(Minghui.org) 91-летняя женщина проживает в западной провинции Ляонин, Китай. Друзья и родственники восхищаются её отличным здоровьем и приподнятым настроением.

Когда ей было 82 года, у неё обнаружили кисту в почке около 6,5 сантиметров в диаметре. Она была госпитализирована и хотела сделать операцию. Но врачи не согласились из-за её возраста. Она и её семья были разочарованы. Через три дня её выписали из больницы.

Её младшая невестка практикует по Фалунь Дафа. Она сказала ей: «Многим людям помогает повторение слов: «Фалунь Дафа несёт добро, Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Женщина поверила ей и начала искренне повторять: «Фалунь Дафа несёт добро». Через полгода киста почки исчезла.

Когда ей было 40 лет, у неё развилась астма, и каждое обострение было болезненным. Она принимала лекарства более 40 лет, но они не помогали. После того, как она начала неоднократно повторять: «Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы», астма исчезла. Она больше не кашляет и легко дышит. Женщина и её семья очень счастливы и верят, что Фалунь Дафа – действительно хорошая практика совершенствования!

Однажды в ноябре 2020 года кто-то постучал к ней, когда она спала. Спеша открыть дверь, она упала и не могла пошевелиться.

Дома находился один из её сыновей. Он отнёс мать в постель и позвал младшего брата. Брат с невесткой поспешили к нему и увидели стонущую в постели пожилую женщину.

Невестка напомнила ей, чтобы она произносила две фразы, и попросила Учителя Ли (основателя Фалунь Дафа) помочь ей. «Вы поправитесь через несколько дней», – сказала она. Женщина сразу же произнесла волшебные слова.

Через пять дней она уже могла ходить. А ещё через несколько дней она могла сама заботиться о себе. Она сказала всем: «Когда я упала и почувствовала сильную боль, моя невестка посоветовала мне повторять: «Фалунь Дафа несёт добро». Она сказала, что мне будет лучше через несколько дней. Я действительно смогла ходить через пять дней! Я полностью выздоровела. Фалунь Дафа – волшебный!»

Женщина попросила невестку передать от неё искреннюю благодарность и признательность Учителю Ли. Она сказала: «Учитель Ли спас меня, теперь я здорова. Я очень благодарна Фалунь Дафа и Учителю. Я надеюсь, что практикующие смогут рассказать большому числу людей, что Фалунь Дафа несёт добро, и спасти ещё больше людей».