(Minghui.org) Практикующие Фалунь Дафа (Фалуньгун) из Японии провели митинг и парад в центре Иокогамы в полдень 27 декабря 2020 года, чтобы разоблачить преследование компартией Китая (КПК), которое она осуществляет в отношении практики самосовершенствования Фалуньгун, и рассказать людям, какой вред она несёт миру. На митинг пришли многие японские политики, чтобы оказать практикующим свою поддержку. Они осудили преступление КПК по извлечению органов у живых практикующих Фалуньгун, а также призвали японский народ распознать истинную природу КПК.

Многие японские политики пришли поддержать деятельность практикующих по разоблачению истинной природы КПК

Хирого Накадзугава, бывший член японской Палаты представителей, обратился к участникам митинга. Он сказал: «Необходимо, чтобы японское общество узнало о демонической природе КПК, и чтобы члены Конгресса тоже поняли важность этого вопроса».

Хирого Накацугава, бывший член японской Палаты представителей, обратился к участникам митинга

Такао Миида, бывший член совета города Касивадзаки в префектуре Ниигата, осудил компартию Китая, преследующую практикующих Фалуньгун и нарушающую права человека. Он сказал: «[КПК] санкционировала извлечение органов у живых людей и нарушает права человека. Пришло время сказать людям, что это факты. КПК придёт к своему концу, когда весь мир узнает о её дьявольской природе».

Такао Миида, бывший член городского совета Касивадзаки (префектура Ниигата), выступает на митинге

На параде, прошедшем после митинга, практикующие Фалунь Дафа держали плакаты с надписями: «Фалунь Дафа несёт добро», «Фалунь Дафа в Японии», «Покончить с демоном КПК» и «КПК – это не Китай». Они прошли по центру Иокогамы и китайскому кварталу. Многие люди останавливались, чтобы посмотреть парад.

Духовой оркестр Тянь Го возглавляет парад

После митинга состоялся парад

Люди подписывают петицию, призывающую разложить КПК

Один молодой человек, наблюдавший за парадом, сказал: «Эта новость надо распространять шире. Было бы здорово, если бы больше людей узнали правду»

Женщина, наблюдавшая за парадом, сказала: «Я думаю, мы должны рассказать об этом большему числу людей. Если все в мире поймут эту важную истину, они призовут к разложению КПК».