(Minghui.org) Начав совершенствоваться по Фалунь Дафа 23 года назад, я получила пользу во многих областях своей жизни. И не только я, но и моя семья, родственники и друзья тоже получили пользу от практики.

Все они благодарны Фалунь Дафа. У каждого из них своя история. Я расскажу некоторые из них.

Моя сестра с уважением относится к Учителю

Одна из моих сестёр верит в буддизм и часто ходит в храм; мы с другой сестрой совершенствуемся по Фалунь Дафа. После того как Коммунистическая партия Китая (КПК) начала преследовать Дафа, наша сестра пыталась переубедить нас, чтобы мы приняли буддизм. За эти годы мы много раз разъясняли ей правду. Постепенно она начала понимать факты о Дафа и даже вышла из КПК и принадлежащих ей организаций.

Учитель Ли (основатель Фалунь Дафа) своим милосердием помог нашей сестре разрешить некоторые проблемы в её жизни.

Было время, когда сестра долго не могла найти работу, и это её мучило. Однажды она увидела Тело Закона Учителя Ли (основателя Фалунь Дафа). Учитель сказал ей, что она скоро найдёт работу. Через несколько минут менеджер агентства по трудоустройству  позвонил и сказал, что ей можно уже сейчас приступать к работе. Сестра была очень благодарна Учителю.

С тех пор она часто кланяется перед портретом Учителя. Теперь, получив новые материалы с разъяснением правды, она прочитывает их, а затем делится ими с друзьями, верящими в буддизм. Кроме того, сестра рассказывает окружающим о злобной сущности КПК.

Однажды я разъяснила правду её подруге, верящей в буддизм.

После этого она сказала мне: «Некоторые из ваших практикующих Фалуньгун мне уже говорили об этом. Один из них рассказал мне о важности выхода из КПК. Я состою в организациях, связанных с КПК, и боюсь, что выход из партии приведёт к разногласию между КПК и верой в буддизм, поэтому не хочу из них выходить».

«Вы обретёте спокойствие, выйдя из КПК, – ответила я. – Это не создаст никаких противоречий с верой в буддизм. Выйдя из КПК, вы можете продолжать верить в буддизм и совсем необязательно вам совершенствоваться по Фалунь Дафа, зато вы получите спокойствие от разрыва с организацией, совершающей бесчеловечные поступки».

Я продолжала с ней говорить, ставя в пример свою сестру.

«Моя сестра уже давно вышла из КПК, но продолжает верить в буддизм. Это принесёт вам только пользу» – продолжила я.

«Моя младшая сестра права», – подтвердила сестра.

Затем она рассказала своей подруге о том, что Учитель помог ей найти работу на неполный рабочий день. Сестра также поведала ей насколько коррумпирована КПК и какой вред она нанесла стране и китайскому народу.

Я почувствовала, что, услышав эти слова, подруга поняла правду.

«Я хочу выйти из партии, не хочу быть членом партии, хочу только мира и безопасности», – сказала она нам.

Узнав правду о Дафа и помогая в её распространении, другая старшая сестра тоже получила много пользы. Она здорова, несмотря на 75-летний возраст. Вместе с мужем они не только обрабатывают несколько соток своей земли, но и арендовали ещё несколько соток у родственников. Люди говорят, что моя сестра с каждым днём становится всё моложе.

Муж помогает распространять правду

Я получила Фалунь Дафа во время серьёзной болезни, будучи прикованной к постели. Начав совершенствоваться, я выздоровела чудесным образом

Муж однажды сказал: «Фалуньгун – чудесная практика», и от всего сердца поблагодарил Учителя и Фалунь Дафа.

После того как в июле 1999 года КПК и Цзян Цзэминь начал преследовать Фалунь Дафа, полицейские забрали мужа в полицейский участок за то, что его жена совершенствуется по Фалунь Дафа, где ему учинили допрос.

«Почему вы позволяете жене совершенствоваться по Фалунь Дафа? Почему не запретите ей практиковать?» – спросили они.

«Фалунь Дафа спас ей жизнь, когда она находилась при смерти», – ответил муж.

«Вы хотите сказать, что Фалунь Дафа хорошая практика?» – спросил полицейский.

«Да, Фалунь Дафа несёт добро», – подтвердил муж.

За 23 года совершенствования по Фалунь Дафа я не принимала никаких лекарств, и пока муж на работе, занимаюсь сельским хозяйством. Моя жизнь с каждым годом становится всё лучше.

Несколько лет назад муж сказал: «За последние 20 лет наша семья сэкономила 200 000 юаней на медикаментах».

Муж работает круглый год, у него хорошее здоровье, и на работе он один из лучших сотрудников. Люди в нашей деревне восхищённо говорят, что моё совершенствование по Фалунь Дафа принесло пользу и ему.

Он уважает и поддерживает моё совершенствование, поэтому получил большую пользу от Дафа. Учитель трижды спас его, оставив невредимым во время серьёзных аварий, и это большая удача.

Получив от практикующего в подарок амулет с разъяснением правды, муж всегда носит его с собой. Он также сам дарит такие амулеты коллегам, которым понравился амулет, и они пожелали иметь его. Благодаря мужу многие люди хотели узнать правду о Фалунь Дафа, и он передал им правдивую информацию.

Его коллеги знают, что я совершенствуюсь по Фалунь Дафа. Однажды начальнику мужа позвонили, чтобы рассказать правду о Дафа, и он решил, что это была я, потому что больше никто не знал его номера телефона.

Узнав правду о Дафа, начальник получил пользу и выздоровел. Сейчас ему уже более 70 лет, а он здоров и полон сил.

Три недели назад я получила красивые подвески для машин с разъяснением правды.

Увидев их, муж попросил одну для своего коллеги.

Увидев его желание раздать их, я сказала: «Сейчас сезон осеннего сбора урожая, и у меня нет времени для разъяснения правды. Дома их хранить не надо, так как они предназначены для спасения людей».

Муж ответил: «Я раздам их на фабрике. Никто не устоит перед такими красивыми подвесками».

Вернувшись с работы, он сказал, что всё раздал.

 

Подруга жертвует деньги для спасения живых существ

Когда я была задержана КПК и заключена в тюрьму, моя подруга Цзинься (псевдоним) с мужем и сыном помогали моей семье строить новый дом.

Цзинься и её муж оказали большую помощь в строительстве. Все члены её семьи вышли из КПК и принадлежащих ей организаций. В результате все они получили благословение

Десять лет назад Цзинься с семьёй купили квартиру в столице нашей провинции и переехали туда. Это была первая семья в нашем селе, переехавшая в город. В последние годы подруга с мужем получали хороший доход от сельского хозяйства. Их сын купил машину и квартиру. Внук Цзинься умный и добрый. Семья подруги процветает, им хватает денег на все нужды.

Однако несколько дней назад разговаривая с Цзинься по видеочату, я заметила, что она очень бледная. Подруга сказала, что совсем недавно выписалась из больницы. На следующий день после нашей беседы я отнесла ей амулет и MP3-плеер с загруженными историями о Фалунь Дафа и попросила следовать принципам «Истина, Доброта, Терпение». Кроме того, попросила повторять слова: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Я убедила её в том, что если она последует моему совету, то получит благословения Богов и быстро поправится.

«Я запомню эти слова», – ответила она.

Перед моим уходом Цзинься дала мне 100 юаней и попросила передать их практикующим, которые изготавливают материалы с разъяснением правды.

«У тебя очень доброе сердце, – сказала я. –  Однако ты потратила более восьми тысяч юаней на лечение, поэтому мне достаточно твоей доброты. А на эти деньги купи себе, пожалуйста, то, что тебе необходимо».

«Пожалуйста, возьми! –  сказала Цзинься. – Не волнуйся! В моей семье все работают, у нас достаточно денег».

В конце концов, мне пришлось принять деньги. Когда я принесла их на пункт практики, все соученики были тронуты добротой Цзинься.