(Minghui.org) С сентября по октябрь этого года сотрудники «Офиса 610» использовали различные методы преследования членов семей последователей Фалуньгун. Они запугивали их и угрожали им, стараясь тем самым заставить учеников отказаться от своей веры.

Однажды моей дочери позвонили из районной администрации. Она сказала: «Мама, не беспокойся. Я могу с этим справиться». На следующее утро она пошла в офис, но не рассказала мне об этом, когда вернулась домой. Я доверяю своей дочери, потому что она верит в Дафа и поддерживает моё совершенствование. 

В разговоре с соучениками я очень хвалила свою дочь, и у меня развилось пристрастие к излишней радости и стремление показать себя.

Вскоре после этого у меня сильно закружилась голова, и я почувствовала, что вот-вот упаду. Когда я поднималась по лестнице, то мне пришлось держаться за перила и идти очень медленно. Я чувствовала себя сонной и не могла работать. Хотя такое состояние никогда не проявлялось раньше, но я не придала этому особого значения.

Однажды ночью мне приснилось, что я нахожусь дома с дочерью. Она сказала: «Мама, побудь дома, не выходи на улицу». Но я спросила: «А если захочу в туалет?» Она ответила: «Я приготовила ведро, и ты можешь воспользоваться им». Я сделала так, как попросила дочь, однако проснувшись, почувствовала под собой мокрую постель.

Я поняла, что у меня серьёзная проблема, но не знала какая.

Через два дня дочь сказала, что ей снова звонили из районного офиса и просили сфотографировать меня. Тогда я спросила, зачем ей это. Она ответила: «Просто ложись и сделай вид, что спишь. Я не буду фотографировать твою голову».

Неожиданно я поняла, что происходит, и строго сказала: «Как ты можешь это делать? Что вообще ты им рассказала?»

Она ответила: «Я не подписывала никаких документов, просто написала, что у тебя проблемы с опорно-двигательным аппаратом». С обидой в голосе она продолжила: «Я делаю это для тебя. Как только я тебя сфотографирую, ты сможешь делать всё, что захочешь. Это не повлияет на спасение живых существ. В чём дело?»

Я разволновалась и громко сказала дочери: «Они обманули тебя, сказав, что считать меня калекой – хорошо для меня». 

Она ответила: «Я боюсь, что если мы этого не сделаем, то тебя арестуют». 

Я сказала: «Нет, они не осмелятся этого сделать. Это моя ошибка, и случилось это потому, что я не слушала Учителя. Это урок для меня. Учитель сказал, что я не должна сворачивать с пути во время испытания. Как совершенствующаяся, я должна сама решить свою проблему».

Обратившись непосредственно к секретарю компартии, я разъяснила правду ей и другим сотрудникам отдела, после чего попросила показать мне записку, написанную моей дочерью. Я два часа говорила с ними, проявляя благородство, твёрдость духа и милосердие.  

После этого у меня исчезли головокружение и другие симптомы. Телеканал «Новая династия Тан», не работающий у нас долгое время, снова заработал. Я поклонилась Учителю со слезами на глазах: «Спасибо, Учитель! Вы снова помогли решить мою проблему».

Учитель сказал:

«Ученики Дафа не должны выполнять дела, используя человеческие мысли. Никто не способен разрушить Фа, и любые действия, которые создают помехи, могут только стать позорным пятном на пути совершенствования того, кто их совершил. Неспособность практикующего пройти испытание на протяжении долгого времени и совершение им плохих поступков после того, как он вступил на путь совершенствования, станет огромной преградой, возникшей между ним и финишной чертой. И как вы будете справляться с этим в будущем?» («Суть усердного совершенствования- 3», Комментарий к статье ученика «Только слова и голос Учителя могут быть использованы в аудиозаписях канонов Дафа, другие записи использовать запрещено»).

Я человек, идущий по пути к Богу. Когда меня преследуют, я не должна перекладывать ответственность на непрактикующих членов своей семьи, даже если у них есть такое желание. Если я признаю то, что они сделали, то этот факт будет зафиксирован в другом пространстве, и старые силы воспользуются лазейкой. Именно поэтому в этом пространстве мне стало плохо. Это большая проблема.

Я хочу обратиться к тем соученикам, у которых члены семей от вашего имени подписали вводящее в заблуждение заявление или сфотографировали вас: «Пожалуйста, отпустите привязанность к страху и поговорите с сотрудниками полиции или коммунистических органов о доброте Фалунь Дафа и спасите их».

В заключение я хотела бы поделиться выдержкой из Фа Учителя: 

«Страх может привести к тому, что человек совершит ошибки, страх может стать причиной утраты предопределённой возможности; страх является смертельной преградой на пути человека к Богу» («Суть усердного совершенствования 3», канон«Пройти смертельное испытание»).