(Minghui.org) В марте 2021 года я пошла в торговый центр, чтобы рассказывать людям правду о Дафа. Две девушки заявили обо мне в полицию. Меня арестовали и отвезли в полицейский участок.

Полицейские нашли у меня в сумочке несколько листовок с фактами о преследовании. Начальник участка сказал: «Люди вашего возраста должны оставаться дома. Коммунистическая партия Китая (КПК) платила вам зарплату, а вы говорите о ней плохие вещи». Затем он подготовил документы для задержания и собрался заставить меня пройти тест на COVID-19.

В тот момент меня охватил страх. Я нервничала и не понимала, что делать. Мои праведные мысли оказались под горой плохих мыслей. Хотя я изо всех сил старалась держать себя в руках, но у меня не получалось.

Поэтому я обратилась к Учителю: «Учитель, страх – это не моя истинная природа. Я ученица Дафа, божественное существо». Затем подумала: «Так как у меня есть Учитель, который помогает мне, то чего бояться. Дела учеников Дафа – самые праведные во вселенной».

Пробуждение главного сознания

В моей голове возник Закон Учителя. Мои праведные мысли становились всё сильнее. Страх ушёл. Я сказала себе: «Ученица Дафа старается спасать людей, куда бы она ни пошла. Все люди – родственники Учителя. Сегодня я должна спасти полицейских».

Учитель сказал:

«Милосердие согревает Небо и Землю, появляется ВеснаПраведные мысли могут спасти людей в Мире»(«Хун Инь 2», стихотворение «Фа исправляет Вселенную»).

Я сказала себе, что буду милосердной. Что касается моей судьбы, я оставила этот вопрос на милость Учителя. Учитель всё для меня устроит.

Я решила отнестись к полицейским благожелательно и не позволить им совершить преступление против Дафа. Поэтому сказала двум полицейским, присматривающим за мной: «Мне почти 70 лет, поэтому позвольте мне называть вас детьми. У нас с вами предопределённые отношения, но полицейский участок – не лучшее место для нашей встречи. Вы молодые, даже моложе моей дочери, и я искренне надеюсь, что вы будете счастливы и не пострадаете от пандемии.

Я приехала из райцентра, чтобы рассказать людям правду о Дафа. Это мой родной город, поэтому я надеюсь, что местные жители будут спасены. Позвольте мне спеть для вас песню». Прежде чем они смогли ответить, я начала петь песню «Будь спасён». В этот момент я почувствовала, как меня окутывает сильная энергия, а стремление спасти людей стало твёрдым, как алмаз.

Один из полицейских сказал: «Женщина, вы пытаетесь промыть нам мозги». Я ответила: «Надеюсь, вы спасётесь. Как сказано в песне, не упускайте возможность снова».

Затем я спросила: «Что вы знаете о Фалуньгун? В списке культов, признанных государством вредными для общества (в нём 14 объединений), нет Фалуньгун. Фалуньгун – это Закон Будды. Он не только улучшает характер и оздоравливает тело человека, но и приносит пользу обществу».

В это время подошёл начальник. Мне хотелось поговорить с ним, поэтому я попросила кипятку. Он согласился вскипятить воду. Поблагодарив его за доброту, сказала: «Вижу, что вы хороший человек, поэтому искренне надеюсь, что будете спасены. Я смотрю на вас как на младшего брата. Может, в прошлых жизнях мы были братом и сестрой. Раз уж мы здесь встретились, давайте поговорим. Не сердитесь, если моё мнение будет отличаться от вашего. И не говорите плохих вещей о Дафа ради вашего же блага.

Давайте вернёмся к тому, что КПК платила мне зарплату, а я выступаю против неё?» Он согласился.

Я сказала: «Говорят, отношения между гражданами и правоохранительными органами похожи на воду и рыбу. Итак, кто из них вода, а кто рыба?» Прежде чем он ответил, я продолжила: «Без рыбы вода остаётся водой, но рыба не может жить без воды». Он кивнул и задумался над моими словами.

«Теперь полицейские ответят за дела, которыми занималась всё это время. Вы задерживали практикующих Фалуньгун?» – спросила я. Он ответил, что нет. Я объяснила ему, что все последователи Дафа следуют принципу «Истина-Доброта-Терпение» и не станут совершать плохих поступков. Затем рассказала ему правду о Фалуньгун и о том, что изучать Дафа в Китае законно. Кроме того, добавила, что Фалуньгун распространился в более чем 100 странах мира, а Цзян Цзэминь просто завидует и поэтому начал преследование».

«Вы должны знать, что самосожжение на площади Тяньаньмэнь – это обман, – сказала я. – Но почему КПК пытается обмануть людей? Это потому, что она хочет, чтобы люди погибли за неё или вместе с ней. Многие сотрудники правоохранительных органов по всей стране узнали правду о Фалуньгун, поэтому перестали участвовать в преследовании.

За последние несколько лет произошли всевозможные бедствия, в том числе и эта пандемия. Говорят, что разумный человек, поступая мудро избегает опасностей. Для вашей безопасности и безопасности семьи вам следует хорошо подумать обо всём этом».

Мы долго разговаривали. Он проявил уважение к Дафа. Некоторое время спустя другой полицейский предложил мне поесть. После того как я поела, начальник спросил, не хочу ли я позвонить семье. Я сказала, что не хочу их пугать. Позже полицейские узнали номер телефона моей дочери.

Отправив праведные мысли в 6 часов вечера, я сказала двум полицейским: «Всё, что хотела сказать вам, я сказала, а теперь мне пора домой». Один из них ответил: «Домой? Даже не думайте об этом сегодня». Про себя я подумала: «Твои слова не имеют значения. Я следую только указаниям моего Учителя. Так как я закончила здесь то, что нужно было сделать, поэтому мне пора домой».

Начальник сказал: «Мы хотим отвезти вас домой». Я не хотела ехать с ними, потому что дома находились книги и материалы Дафа. Хотя он настаивал, я не соглашалась. Один из полицейских сказал: «Начальник пытается вам помочь. Лучше поторопиться». Внезапно я поняла, что это был намёк Учителя, и мне нужно согласиться.

Я также поняла, что начальник полиции выбрал своё будущее после того, как узнал правду, и согласилась поехать с ними. Чтобы они не заработали себе карму, я попросила их не трогать книги Дафа и не пугать мужа, который перенёс инсульт и стал инвалидом. Начальник пообещал. «Мы скажем ему, что это обычный визит участкового», – сказал он.

По дороге начальник спросил меня, зачем я приехала в город. Я ответила: «Это мой родной город. Люди здесь хорошие. Они заслуживают спасения». Все улыбнулись.

Когда мы вернулись домой, муж был в комнате, где я хранила книги Дафа, а не у себя. Чтобы защитить книги, я сказала полицейским: «Пожалуйста, подождите в гостиной. Мне нужно помочь мужу одеться, прежде чем вы с ним познакомитесь».

Я крикнула мужу, чтобы он расслышал: «К нам приехали полицейские из местного отделения. Не волнуйся. Все они хорошие люди».

Когда начальник увидел моего мужа, он сразу вышел, чтобы позвонить своему руководителю. Вернувшись после разговора, он коротко переговорил с мужем и сказал мне: «Мы уезжаем. Вам не надо ехать с нами обратно в участок. Оставайтесь дома и позаботьтесь о муже».

Один из полицейских сказал: «В этой комнате есть какие-то вещи». На самом деле, когда они заходили, начальник увидел, как муж переставляет книги. Но он сдержал обещание и последовал голосу своей совести. Он ответил: «Просто уходите».

Прощаясь с ними, я сказала: «Божественные существа видят ваше сострадание. Они защитят вас перед лицом катастрофы». Я смотрела, как они садятся в машину, и начальник всё время мне махал.

Я опустилась на колени перед портретом Учителя: «Благодарю Вас, Учитель. Вы так много сделали для меня».

Я лучше поняла стихотворение Учителя:

«Когда у учеников праведные мысли сильные - тогда у Учителя будет сила вернуть Небо» («Хун Инь 2», стихотворение «Милость Учителя к ученикам»)

Я ясно видела, что Учитель был со мной, защищая меня.

Посмотрев в себя, я обнаружила много проблем, в том числе эгоизм и отсутствие милосердия к мужу. Основная проблема заключалась в том, что я искала причины проблем вовне, а не внутри.

Учитель укрепил мои праведные мысли, что помогло мне выйти из полицейского участка. Милосердием я пробудила совесть начальника полиции, которое приобрела, изучая Закон. Пока находилась в участке, я избавилась от многих привязанностей, в том числе от обиды и соперничества, которые были у меня раньше. Я думала лишь о том, как спасти людей.

Я поделилась опытом с соучениками. Мы повысились Единым Телом. В результате я поняла, что до тех пор, пока мы относимся к себе как к практикующим, пока у нас сильные праведные мысли и мы поступаем праведно, пока мы соответствуем критериям Закона, Учитель всё для нас устроит наилучшим образом.

Если я в чём-то ошиблась, пожалуйста, с добротой поправьте меня.