последних, я спешила рассказать им секрет безопасности: искренне повторять благословенные фразы «Фалунь Дафа несёт добро!» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Большинство людей принимали такую информацию.

Однажды я рассказала правду женщине у продуктового магазина. Она была очень тронута и сказала: «Вы открыли мне секрет спасения жизни в это опасное время. Большое вам спасибо. Вы лучший человек в этом мире».

Когда я рассказала правду водителю в припаркованном на обочине дороги автомобиле, он был очень взволнован и сказал: «КПК – это зло. Я ненавижу её. Я выйду из партии!»

Затем я увидела нескольких рабочих-мигрантов, отдыхающих на обочине дороги. Я также рассказала им о Дафа и незаконных репрессиях. Они сказали: «Мы хотим выйти из компартии!» Потом они подняли руки и закричали: «Фалунь Дафа несёт добро! Спасибо, что подумали о спасении людей в эти трудные времена». Я ответила: «Пожалуйста, не благодарите меня. Наш Учитель наставляет нас спасать людей. Вы должны поблагодарить Учителя Ли». Они хором сказали: «Спасибо, Учитель Ли!»

Рассказывать правду всем, чтобы не осталось сожалений

Некоторые отказывались меня слушать и угрожали донести на меня в полицию. Эти люди ругали меня, но моё сердце оставалось спокойным. Мне было грустно, что я не смогла пробудить их совесть. Я смотрела в себя, думая, что, наверное, у меня не хватило Вэй Дэ, поскольку мои слова не достигли их сердец. Я шла домой и больше изучала Фа, больше отправляла праведные мысли и просила Учителя укрепить меня, чтобы я могла спасти больше людей.

Видя, что я каждый день разговариваю со всеми подряд, люди спрашивали меня: «Ты говоришь со всеми, кого видишь, ты хоть проверяешь, кто они?» Я отвечала: «Все живые существа равны. Некоторые люди выглядят недобрыми, но их знающая сторона ясно понимает, что я хочу их спасти. Будет очень жалко, если они упустят эту драгоценную возможность, которую ждали тысячи лет, из-за того, что я кого-то обхожу стороной».

Я много раз сталкивалась с полицейскими. Некоторые, поняв правду, сразу уходили, не причиняя мне вреда. Некоторые говорили: «Дальше не объясняйте. Мы всё знаем. Но мы ничего не можем поделать, нам нужно кормить семьи». Я отвечала им очень серьёзно: «Не следуйте указаниям Цзян Цзэминя и не преследуйте Фалуньгун. Вы знаете какой это огромный грех? За него вы никогда не сможете расплатиться».

Однажды я встретила человека, который спешил домой, поэтому я пошла рядом и на ходу рассказывала ему правду. Когда мы дошли, я убедила ещё двух человек, вышедших из его дома, отказаться от членства в компартии.

Соученики сказали: «Ты молодец! Спасаешь, не пропуская ни одного человека, спешишь за кем-то домой и помогаешь ещё двоим получить счастливое будущее». Я сказала: «Наша миссия – спасать людей». Холодно или жарко на улице, я настойчиво продолжаю доносить до людей правду.

Ставить спасение людей на первое место

Во время пандемии моя семья немного беспокоилась из-за того, что я каждый день выхожу из дома. Сын сказал: «Эпидемия настолько серьёзная, что люди закрывают дома и не смеют выходить на улицу, боясь заразиться. Ты же выходишь каждый день. А если ты заразишься?»

Я ответила: «Не волнуйся, учеников Дафа защищает Учитель. В наших телах есть праведная энергия, и она уничтожает микробы. Я избавилась от серьёзной болезни, не потратив на это ни копейки, разве это не доказательство? Я не только не заражусь, но моя энергия может принести пользу другим.

Учитель спас меня, как я могу не спасать других? Особенно в такое критическое время, когда эпидемия губит людей, мне нужно спасать их и рассказывать им о «девяти праведных словах», которые могут спасти им жизнь. Если я останусь дома в уюте, есть ли у меня совесть?»

Сын понял и сказал: «Тогда иди и спасай людей, но всё же обращай внимание на безопасность».

С тех пор сын больше не удерживает меня. Он также помогал убедить людей выйти из организаций КПК и раздавал амулеты.

Один его друг заболел, и он сказал ему: «Тебе нужно практиковать Фалуньгун. Он может вылечить все болезни. У моей мамы был рак. Практикуя Фалунь Дафа, она вылечилась, не приняв ни одной таблетки. И сейчас у неё прекрасное здоровье».

Друг сразу же произнёс: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!» Сын подарил ему амулет. Друг сказал, что продолжит повторять эти две фразы дома.

Кто-то спросил меня: «Вы заняты больше, чем работающие люди. Разве вы не устаёте в вашем возрасте?» Я ответила: «Совсем нет. Я не чувствую усталости и счастлива каждый день. Для меня самое большое счастье – спасать людей».

Я помню о наставлении Учителя и всегда ставлю спасение людей на первое место.

Когда моя свекровь скончалась, некоторые её дети не захотели платить за похороны. Мой муж предложил: «Давай возьмём на себя расходы». Я согласилась.

Я не держала зла за плохое отношение ко мне в прошлом. Свекровь при жизни не дала нашей семье ни копейки. Вдобавок она задолжала другим людям 500 юаней (77 долларов США), а платить пришлось нам. Когда у меня были трудные времена, и мне негде было жить, никто не приютил меня. К тому же, когда мои дети были маленькими, никто не протянул мне руку помощи.

Но думаю, что, как практикующая, я не должна бороться за выгоду. Нужно помочь семье узнать Дафа и понять правду. Поэтому я заняла 5000 юаней, чтобы оплатить похороны, а также позаботилась о других вопросах.

Все в семье были тронуты. Один из старших братьев – главный в семье – спросил меня на семейном собрании, почему я стала такой почтительной к старшим. Я ответила: «Я практикующая Фалунь Дафа, и Учитель Ли наставляет нас быть добрыми ко всем».

Этот случай помог мне принести пользу всем родным, потому что после него они вышли из трёх организаций КПК. Жена младшего брата, которая в прошлом отказывалась слушать правду, громко повторяла: «Фалунь Дафа несёт добро!»

Крыша дома родителей невестки так сильно протекала, что в дождь её матери (отец скончался) приходилось подставлять таз. Я решила оплатить ремонт крыши дома.

Я потратила 5000 юаней на кровлю и доски, а также наняла рабочих. Мы ушли, как только работа была сделана, не оставшись на обед, приготовленный мамой невестки. Женщина была очень тронута. Даже её соседи сказали: «Вам так повезло, что у вас есть родственники, практикующие по Фалунь Дафа».

Этот поступок одобрили все жители деревни.  С тех пор при встрече они всегда говорят: «Фалунь Дафа несёт добро!»

В прошлом году я попала в аварию. Меня сбил мотоциклист, я потеряла сознание, и у меня шла кровь из головы. Очнувшись, я обнаружила, что лежу на руках у водителя, молодого человека. Я сказала: «Не беспокойся обо мне. Уходи побыстрее, а то у тебя будут неприятности, как только мой сын приедет сюда. Молодой человек сказал: «Но я несу за это ответственность. Вы долго были без сознания».

Я объяснила: «Я практикующая Фалунь Дафа. У меня есть Учитель Ли, который заботится обо мне, так что всё в порядке». Я хотела пойти домой, но не могла встать. Приехала дочь, тоже практикующая, и помогла мне добраться до дома.

Как только мы вернулись домой, на место происшествия приехала скорая помощь. Вышли медработники и спросили: «Где потерпевший?» Кто-то сказал им, что я ушла домой. Медработники сочли это странным, и врач сказал: «До сих пор я слышал только о том, что преступники убегают с места происшествия, а не жертвы».

Моей сестре не понравилось, что я ушла домой, и она сердито сказала: «Она практикует по Фалунь Дафа. Они прочные, как железо и сталь, и не нуждаются в лечении». Очевидцы говорили: «Люди, практикующие по Фалунь Дафа, удивительные...»

Спасибо, Учитель, за Ваше милосердие и за то, что спасаете меня! Я буду слушаться Учителя и в оставшееся время изо всех сил стараться хорошо выполнять три дела, усердно продвигаться вперёд, больше изучать Фа, больше выполнять упражнения и спасать больше людей.