(Minghui.org) Однажды в августе 2018 года у меня возник озноб и дискомфорт в теле, но я не придал этому серьёзного значения. Я как обычно продолжал ходить в группу изучения Закона и делать три дела. Дискомфорт исчезал и возвращался несколько раз.

Сначала я подумал, что простудился дома у соученика, и винил его в том, что он не ставит других на первое место. Затем я понял, что обижен, поэтому попытался убрать пристрастие, которое заставляло меня обижаться.

Симптомы вернулись через несколько дней, и на этот раз всë тело было холодным, а живот раздулся. Боль была такой невыносимой, что я не мог есть. Так продолжалось несколько дней.

Я чувствовал шишку размером с кулак внизу живота, но не рассказывал об этом родным, потому что они не практикуют по Дафа. Я позвонил сестре, практикующей Фалунь Дафа, и она с дочерью и зятем приехала навестить меня.

Муж племянницы сказал: «Можно делать упражнения дома, но если ты заболел, тебе следует пойти в больницу». Хотя я раньше рассказывал ему о Фалунь Дафа, он не знал принципов практики.

Я не боялся идти в больницу. Мне сделали компьютерную томографию брюшной полости, и врач сказал, что у меня воспаление желчного пузыря, киста аппендикса и опухоль подвздошной кишки. Он сказал, что меня нужно госпитализировать и перед операцией надо сделать более обширную компьютерную томографию.

В то время мне было так больно, что сестре пришлось помочь мне дойти до стола компьютерной томографии. Лежа на столе, я подумал: «Я практикующий Дафа, я не болен и мне не нужна операция. Учитель, пожалуйста, помогите мне».

Я тихо сказал сканирующему аппарату: «Ты не можешь обнаружить опухоль, потому что я практикующий Дафа. Я здесь, чтобы подтверждать Дафа праведными мыслями. Ты живое существо. Пожалуйста, помни, что Фалунь Дафа несëт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы».

Я думал только так в те минуты: «Тест не может показать, что я болен. Я не болен».

Когда обнаружились результаты исследования, там было написано, что у меня нет никаких признаков опухоли.

Когда я встал со стола, боли уже не было, и я мог нормально идти. Я сказал сестре, что со мной всë в порядке.

Врач не поверил результату и настоял на проведении колоноскопии. Она выявила только воспаление, и он согласился отпустить меня домой.

Я сказал мужу племянницы: «Разве Фалунь Дафа не чудесный? Опухоль исчезла». Он потерял дар речи.

Под защитой Учителя и с твëрдой верой в Дафа я смог преодолеть это испытание.

Учитель сказал:

«Мы считаем, хорошим или плохим будет результат, зависит от одной мысли человека – разные мысли могут привести к разным результатам». («Чжуань Фалунь», лекция четвëртая)

Если бы я не был стойким практикующим, боялся, беспокоился или думал, что на самом деле болен, то мог бы тяжело заболеть или даже умереть.

Я хочу поделиться своим опытом с практикующими, которые переживают невзгоды. Отпустите все человеческие представления, привязанности, беспокойство и страхи и полностью доверьтесь Учителю.

Учитель сказал:

«Когда у учеников праведные мысли сильные - тогда у Учителя будет сила вернуть Небо». («Милость Учителя к ученикам», сборник стихов «Хун Инь-2»).

«Труднотерпимое является терпимым, трудноосуществимое является осуществимым». («Чжуань Фалунь», лекция девятая).

Если вы по-настоящему можете следовать тому, чему наставляет Учитель, тогда, возможно, обнаружите, что в конце туннеля есть свет.