(Minghui.org) Я начала практиковать по Фалунь Дафа в 1997 году. Сейчас мне 70 лет. Благодаря тому, что практикующие рассказывают людям о Фалунь Дафа (Фалуньгун) и разъясняют правду о продолжающемся преследовании этой практики компартией Китая (КПК), совесть многих людей проснулась. Они распознали злобную природу КПК и верят в то, что Фалунь Дафа несёт добро.

Я часто брала такси для поездок по делам и каждую поездку использовала как хорошую возможность разъяснить правду водителю.

Водитель такси: «Я восхищаюсь Учителем Ли и понимаю, что к Фалуньгун отнеслись несправедливо»

Однажды я взяла такси, чтобы поехать к новому практикующему. Водителю было чуть больше 50 лет. В нём было что-то особенное: он с большой теплотой относился к пассажирам и тон его речи был удивительно тёплым. Машина была чисто вымыта, а в салоне приятно пахло.

Мы поприветствовали друг друга, и я сказала: «Вы так рано начинаете работать! Судя по вашей машине, вы очень аккуратный человек. В наши дни таких людей, как вы, не так много». «Никто не хочет сидеть в грязной машине с невыносимым запахом сигаретного дыма», − ответил он. «Верно, – сказала я, – к сожалению, мне приходилось иногда ездить и в таких машинах.

Вы такой хороший человек! А вы уже вышли из трёх коммунистических организаций (КПК, Коммунистического союза молодёжи и организации Юных пионеров)?»

Он повернул голову, быстро взглянул на меня и сказал: «Вы практикующая Фалуньгун, верно? У меня есть друг, который занимается Фалуньгун. Он уже очень давно помог мне выйти из этих организаций. О, это действительно было важно сделать, так как после этого моя ситуация изменилась к лучшему! С тех пор в моей жизни произошло много хорошего.

Раньше у меня сильно болели колени из-за многих лет вождения, но теперь они болят намного реже и не так сильно. Всё в моей жизни стало идти гладко; я получил то, что хотел. Моего друга зовут так-то (он назвал его имя), вы его знаете?»

«Да, знаю».

Он продолжил: «Мы много лет дружим с ним и его женой, и я часто просил их дать мне почитать материалы Фалуньгун. Они хорошие люди. И такая прекрасная семья подверглась жестокому преследованию за практику Фалуньгун.

У моего друга высшее образование, и он много лет работал в правительственном учреждении. У его жены тоже была хорошая работа. Все знали их как хороших людей. Как раз в то время, когда его собирались продвигать по службе, Цзян Цзэминь, бывший глава КПК, начал преследование Фалуньгун. Супругов уволили с работы, арестовали и отправили в трудовые лагеря.

Узнав об этом, я подумал, что небеса обрушились! Я не мог этого принять. Нет ничего плохого в том, чтобы следовать принципам "Истина, Доброта, Терпение"! Как могла КПК перевернуть всё с ног на голову и поменять местами правильное и неправильное, белое и чёрное? Я понял, что КПК коррумпирована до мозга костей. Эта злобная и порочная партия разрушила нашу страну.

Я всем сердцем чувствовал несправедливое отношение властей к Фалуньгун! Такая хорошая духовная практика жестоко подавляется и преследуется компартией Китая в течение многих лет. Я верю, что Фалуньгун будет оправдан. Я часто разъясняю родственникам и друзьям правду о Фалуньгун, рассказываю им, что случилось с семьёй моего друга и прошу их не верить лжи, которую пропагандирует КПК».

Его искренние слова растрогали меня до слёз. Мы прибыли на место назначения, там кто-то уже ждал такси. «Спасибо вам за то, что поддерживаете Дафа и понимаете нас! Вы такой хороший человек, вы обязательно получите благословение. От всей души желаю вам мира и счастья!» − поблагодарила я. Он ответил: «Я желаю вам того же!»

Спустя некоторое время я снова ехала в его такси. Сначала мы не узнали друг друга, потому что оба были в масках. Он подумал, что я соученица его знакомого практикующего.

А я уже поняла, кто это, поэтому спросила: «Вы видели своего друга в последнее время? Как он поживает?» Он узнал меня: «А, это вы! У нас с вами действительно предопределённая связь.

Ваш соученик и его жена очень успешны, у них хорошее положение. Супругов наняли управлять предприятием. Люди вскоре заметили и оценили их таланты и моральные качества. Их уважают и начальство, и подчинённые. Они стали довольно состоятельными людьми. Их ребёнок уехал учиться за границу.

С тех пор как они стали работать на этом предприятии, оно процветает. Все хорошо сотрудничают друг с другом и с руководством. Компания достигла значительного успеха, и доходы сотрудников увеличились. Я очень рад за них».

Я сказала: «Дафа прежде всего благословляет тех, кто по нему совершенствуется».

Он вздохнул: «Я прочитал в ваших материалах, что с санкции КПК насильственно извлекают органы у живых практикующих Фалуньгун и продают по высоким ценам. Я был в ярости от того, что на свете есть такие нечестивые и злобные люди! За всем этим стоит КПК.

Несмотря на преследование, которое КПК осуществляет на протяжении многих лет, вы никогда не отступали. Находясь под огромным давлением, вы продолжали делать то, что делаете, много лет. Фалуньгун замечательный! Вы много страдаете. Я восхищаюсь вами от всего сердца.

Конечно, я больше всего восхищаюсь вашим Учителем. Он действительно великий, если у него так много учеников, которые, не боясь смерти, придерживаются истины! Ваш Учитель поистине замечательный! Фалуньгун принёс Китаю надежду. Я поддерживаю вас! Болею за вас! Следуйте этому до конца, и я верю, что хорошие люди будут вознаграждены!»

Я сложила руки в жест хэши и сказала: «Спасибо! Благодарю вас! Желаю вам и всей вашей семье мира и счастья!» Я видела на его лице искренность и доброту и поблагодарила Учителя за безграничную милость!

Другой водитель: «Фалуньгун здесь, чтобы спасать людей!»

Я дважды ездила в такси с другим водителем. Когда я в первый раз рассказала ему о важности выхода из рядов КПК, он сказал, что уже вышел из партии и её молодёжных организаций.

Он спросил меня, почему я практикую Фалуньгун. Я сказала, что Фалуньгун – это прекрасный метод совершенствования высокой добродетели, он требует, чтобы практикующие следовали принципам «Истина, Доброта, Терпение», были хорошими людьми. К тому же Фалуньгун чудесным образом сохраняет здоровье и физическую форму практикующих по мере того, как они повышают свою нравственность.

Я рассказала ему, что у меня был гематомезис (кровавая рвота − признак кровотечения из верхних органов пищеварительной системы) круглый год, и я спотыкалась при ходьбе. Было много и других болезней, от которых я не могла найти лечения, хотя никогда не переставала пробовать новые методы. И когда я потеряла всякую надежду, мне рассказали о Фалунь Дафа. Я начала заниматься этой практикой, следовала требованиям Фалунь Дафа, чтобы совершенствовать свой характер, и за короткий период времени все болезни исчезли. С тех пор у меня отличное здоровье».

Мои слова не произвели на него особого впечатления «Вы все говорите одно и то же», − отмахнулся он. Перед тем как выйти из машины, я посоветовала ему в минуты опасности искренне повторять фразы «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!», а также дала ему программу для обхода Интернет-блокады и амулет Дафа.

Отдавая ему карту с записью программы для обхода Интернет-блокады, я сказала: «Это программное обеспечение позволяет обойти блокаду Интернета и увидеть правдивую информацию, которую вы не можете увидеть в Китае. Вы можете посмотреть всё, что происходит в мире. Многие люди не могут найти такое программное обеспечение, даже если хотят». Его отношение ко мне внезапно улучшилось, и он с радостью принял от меня это программное обеспечение.

При второй встрече я сначала не узнала его. Но как только я начала говорить о Фалуньгун, он показал мне карту с QR-кодом: «Тётушка, вы помните? Это карточка, которую вы мне дали».

Да, это была карточка, которую я ему дала: на ней был изображён голубь, парящий в голубом небе над цветущей веткой сливы.

«Это работает?» − спросила я. «Иногда работает, иногда нет. Когда работает, я всегда смотрю программы и читаю информацию. Эта карточка всегда при мне».

Я сказала ему: «Когда вы не можете выйти в Интернет по этой карте, значит КПК блокирует Интернет».

«Эта маленькая карточка великолепна, − похвалил он. − Она позволяет мне читать всё, что я хочу. Я поделился тем, что прочитал, со многими людьми, и мы поняли многие вещи, которых не понимали в прошлом».

Я была тронута: «Молодой человек, вы на самом деле здравомыслящий и умный, вы будете благословлены. Таких, как вы, трудно найти! В наши дни многие люди верят всему, что говорит злая КПК, и не используют свои мозги. У них нет собственного понимания и мнения, они отказываются читать и слушать правду».

«Моя жена именно такая; она только что вступила в компартию. Практикующие Фалуньгун в нашем посёлке посоветовали ей выйти из партии в целях безопасности, но она отказалась их слушать».

Я предложила: «Вот брошюра "Небесные благословения". Здесь объясняется, почему люди должны выйти из трёх коммунистических организаций. Пусть она прочитает её, а затем вы расскажите ей правду, которую прочитали, и приведите реальный пример с пандемией − назовите фактическое число погибших в Ухане. Расскажите ей о последствиях отказа от выхода из коммунистических организаций. Я верю, что она изменится». В этот момент машина остановилась на светофоре.

Он внезапно спросил меня: «Тётушка, я давно задаюсь вопросом. Возьмём, к примеру, вас. Вы выздоровели после того, как начали практиковать по Фалунь Дафа. Вы верите, что Фалунь Дафа несёт добро, и можете практиковать дома. Но почему вы ходите повсюду и рассказываете об этом, раздаёте информационные материалы, развешиваете плакаты?»

Я ответила: «Похоже, вы уже многое поняли. Фалунь Дафа – это практика совершенствования высокого уровня, принадлежащая системе Будды. Она требует, чтобы практикующие вели себя в соответствии с принципами "Истина, Доброта, Терпение" и повышали свою нравственность.

Учитель Дафа милосерден. Он дорожит всеми жизнями. В наше время человечество находится в опасности, и Учитель попросил нас рассказывать людям о том, что Дафа может спасти их. Учитель сказал, что мы должны использовать любую возможность, чтобы разъяснить правду о Дафа и спасти тех, кто отравлен ложью КПК и ненавидит Дафа, чтобы дать им шанс на спасение.

Фалуньгун распространился более чем в 100 странах мира, обращая сердца людей к добру и восстанавливая нравственность. Злая КПК распространяет ложь, чтобы запутать мир. Она клевещет на Фалуньгун и, используя денежные средства, подкупает тех, кто не понимает правды, и тащит их за собой в могилу.

Сейчас пандемия распространилась по всему миру. Она уже унесла почти 4 миллиона жизней. Это предупреждение Небес.

А теперь представьте себе, что такой порядочный человек, как вы, отравлен злой пропагандой КПК и делает что-то действительно плохое. Разве это не будет ужасным позором? Учитель Дафа милосерден. Он даёт всем шанс. Хотя более 380 миллионов человек уже вышли из трёх коммунистических организаций, есть ещё много, много жизней, которых нужно спасти.

Нам нужно быстро спасать людей и попытаться сделать это до того, как разразится большая катастрофа. Если человек помнит о том, что Фалунь Дафа несёт добро и "Истина, Доброта, Терпение" – праведные принципы, и искренне выходит из порочных коммунистических организаций, он будет спасён Дафа и благословлён Небесами.

А теперь подумайте, если мы не будем выходить и разъяснять людям правду, а останемся дома, чтобы изучать Фа и делать упражнения, сколько невинных жизней будет потеряно во время уничтожения компартии Китая Небесами? Как это было бы ужасно!»

Водитель, внимательно слушавший меня, сказал: «Тётушка, теперь я понял. Фалуньгун здесь, чтобы спасать людей! Спасибо!» Затем он дважды произнёс: «Фалунь Дафа несёт добро! Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы!»

Разговор с водителем третьего такси: «КПК насквозь коррумпирована. Небеса действительно собираются её уничтожить!»

Однажды я села в такси. Водителем был приличный мужчина лет пятидесяти. Я сказала ему, куда еду. Он ответил: «Я живу в этом районе. У нас, видимо, есть связь по судьбе».

Я спросила его, в какой компании он работает. Он сказал, что работает шофёром в государственном предприятии. «Зачем же вам работать в такси?» Он сказал: «Это машина моего родственника. Я подрабатываю на ней по воскресеньям, чтобы заработать немного денег для семьи».

Я заметила: «Поскольку вы возите государственных чиновников, вы должны знать о коррупции в КПК. Чиновники низшего ранга берут небольшие взятки, высокопоставленные чиновники – крупные, и нет чиновников, которые не были бы коррумпированы».

Он поддержал разговор: «На самом деле, вы знаете очень немногое. Я вожу чиновников много лет и знаю степень коррупции! Я к этому уже привык. Чиновники опустошают казну. У нас, простых людей, нет надежды! КПК разрушила нашу страну.

С тех пор, как КПК пришла к власти, сколько кампаний она провела против людей, сколько жизней погубила! Чиновники КПК заботятся только о себе; им плевать на людей. КПК потеряла свой народ, и её дни сочтены. Она долго не продержится. Похоже, что Небеса действительно собираются уничтожить эту злую партию».

Я сказала: «Вы проявляете мудрость в том, что имеете собственное мнение и можете отличать хорошее от плохого в этом хаосе современного мира. Хорошо, что вы видите истинную природу КПК, которая проявляется как ложь, зло и борьба. Она убивает людей, причиняет вред жизням и преследует тех, кто исповедует праведную веру – Фалунь Дафа. Небеса обязательно уничтожат партию.

Тот факт, что она пока существует, это план Небес. Небеса хотят дать хорошим людям, которые по невежеству присоединились к злой партии и её организациям, возможность сделать выбор для своего спасения. Вы вышли из трёх коммунистических организаций?»

Он быстро сказал: «Мой родственник, практикующий Фалуньгун, давным-давно помог мне выйти из них. Я часто читаю материалы с разъяснением правды о Фалуньгун и знаю, что Фалунь Дафа несёт добро. Репрессии, которые совершает КПК против Фалуньгун, неправильны. В будущем Фалуньгун будет оправдан».

После короткой паузы он спросил меня: «Почему пандемия находится под контролем в Китае, но всё ещё настолько серьёзна в зарубежных странах?» Я сказала: «Вы верите в то, что "в трёх футах над головой находится Божество"? Вы верите в то, что добро вознаграждается добром, а за зло последует кармическое возмездие?» Он утвердительно кивнул.

Я продолжила: «КПК запутывает людей лживой информацией, и обычные люди не могут знать реальную ситуацию с эпидемией в Китае. Согласно некоторым информированным источникам, фактическое число погибших в результате вспышки вируса в Ухане более чем в десять раз превысило число погибших, которое сообщали по телевидению. Следовательно, мы не можем доверять тому, что говорит КПК.

Более того, с древних времен многие пророки по всему миру предсказывали, что огромное бедствие случится тогда, когда люди станут плохими и не будут верить в существование Богов и Будд, не будут верить в то, что добро вознаграждается добром, а за зло последует кармическое возмездие.

Большинство стран, которые потеряли много жизней в результате пандемии, сотрудничали с КПК. Сейчас 380 миллионов человек вышли из трёх основных коммунистических организаций, и многие люди, которые не присоединялись к КПК и поняли правду, были защищены от пандемии.

Но есть ещё много людей, которые верят лжи. Они в опасности. Много людей ещё не спасены. Мы должны спасти их как можно скорее, прежде чем разразится огромная катастрофа».

Он сказал: «О, так вот какая ситуация. Я поддерживаю вас».

Я сказала: «Спасибо! Ваше справедливое отношение к Дафа обязательно принесёт вам благословение. Одна добрая мысль о Дафа принесёт вам мир и счастье!»

Я вышла из такси и помахала водителю рукой на прощание. Меня эта встреча растрогала. С быстрым наступлением великой волны Исправления Законом зло уничтожено настолько, что люди пробуждаются!

Я благодарна нашему уважаемому Учителю за распространение Фалунь Дафа! Спасибо, Учитель, за то, что Вы продлили время, чтобы дать возможность большему числу людей в мире быть спасёнными!