Falun Dafa Minghui.org www.minghui.org ПЕЧАТАТЬ

Чудеса, совершаемые Фалунь Дафа

Янв. 23, 2021 |   Практикующая Фалунь Дафа из провинции Хэйлунцзян, Китай

(Minghui.org) Многие люди страдают от болезней, которые современная медицина не может вылечить. Последователи Фалунь Дафа и члены их семей избавились от, так называемых, неизлечимых болезней. Многие люди, пристрастившиеся к азартным играм, выпивке и курению также извлекли пользу из этой древней духовной практики и медитации, наблюдая как исчезают их вредные привычки.

Ниже представлены истории, рассказанные четырьмя последователями Фалунь Дафа. 

Зять, от которого отказались врачи, чудесным образом выздоровел от рака мочевого пузыря последней стадии

Десять лет назад у моего зятя появилась кровь в моче. Ему поставили диагноз – рак мочевого пузыря последней стадии. Я сказала ему, что с ним всё будет в порядке, если он станет повторять фразу «Фалунь Дафа несёт добро». Через несколько дней после того, как он начал произносить эту фразу, его состояние ухудшилось. Кровотечение не останавливалось. Он испугался и перестал повторять. Когда он приехал в больницу, то обнаружилось, что опухоль большая, но она на ножке и удалить её нетрудно. Ему сделали небольшую инвазивную операцию.

Однако операция не прошла гладко. Год спустя в его животе обнаружили ещё две злокачественные опухоли. Их тоже удалили. Даже через полгода после операции рана не зажила, а начала гнить. Рана стала такой большой, что в больнице отказались лечить и выписали зятя. 

Зятю ничего не оставалось как перевестись в местную маленькую больницу. Когда я навестила его, то он был рад меня видеть. Он надеялся, что Учитель Ли, основатель Фалунь Дафа, сможет спасти его. Я дала ему диск с лекциями Учителя, и он каждый день внимательно слушал священный Закон. 

Через несколько дней произошло чудо. Рана начала заживать. На животе оставалась только одна из пяти дренажных трубок. Он был очень счастлив и решительно покинул больницу, чтобы усердно совершенствоваться дома. Рана зажила за 20 дней. Ему нужен был только катетер для отвода мочи.

Однажды, когда он смотрел видеолекции Учителя, катетер выпал. Его сын испугался, и они тут же поехали в больницу. Врач очень удивился тому, что рана полностью зажила. Он сказал, что это действительно чудо, так как раковая опухоль исчезла.

Прошло много лет. Теперь зять выглядит моложе своего возраста. Многие из его сослуживцев думали, что он умер. Когда они видят зятя, то восклицают, что это чудо!

Жена племянника забеременела

Жена моего племянника была бесплодной, потому что родилась с заблокированными маточными трубами. По этой причине бывший муж развелся с ней. Она обращалась ко многим врачам, но ей говорили, что не могут помочь. 

Моя старшая сестра (мать племянника) волновалась по этому поводу. Я порекомендовала ей предложить семейной паре искренне повторять «Фалунь Дафа несёт добро» и «Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы» каждый день.

Сестра позвонила мне примерно через месяц. Она радостным голосом сказала: «Эти девять благословенных слов действительно работают. Моя невестка беременна!»

Жена племянника родила мальчика, которому сейчас пять лет. Она сказала: «Учитель подарил нам этого мальчика. Большое спасибо, Учитель Ли!»

Рак печени у моего брата исчез

Ещё одно чудо случилось с моим младшим братом. В марте 2019 года он уехал на работу в другой город, но был незаконно арестован полицейскими. Перед тем как его отправили в центр заключения, он прошёл медицинский осмотр, который выявил затемнения на его печени.

Раньше я говорила брату, что Учитель Ли защитит его от невзгод, если он будет искренне произносить «Фалунь Дафа несет добро» и «Истина, Доброта, Терпение праведные принципы». Узнав результат обследования, брат сразу же закрыл глаза и стал повторять эти две фразы.

Через пятнадцать дней, когда его освободили из центра заключения, ему сделали компьютерную томографию в больнице. Врач сказал, что с ним всё нормально. Младший брат сказал мне, что эти две особенные фразы действительно работают. Он хотел, чтобы я поблагодарила Учителя за защиту.

Муж отказался от своих пагубных пристрастий

Мой муж родом из провинции Шаньдун. С виду он выглядел благородным и вежливым, но часто ругал и бил людей, а также играл в азартные игры и пил до полуночи. Мы постоянно ссорились из-за его вредных привычек, и я много раз получала травмы. Однажды он даже выгнал меня из дома. Из-за стресса я потеряла более 20 килограммов и приобрела множество болезней. 

В то время, когда я была в полном отчаянии, добросердечный сосед дал мне Книгу «Чжуань Фалунь», главную Книгу учения Фалунь Дафа. Я прочла Книгу за три дня. Эта замечательная Книга помогла мне развязать множество узлов в моём сознании. В результате поняла, почему муж меня оскорбляет. 

Учитель сказал: 

«В процессе самосовершенствования, находясь в конкретном противоречии, когда другие люди к тебе плохо относятся, вероятно, существует две причины. Одна из них: возможно, в предыдущей жизни ты плохо обращался с другими. Ты теряешь душевное равновесие: «Почему со мной так обращаются?» Однако спрашивается, почему ты раньше так обращался с другими? Ты говоришь, что в то время ты ничего не знал, а в этой жизни не можешь отвечать за дела предыдущей жизни. Так не пойдёт» («Чжуань Фалунь», лекция четвертая).

Когда в 1999 году началось преследование, муж запретил мне общаться с соучениками. Он не позволял мне разъяснять правду о Фалунь Дафа. Но чтобы быть настоящим последователем Дафа, я решила честно делать то, что должны делать ученики Дафа. 

Затем я купила ноутбук с принтером и научилась загружать информацию о Дафа с веб-сайта и распечатывать её. Я показала распечатки мужу. 

Поскольку муж читал мои распечатки с правдой о Дафа, то начал медленно меняться. Позже он даже просил у меня материалы. Муж совершенно преобразился: он всё меньше и меньше пил и играл в азартные игры, а бить и оскорблять меня вовсе перестал. Он не только делал со мной работу по дому, но также помогал разъяснять людям правду о Фалунь Дафа. Когда мы в очередной раз поссорились, он сам извинился передо мной. Если я не следовала принципам Дафа, то он напоминал мне о том, что нужно хорошо совершенствоваться.

В конце концов, он стал последователем Дафа. Теперь он изучает Закон и выполняет со мной упражнения каждый день. Муж самостоятельно раздаёт людям материалы Дафа.

Только Дафа обладает силой, способной превратить человека с пристрастиями к азартным играм и алкоголю в искреннего совершенствующегося. Только сверхъестественная сила Дафа может изменить человеческие представления.