(Minghui.org) Я начала практиковать Фалунь Дафа в 1995 году. Дафа научил меня, что цель нашей жизни заключается в том, чтобы, совершенствуясь, вернуться к своему истинному «я». Мое мировоззрение и взгляды на жизнь в корне изменились. Принципы Истина, Доброта, Терпение стали руководством для меня в моей повседневной жизни.

Благодаря совершенствованию я постепенно избавилась от эгоизма. Я научилась быть внимательной и доброй к людям.

Я работаю учительницей. В прошлом тяжёлая работа и семейные обязанности подорвали моё здоровье. После того, как я начала практиковать Фалунь Дафа, все хронические заболевания, которые мучили меня, исчезли. Однако всякий раз, когда я сталкивалась с болезнетворной кармой, это всегда происходило ночью. Таким образом, мне не приходилось пропускать работу. Напротив, на следующее утро я чувствовала себя бодрой.

За последние 20 лет со мной произошло много чудес. Мои родные тоже получили пользу от Дафа. Я хочу поделиться здесь одной историей.

Годовалый сын моей дочери поскользнулся в луже с водой. Он упал на спину, ударился головой о твёрдый пол и заплакал от боли. Дочь подняла его. Вскоре после этого его лицо побелело. Его вырвало, он выглядел больным. Дочь передала его мне и вышла на улицу, чтобы поймать такси и ехать в больницу.

Я тихо прошептала на ухо ребёнку: «Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Через несколько минут после того, как мы вышли из дома, внуку стало легче. Цвет лица вернулся, его перестало тошнить.

В больнице все его анализы оказались нормальными. Внук сейчас здоровый и умный третьеклассник.

Этот обмен опытом основан на моём понимании на теперешнем уровне. Пожалуйста, укажите на любые несоответствия.