(Minghui.org) Практикующие Фалунь Дафа приняли участие в 29-м Корейском фестивале урожая и фольклора, который проводился в парке Нью-Оверпек в штате Нью-Джерси 9 октября 2021 года. Они демонстрировали упражнения Фалунь Дафа и рассказывали людям о том, как КПК (Коммунистическая партия Китая) преследует эту духовную практику.

9 октября 2021 года в парке Нью-Оверпек (штат Нью-Джерси) прошёл 29-й Корейский фестиваль урожая и фольклора

Практикующие демонстрируют упражнения Фалунь Дафа в установленной на фестивале палатке

Живописный парк Нью-Оверпек − это любимое место отдыха жителей округа Берген. Он занимает территорию площадью 805 акров (примерно 326 га). Множество палаток с продуктами питания, культурные мероприятия и музыкальные представления привлекли на фестиваль людей, принадлежащих к разным этническим группам. Красочная палатка практикующих Фалунь Дафа и мелодичная музыка, сопровождающая упражнения, вызывали интерес посетителей фестиваля, в том числе членов местного правительства.

На фестивале присутствовали кандидаты, баллотирующиеся в местные органы власти. Практикующие Фалунь Дафа рассказали им о принципах Фалунь Дафа «Истина, Доброта, Терпение», и кандидаты дали им высокую оценку. Кроме того, они поддержали практикующих, которые прилагают огромные усилия, чтобы прекратить продолжающееся в течение 22 лет преследование практикующих Фалунь Дафа в Китае, и заявили, что международное сообщество должно принять меры, чтобы заставить КПК прекратить это несправедливое преследование.

Кандидат в сенат штата Нью-Джерси: «Истина, Доброта, Терпение – важные универсальные ценности»

Майк Кунц, кандидат в сенат штата Нью-Джерси, сфотографировался с практикующей Фалунь Дафа

Майк Кунц, который баллотируется в сенат штата Нью-Джерси, побеседовал с практикующими о Фалунь Дафа и высоко оценил принципы «Истина, Доброта, Терпение». Он сказал, что эти универсальные ценности очень важны для человечества и было бы очень хорошо, если бы все люди могли жить в соответствии с ними.

Кунц заявил, что КПК является атеистической по своей природе организацией и её тоталитарное правление подавляет свободу людей. Практикуя по Фалунь Дафа, можно обрести истинную свободу, поэтому этот метод совершенствования является методом божественного совершенствования, которого КПК боится больше всего.

В заключение Майк Кунц сказал, что заинтересован в изучении Фалунь Дафа.

«Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение − хорошие принципы»

Роберт Куглер (слева) изучает упражнения Фалунь Дафа

Начальник полиции Роберт Куглер баллотируется на пост шерифа округа Берген. Он сказал, что знает о Фалунь Дафа и о том, что практика приносит пользу здоровью.

Куглер считает, что помимо здорового духа и тела, принципы Фалунь Дафа «Истина, Доброта, Терпение» также очень важны для духовного роста человека. «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение − действительно хорошие принципы. Мы должны широко продвигать эту практику», − сказал он.

Куглер выучил упражнения Фалунь Дафа.

Международное сообщество должно принять меры, чтобы остановить КПК

Рональд Лин, кандидат на должность комиссара округа Берген, фотографируется с практикующим Фалунь Дафа

Рональд Линь – профессор университета, он преподавал американское и международное право во многих университетах Китая и знает о преступлениях КПК, связанных с преследованием Фалунь Дафа. Сейчас он баллотируется на пост комиссара округа Берген. Рональд Линь сказал: «Соединённые Штаты Америки – это страна свободы. В Китае однопартийная диктатура, диктатура КПК, и она не позволяет людям свободно исповедовать свою веру, не позволяет верить в Фалунь Дафа».

Рональд Линь заявил, что вообще не должно существовать преследования какой-либо группы людей, не говоря уже о преследовании практикующих Фалунь Дафа. Международное сообщество должно принять меры, чтобы остановить КПК.

Владелец интернет-магазина: «Фалунь Дафа приносит пользу сознанию и телу»

Лукас Хан (второй справа) изучает упражнения Фалунь Дафа

Лукас Хан – владелец интернет-магазина. У него много постоянных покупателей из Южной и Центральной Америки. Лукас сказал, что после выполнения упражнений вместе с практикующими почувствовал себя очень хорошо, что это именно то, что ему нужно. Фалунь Дафа – это то, что он искал: способ улучшить своё духовное и физическое здоровье.

Общество станет лучше, если все будут следовать принципам «Истина, Доброта, Терпение»

Скотт Эриксон (слева) изучает упражнения Фалунь Дафа

Оптометрист Скотт Эриксон подошёл к практикующим и попросил научить его выполнять упражнения. Он считает очень важным достичь чего-то на духовном уровне. Он заинтересован в своём духовном росте и хочет, например, заняться духовной практикой. Он встретил практикующих Фалунь Дафа два года назад и понял, что принципы Фалунь Дафа важны для всех. Он уверен, что общество станет лучше, если все будут следовать принципам «Истина, Доброта, Терпение».