(Minghui.org) Жан Робин, известный независимый французский журналист, более 20 лет занимается исследованием марксизма. Он опубликовал более 40 книг и создал десятки видеосюжетов, которые разоблачают проникновение Коммунистической партии Китая (КПК) в другие страны, особенно во Францию. В недавнем интервью репортёру телевидения NTD он сказал, что КПК должна нести полную ответственность за распространение вируса COVID-19, который свирепствует по всему миру, убивая миллионы людей и уничтожая мировую экономику.

КПК убивает людей и уничтожает мировую экономику так же, как это делали нацисты

Робин сравнил КПК с нацистами в Германии. Он сказал, что Гитлер отправил солдат завоёвывать мир из-за того, что экономика Германии в то время находилась в полном упадке, и что КПК сегодня находится в такой же ситуации, так как её экономика рухнула в 2019 году. Независимо от того, что говорили коммунистические власти Китая в последние годы, они должны найти возможности для восстановления своей экономики, считает Робин и добавляет, что КПК хочет добиться именно этого с помощью пандемии.

Он назвал пандемию новым оружием массового уничтожения: оно не только убивает людей, но также уничтожает экономику. Пандемия создаёт много социальных побочных эффектов, вызывая хаос среди людей всех слоёв общества и вводя их в подавленное состояние.

Жан Робин даёт интервью репортёру телевидения NTD

КПК проникла во все секторы Франции с помощью коррупции и шантажа

После глубокого расследования сотрудничества между Францией и Китаем, Робин обнаружил, что проникновение КПК во Францию происходит во многих секторах.

Он привёл аналитический пример того, как КПК поддерживает развитие Франции. Затем Робин объяснил, что нынешние правительственные чиновники Франции являются членами клубов, которые либо напрямую управляются компартией Китая, либо находятся под её влиянием, таких, например, как самый престижный франко-китайский фонд (La France China Foundation) или тоже очень влиятельный парижско-шанхайский клуб. Это европейские клубы, во главе которых стоят члены Европейской комиссии.

«Есть также Группа Франция-Китай (Le Comité France-Chine), – сказал он, – которой принадлежат три четверти акций 40 самых крупных компаний Франции (CAC 40) и ряд крупных и средних предприятий, работающих для Китая (gross ETI). Есть также другие клубы, такие, как франко-китайский фонд (La France China Foundation), членами которого являются также важные фигуры в области финансов».

Робин заявил, что он согласен с сенатором Андре Гаттолином, который сказал, что установление дружеских отношений с коммунистическим Китаем во имя культурного обмена на самом деле является актом проникновения и шпионажа со стороны КПК.

Он глубоко уверен в том, что поскольку Франция является одной из стран, которые долгое время тесно сотрудничают с КПК, поэтому французское правительство несёт ответственность за то, что сегодня у КПК имеется возможность приумножать свои средства и осуществлять шантаж во Франции.

«Я уверен, что десятки политиков во Франции подвергаются такому шантажу, и поэтому они рассчитывают на КПК и прямо вовлечены в коррупцию, – сказал он. – Это очень просто, и мы знаем, что КПК именно так и действует. Такова коварная природа КПК. Она использует все возможные, мыслимые и немыслимые способы, чтобы достичь своих целей без единого выстрела».

Он сказал, что сначала с помощью коррупции и обмана КПК завладевает имуществом людей, а затем подчиняет их себе идеологически. Он отметил, что поскольку лидеры Франции идеологически являются сторонниками марксизма и коммунизма, а сегодняшние французы уже привыкли к этой идеологии, то они уже больше не осознают, что происходит. Когда люди не знают, с какой диктатурой они имеют дело, они не видят своего врага, чтобы сражаться с ним. По словам Робина, КПК – это враг, и она явно пытается править миром.

КПК – главный враг человечества

Робин придерживается взгляда, что КПК ввергла мировую экономику в хаос и разрушение. «Многие малые предприятия во Франции разорились, – сказал он. – К несчастью, французы уже привыкли понемногу терять свои основные права и превращаются в "лягушек, которых варят в тёплой воде". Во время пандемии мы видим хаотичные меры, которые при диктатуре принимаются в системе общественного здравоохранения и экономике. Мелкие предприниматели не зависят от государства в своём существовании, но их лишили свободы. Это реализация коммунистического плана, но очень немногие французы осознают, что на самом деле это осуществление планов КПК во Франции».

Он сказал, что Швеция больше всех стран в Европе противостоит КПК; это единственная европейская страна, которая отказалась от Huawei и Институтов Конфуция, и единственная страна, которая не вводила строгую изоляцию для борьбы с пандемией.

Робин отметил, что президент США Дональд Трамп и его сторонники считают КПК главной угрозой для Соединённых Штатов. «Правда состоит в том, что КПК – это главная угроза и для Франции. На самом деле Франция уже пала, но люди не знают, что французские лидеры находятся в руках КПК».

В заключении Робин заявил: «КПК – главный враг [человечества]. КПК должна исчезнуть с лица земли. Мы знаем, что её главная цель состоит в том, чтобы всё уничтожить, поэтому мы должны остановить этого диверсанта».