(Minghui.org) После перерыва в прошлом году из-за пандемии, 11 октября парад в честь Дня Колумба вернулся на Манхэттен. 77-й парад в честь Дня Колумба на Пятой авеню был не только первым крупномасштабным мероприятием такого рода после начала пандемии, это также крупное празднование, посвящённое итальянскому наследию в стране.

С оркестрами, передвижными платформами и итальянскими флагами почти 100 групп прошли маршем с 44-й до 72-й улицы. Колонна практикующих Фалуньгун состояла из духового оркестра Тянь Го, группы с флагами, команды, демонстрировавшей упражнения, и команды барабанщиков. Впечатлённые яркими красками и красивой музыкой, многие зрители аплодировали их выступлениям и в знак одобрения поднимали большой палец вверх.

Практикующие Фалунь Дафа приняли участие в 77-м параде в честь Дня Колумба, состоявшемся на Манхэттене в Нью-Йорке, 11 октября 2021 г.

Лучшая колонна

Уильям Дэвис, специалист в области общественного здравоохранения, который работает в госпитале Mount Sinai, сказал, что ему больше всего понравилось выступление колонны практикующих Фалунь Дафа. Он считает, что их музыка великолепна, и все движения оркестрантов были очень синхронными.

Местный житель Гай Стробел был очень рад видеть практикующих Фалунь Дафа на мероприятии. Он сказал, что их уникальное выступление были настолько замечательным, что он оценил его как самое лучшее.

Мирное послание

Гандольфо, наблюдавший за парадом вместе со своей семьёй, поблагодарил практикующих Дафа за то, что они приняли участие в этом мероприятии

Кэрол и её муж тоже посетили мероприятие. Кэрол сказала, что выступление оркестра Тянь Го было потрясающим

Она была поражена выступлениями практикующих. Указывая на плакат со словами «Истина, Доброта,Терпение», она сказала, что он ей очень понравился. Каким бы ни было чьё-то происхождение, она считает, что «все действительно нуждаются в ‘Истине, Доброте, Терпении’». Она также подписала петицию, призывающую положить конец преследованию Фалунь Дафа в Китае.

Джек Хафтер был рад видеть практикующих Фалунь Дафа, участвующих в этом мероприятии от имени американцев китайского происхождения. Он поблагодарил практикующих Дафа за их большой вклад в жизнь сообщества.

Другая зрительница парада была в восторге от яркой колонны практикующих. Она чувствует, что принципы «Истина, Доброта, Терпение» принесут мир и воссоединят людей после трудных времён пандемии.

Ромео Тиу согласился. Он сказал, что его привлекли цвета, музыка и, что более важно, послание, которое, по его мнению, важно для всех, особенно терпение.

Поделиться красотой Фалунь Дафа

День Колумба – это праздник в США, отмечающий прибытие Христофора Колумба в Америку в октябре 1492 года.

Чжоу Вэньвэнь, руководитель духового оркестра Тянь Го, сказала, что она и другие практикующие Дафа были рады возможности поделиться красотой Фалунь Дафа с общественностью.

Руководитель группы барабанщиков Сяо Ли сказала, что она благодарна Фалунь Дафа за то, что практика принесла ей здоровье и душевный покой. Следуя в своей жизни принципам «Истина, Доброта, Терпение», она заметила, что её жизнь стала более значимой и продуктивной.

Предыстория. Что такое Фалунь Дафа?

Практика Фалунь Дафа (Фалуньгун) была впервые представлена людям в 1992 году Учителем Ли Хунчжи в Китае в городе Чанчуне. Этой практикой совершенствования души и тела сейчас занимаются более чем в 100 странах и регионах по всему миру. Миллионы людей, приняв учение, основанное на принципах «Истина, Доброта, Терпение» и включающее в себя пять плавных упражнений, улучшили своё здоровье и обрели гармонию в душе.