(Minghui.org) Мне было шесть лет, когда моя мать начала совершенствоваться по Фалунь Дафа. Я играла рядом, в то время как она изучала Фа в группе и занималась на пункте практики. Когда в 1999 году Цзян Цзэминь инициировал жестокое преследование Фалунь Дафа, я слышала по телевидению клевету на Учителя и Фалунь Дафа и коммунистическую пропаганду. Я понимала, что это ложные обвинения, и Коммунистическая партия Китая (КПК) лгала, чтобы обмануть людей.

Мама усердно продолжала свой путь совершенствования, но когда началось преследование, её отправили в исправительно-трудовой лагерь, и она потеряла работу. Несмотря на всё это, она по-прежнему непоколебимо верила в Дафа. Я же начала регрессировать в самосовершенствовании и отдаляться от Дафа. Общество обычных людей ввело меня в заблуждение. В результате партийной идеологической обработки молодые люди не знают настоящих традиционных китайских ценностей, а смотрят мелодрамы и думают о любви между мужчиной и женщиной.

Я начала загрязняться партийной культурой со средней школы и до окончания колледжа. В средней школе я общалась с «плохими детьми», совершала много плохих поступков и неуважительно относилась к родителям. Ещё хуже я поступала, когда училась в колледже: не только вела себя неуважительно, но и лгала. Возможно, родители продолжали считать меня хорошим ребёнком, но в глубине души я знала, насколько регрессировала.

Моё сознание и поступки были неправедными, я чувствовала, как моё физическое тело ослабевало с каждым днём. Однажды в старшей школе я внезапно упала, и у меня начались припадки. Родителям пришлось забрать меня домой, а потом отвезти в больницу.

В последующие дни тело стало совсем слабым. Это стало тяжёлым бременем для моей психики, и я внезапно вспомнила слова мамы о том, что её тело стало здоровым, потому что она совершенствуется по Фалунь Дафа. Я снова присоединилась к матери. Она обучила меня пяти комплексам упражнений, и мы вместе читали «Чжуань Фалунь». Постепенно мои мысли и представления исправились. На первый взгляд, мы столкнулись с преследованием КПК и атеистическими идеалами общества, но в глубине души я знала, что Фалунь Дафа вывел меня на праведный путь.

Повышаться на основе Фа и пробудиться от чтения «Девяти комментариев о коммунистической партии»

Я испытывала дискомфорт, когда начала совершенствоваться, но понимала, что это Учитель устранял мне карму, и симптомы дискомфорта с каждым разом становились менее болезненными. Однако у меня появилась сильная мыслительная карма.

Учитель сказал:

«Однако мыслительная карма имеет способность непосредственно проникать в человеческий мозг, вследствие чего в голове появляются всякие слова, ругающие Учителя, против Дафа рождаются разные злые помыслы и ругательные слова» («Чжуань Фалунь», лекция шестая).

Я поняла, что карма похожа на то, что Учитель описал в «Чжуань Фалунь», но не знала, что с ней делать. В связи с этим я очень переживала и чувствовала, что от мыслительной кармы страдаю больше, чем от физического дискомфорта.

Я поделилась с мамой, и она посоветовала мне больше изучать Фа.

Учитель сказал:

«Фа может победить все пристрастия. Фа может победить все ереси. Фа может разоблачить всю ложь. Фа может укрепить праведные мысли» («Суть усердного совершенствования-2», канон «Устранить помехи»).

В прошлом мне было трудно изучать Фа, но после того, как плохие представления и мысли исчезли, я могла ежедневно изучать одну лекцию, а также начала запоминать Закон наизусть. Я выполняла пять комплексов упражнений, и, если у меня появлялось свободное время, то второе упражнение выполняла по два часа. Кроме того, просыпаясь каждый день в 4 часа утра, я укрепила праведные мысли.

Я почувствовала в себе изменения и святость совершенствования, и начали проявляться чудеса.

Моя душа очистилась, когда я погрузилась в Фа. В то же время я поняла, что во мне всё ещё есть партийная культура. После иммиграции за границу на работе я встречалась с западными людьми и увидела большую разницу между их менталитетом и китайским. Они честны и доверяют друг другу, у них нет сложных мыслей. Хотя я совершенствовалась по Фалунь Дафа, но их искренность тронула меня, и я задумалась над своими поступками и мыслями: «Разве плохие разговоры не считаются партийной культурой?»

Просмотрев за три дня «Девять комментариев о коммунистической партии», я поняла, что негативное сознание связано с партийной культурой. Коммунистическая идеология пропагандирует девять аморальных принципов: зло, ложь, соблазнение, борьбу, воровство, обман, разделение, уничтожение и контроль. КПК не только разрушила 5000-летнюю цивилизацию Китая и убила 80 миллионов китайцев, но и разрушила традиционные китайские ценности. Сегодня люди в Китае думают только о славе, богатстве и похоти. Родственники и друзья неискренни и не доверяют друг другу. Людей волнуют только деньги и положение.

КПК разрушила 5000-летнюю цивилизацию Китая, отчего многие люди потеряли смысл жизни. Однако я всё же верю, что милосердие у них ещё осталось. Китайцы ослеплены злой средой КПК и не могут найти праведный путь.

Я тому пример. Только после начала совершенствования я осознала, что должна уважать старших, доверять мужу и искренне относиться к нему. Мне нужно было избавиться от обид и привязанностей к похоти и разным желаниям, хорошо выполнять работу и отказаться от славы, материальных интересов и зависти.

Учитель сказал:

«Как бы ни изменялись нормы морали человечества, свойство Вселенной не может изменяться. Оно же и является единственным критерием оценки хорошего и плохого человека. Тогда совершенствующийся должен предъявлять к себе требования в соответствии со свойством Вселенной, а не должен предъявлять требований в соответствии с критериями обычных людей. Если ты хочешь вернуться к истоку и к истине, если хочешь совершенствоваться вверх, то должен поступать согласно этой норме. Только тот, кто ведёт себя в соответствии со свойством Вселенной «Чжэнь Шань Жэнь», является хорошим человеком. А тот, кто противостоит этому свойству, является действительно плохим» («Чжуань Фалунь», лекция первая).

Я верю, что милосердные мысли людей выведут их на верный путь. Как ученица Дафа, я постараюсь усердно совершенствоваться, помочь многим людям понять правду о Дафа и распознать злую природу КПК. Кроме того, буду распространять красоту и чудеса Дафа большему числу людей.