(Minghui.org) Раньше у меня было серьёзное заболевание щитовидной железы. Я обращалась в несколько крупных больниц, где мне удаляли узелки, образовавшиеся на щитовидке. Но вскоре после этого их появлялось ещё больше. Это причиняло сильную боль, и я потратила много денег. Я была очень подавлена.

Соседка посоветовала: «Почему бы тебе не попробовать практиковать по Фалунь Дафа? Многие люди вылечили свои болезни после того, как начали практиковать Фалунь Дафа». Каждый раз, когда мы разговаривали, она советовала мне начать практиковать. Я очень ценила её заботу. Наконец я решила попробовать.

Я начала практиковать Фалунь Дафа в 2005 году. Вскоре после этого произошло нечто удивительное – исчезли не только узелки на щитовидной железе, но и другие мои болезни. Я убедилась, что Фалунь Дафа великолепен. Я продолжала изучать Фа и выполнять упражнения.

Раньше, из-за болезней, я не могла заниматься домашним хозяйством. Моему мужу приходилось обо мне заботиться. После того, как мои болезни исчезли, он был очень счастлив. Мы больше не тратили деньги на лечение, и я снова смогла работать. Но позже он решил, что я не должна практиковать Фалунь Дафа. Он считал, что я зря трачу время на изучение Фа и выполнение упражнений. Он утверждал, что я должна тратить всё своё время на работу по дому.

Я сказала ему: «Послушай, мы потратили много денег на лечение моих болезней. Я много страдала. Иногда мне казалось, что я умираю. Операция удаляла только узелки, но не смогла предотвратить их последующее появление. После того, как я начала практиковать Фалунь Дафа, мои болезни исчезли, и я стала более энергичной. Я снова могу работать по дому. Ты забыл об этом? Мы должны благодарить Учителя от всего сердца. Фалунь Дафа спас меня. Ты тоже получил от этого пользу. Я твёрдо верю в Фалунь Дафа. Я не перестану практиковать, несмотря ни на что. Мне становится всё лучше и лучше. Ты сам этому свидетель».

Когда я разъясняла людям правду лицом к лицу, я рассказывала им о своём опыте, говорила, какую пользу получила от Фалунь Дафа. Я также раздавала брошюры и развешивала плакаты. Спасение людей является нашей ответственностью. Я подумала, как было бы хорошо, если бы я могла написать о своём опыте и поделиться им с другими.

Я также поняла, как смотреть в себя. Например, когда я собирала рис поздней осенью, было так холодно, что у меня онемели руки. Основываясь на своём понимании Фа, вместо того, чтобы жаловаться, я подумала, что это хорошо. Учитель хочет помочь мне преобразовать мою карму в Гун. Сразу же всё моё тело потеплело.

Однажды, когда я отправляла праведные мысли, мне на руку село два жучка. Моя первая мысль была неправедной. Я испугалась, что меня укусят. Через несколько дней у меня сильно заболела рука. Я поняла, что это была моя ошибка, потому что я испугалась.

Когда мой зять простудился, я сказала: «Слушай, а я не заболею». Через несколько дней у меня появились симптомы простуды. Я сразу поняла, что у меня есть фанатизм и желание хвастаться. После того как я осознала свои ошибки, симптомы простуды исчезли.

Я очень хорошо понимаю все преимущества, которые я получила благодаря Дафа. Изучая Фа и выполняя упражнения, я стала не только физически и морально здоровее, но жизнерадостней. Я счастлива, что могу быть хорошим человеком и дисциплинировать себя на основе принципов Фалунь Дафа: «Истина, Доброта, Терпение».