(Minghui.org) С Учителем Ли, направляющим меня, я усердно иду дорогой совершенствования по Фалунь Дафа с ноября 1998 года.

Когда я начала заниматься, у меня была такая высокая температура, что моя дочь чувствовала жар, находясь в пяти метрах от меня. Хотя я была новой ученицей, но твёрдо верила, что Учитель устраняет мою карму, начиная с истока. Я уже узнала, что обычные люди лекарствами вталкивают карму обратно в своё тело, но ученикам Дафа устраняет карму Учитель.

От всего сердца я сказала: «Учитель, я вынесу свою накопленную карму, но если это не моя карма, никто не может мне её добавить. Всё находится под Вашим контролем. Я не боюсь и выдержу это». Вскоре температура у меня спала.

Это случилось 22 года назад, и с тех пор я больше не принимаю никаких лекарств и остаюсь здоровой. Я чувствую, что Учитель всегда рядом со мной.

Чудо, случившееся во время ограбления моего дома

В июле 1999 года представители Коммунистической партии Китая (КПК) после начала преследования Фалуньгун незаконно обыскали мой дом. Они угрожали мне, заставляя отказаться от самосовершенствования. Я хотела разъяснить им правду, но они отказались слушать.

Я попросила Учителя не позволить им найти книги Дафа. Тщательно обыскав все комнаты, они так и не смогли обнаружить ни одной книги. В конце они забрали моё удостоверение личности.

В тот момент я действительно почувствовала, что Учитель защитил книги во время обыска. После этого случая я решила строго следовать требованиям Дафа и усердно совершенствоваться.

Избежать опасности с помощью праведных мыслей

В то время, когда мы с соученицей расклеивали листовки с разъяснением правды, я заметила, что к ней приближается мужчина со злым выражением лица. Соученица не заметила, как он оказался у неё за спиной. Я сказала ей, что нам нужно срочно уходить, но мужчина успел выхватить у неё сумку и собирался сообщить о нас в полицию.

Я не могла позволить этому человеку совершить преступление против Дафа, поэтому закричала: «Этот мужчина украл сумку у женщины!» и выхватила её у него. Затем я сказала ему, что Фалунь Дафа несёт добро, и он должен прекратить делать плохие дела по отношению к последователям Фалуньгун. Благодаря защите Учителя нам удалось уйти, и мы благополучно вернулись домой.

Чудеса, произошедшие при развешивании плакатов

Я была одной из трёх соучениц, которые развешивали плакаты с разъяснением правды. Один плакат с надписью «Фалунь Дафа несёт добро» случайно зацепился за верхушку дерева, и мы никак не могли его снять. Тогда я с другой соученицей подняли третью из нас за ноги, но она всё же не могла дотянуться до плаката.

Поэтому я попросила Учителя дать нам мудрость и силу, чтобы снять плакат. Я присела на корточки, а другая соученица встала мне на плечи. Затем я стала подниматься, держа её за ноги. Мне пришлось встать на носочки, чтобы она стала повыше, смогла дотянуться до плаката и снять его с дерева.

Когда я поставила её на землю, она спросила: «Это ты подтолкнула меня, когда встала на носочки, чтобы помочь мне дотянуться до плаката?» Я ответила: «Да. Это было совсем нетрудно». Мы искренне поблагодарили Учителя за помощь в достижении цели. Помощь Учителя так вдохновила нас, что мы стали побуждать друг друга совершенствоваться ещё усерднее.

Однажды я вышла развешивать плакаты и увидела перед школой большое дерево с веткой, которая росла горизонтально и тянулась до центра дороги. Это было очень привлекательное место для плаката, и я подумала, что эта ветка выросла таким образом, чтобы помочь мне в спасении учителей и учеников. Но до ветки было трудно дотянуться, так как она находилась очень высоко. Я попросила помощи у Учителя, чтобы повесить плакат в этом месте.

По дороге домой я встретила одного соученика, который рассказал мне о том, что он использовал рогатку, когда вешал плакат. Я сразу пошла в аптеку за резиновыми трубками и в мастерскую по ремонту обуви за куском кожи, чтобы тоже сделать себе рогатку.

Я вернулась к большому дереву, обернула плакат кожей и, прицелившись, смогла повесить его. Плакат трижды перевернулся и чудом попал в нужное место, плотно обернувшись вокруг ветки. Надпись «Фалунь Дафа несёт добро» развернулась на дереве. Милосердный Учитель всегда рядом с нами.

Другой плакат так много раз перекрутился вокруг дерева, что никто не мог его увидеть. Он не падал даже тогда, когда дул сильный ветер. Я отправила праведные мысли, устраняя злые факторы, мешающие нам, и плакат сразу развернулся. Мы со слезами на глазах благодарили Учителя жестом хэши в знак уважения.

Сила Дафа

Однажды я пошла разъяснять правду на ночной рынок и увидела там пожилого фермера, который сидел в машине за рулём и продавал маленькие початки старой кукурузы. Никто даже не спрашивал у него цену. Фермер переживал. Я подошла к нему и сказала: «Не волнуйтесь. Разрешите мне сказать вам кое-что хорошее. Пожалуйста, запомните слова: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» и получите вознаграждение. Если вы выйдете из рядов КПК и принадлежащих ей организаций, то будете в безопасности».

Фермер сказал: «Вижу, что вы – добрый человек, и верю вашим словам. Я не являюсь членом партии, но хочу выйти из пионерской организации». Он попросил меня использовать для выхода его настоящее имя. Я пожелала ему удачи, напомнив ему ещё раз о чудодейственных фразах.

Через двадцать минут мне снова встретился этот фермер, он искал меня. Широко улыбаясь, он сказал мне: «Это чудо! Спасибо, что сказали мне эти волшебные фразы. Я сразу получил вознаграждение. Один человек только что купил всю мою кукурузу и дал мне за неё хорошую цену. Это чудо! Вы сказали, что я буду в безопасности, когда выйду из КПК. Я чувствую облегчение и не испытываю страха. Спасибо!"

Есть так много примеров того, как Дафа проявляет свою могущественную силу, когда мы разъясняем правду. Когда мы помогаем Учителю Исправлять Законом, Учитель всегда находится рядом с нами.