(Minghui.org) Однажды мои человеческие чувства были затронуты неприятностями. Я не смог контролировать себя и потерял самообладание. Вскоре после этого я почувствовал, как на меня давит плохая сущность.

Пришлось выйти из дома, чтобы успокоиться. Я спросил себя, кто я такой. Затем вспомнил о своей роли ученика Дафа периода Исправления Законом и сказал себе: «Я способен полностью устранить все эгоистичные мысли и негативные элементы». Я повторял про себя: «Я сияющий Бог, ассимилированный с принципом «Истина, Доброта Терпением». Это помогло укрепить мою просветлённую сторону. Мгновенно моё тело стало выше, а мои пристрастия уменьшились настолько, что я почувствовал, что могу легко переступить через них.

Нет причин быть несчастным

Однажды утром, отправляя праведные мысли, я громко сказал: «Я могу контролировать своё сознание, потому что главное сознание, это я!» Тогда моя главная душа как будто пробила несколько уровней и освободилась. Я знал, что воскресла моя просветлённая сторона. Я плакал и в сердце взывал к Учителю Ли, основателю Фалунь Дафа. С тех пор мои мысли очистились, и я получил более глубокое понимание учения «Чжуань Фалунь».

Я превратился в человека, испытывающего настоящее счастье, и моё сознание наполнилось милосердием. Я стал положительно относиться к людям и всегда широко улыбаться. Я отношусь сердечно ко всем, кого встречаю, а также и к моей семье. Меня больше ничто не раздражает.

Когда меня спрашивают, что помогает мне быть таким позитивным и оптимистичным, я отвечаю, что получил Фа, и у меня нет причин быть несчастным.

Стать просветлённым новой Вселенной

На обложке последнего выпуска «Еженедельника Минхуэй» было напечатано два предложения: «Выполняя нашу миссию, повышать Синьсин. Совершенствоваться в праведном Фа, чтобы стать Просветлёнными существами в новом Вселенной». Что же представляют собой Просветлённые существа новой Вселенной?

Читая лекции Учителя, я понял, что в новой Вселенной нет эгоизма, все заботятся друг о друге. Читая «Чжуань Фалунь», я понял, что новая Вселенная по своей природе добрая и милосердная. Для того чтобы иметь право войти в новую Вселенную, я должен очистить своё сознание и избавиться от всех элементов, которые не соответствуют её стандарту.

Когда плохие мысли и отрицательные эмоции всплывают на поверхность, я напоминаю себе, что я Просветлённое существо новой Вселенной. Тогда мои мысли исправляются, я уверенно восстанавливаюсь, и все негативные элементы мгновенно исчезают в моём праведном поле.

Когда моё сознание занято негативными мыслями о недостатках других людей или старыми обидами из прошлого, я напоминаю себе, что являюсь жизнью в новой Вселенной, которая ассимилирована с принципом «Истинна, Доброта, Терпение». Я чист, и возникающие плохие мысли не принадлежат мне. Я легко могу избавиться от этих плохих мыслей, отправляя праведные мысли.

Когда не принимают мои предложения или возникает недопонимание между мной и другими, я говорю себе: «Альтруизм – это моя истинная сущность». Чувство дискомфорта не исходит от моего истинного «я». Легко преодолеть невзгоды, если я могу отличить моё истинное «я» от того, что не является им. Поэтому важно помнить, кто я на самом деле.

Когда старые злые силы пытаются преследовать меня, я предупреждаю их, что принадлежу Дафа и отвечаю только перед Дафа. Затем я отправляю праведные мысли, чтобы уничтожить их.

Выше я изложил своё личное понимание. Пожалуйста, укажите если, что то не соответствует Фа.

[Примечание редактора: эта статья представляет понимание автора на его уровне совершенствования и предназначена для обмена опытом среди практикующих, чтобы мы могли «Соперничать в учёбе и в самосовершенствовании» («Основательно совершенствоваться» из сборника стихов «Хун Инь»)].