(Minghui.org) После выборов в США мы столкнулись с притоком подавляющих и постоянно меняющихся событий. С учётом того, что основные средства массовой информации и крупные технологические компании объединили свои усилия и это явно лишило президента США свободы слова, политическая арена стала ещё более неспокойной и безумной.

Это напомнило некоторым ученикам Дафа ситуацию до 20 июля 1999 года, когда Коммунистическая партия Китая официально начала преследование Фалунь Дафа. Я был в Пекине в 1999 году. В то время мы слышали всевозможную информацию из различных каналов: некоторые из телевидения, некоторые из источников внутри правительства, и некоторые от зарубежных учеников. Такое положение сохранялось до тех пор, пока я не покинул Китай в 2000 году. Должен признать, что меня в значительной степени затронули и беспокоили все эти различные заявления.

Нынешняя ситуация в США несколько похожа на то, что произошло в Китае в 1999 году прямо перед началом преследования. Возможно у нас есть эксперт по Конституции, который сказал что-то сегодня, и высокопоставленный конгрессмен, который скажет что-то завтра. Некоторые практикующие также проанализировали ситуацию в своих СМИ и предположили, что может произойти дальше, или какие изменения или сюрпризы ожидаются. Есть и другие, кто сказал, что мы должны начать готовиться к определённым сценариям и т. д.

После стольких лет совершенствования нам нужно помнить о том, чему нас учит Учитель:

«Всё, что происходит на Земле, контролируется и управляется Богами…» (Проповедь Закона на Конференции Фа 2015 года на Западе США).

«На первый взгляд, обстановка в континентальном Китае очень хаотичная, но на самом деле всё очень хорошо упорядочено» (Проповедь Закона во время поездки по Северной Америке).

«…последние десять с лишним лет, наполненных всеми этими испытаниями и трудностями, вещи действительно выглядят довольно хаотичными. Ученики Дафа подвергаются преследованию злой партией, которая повсюду арестовывает людей, осуществляя террор, подавляя и нападая на людей, создавая весьма беспорядочную ситуацию. Но знаете ли вы, что этот хаос был запланирован? И мысли, и каждый шаг каждого ученика, каждого человека в этом мире находятся под очень пристальным наблюдением и очень ясно видны. Существует порядок в «хаосе», и так было запланировано» (Проповедь Фа на конференции Фа 2014 года в Сан-Франциско).

Мы знали, что преследование в 1999 году было небесным явлением, и старые силы настаивали на испытании учеников Дафа посредством жестокого преследования. Мы также знаем, что нынешняя ситуация в США является ещё одним небесным явлением. Но Учитель напомнил нам:

«…это преследование учеников Дафа со стороны зла. Оно уже зашло в тупик, и зло уже больше не в силах уберечь себя» (Проповедь Закона на Конференции Фа 2019 года в Нью-Йорке).

Когда зло намеревалось начать преследование учеников Дафа в Китае в 1999 году, оно мобилизовало все виды порочных веществ и факторов сверху донизу на различных уровнях вселенной. После стольких лет чистки и уничтожения Дафа старые силы совершенно не могут начать новое преследование, подобное тому, которое было в 1999 году, не говоря уже о ещё более крупном преследовании в Соединенных Штатах.

Некоторые считают, что в ходе выборов произошел несчастный случай, который привёл к нынешней ситуации. На самом деле, мы знаем, что это не так, так как Учитель сказал:

«Человек и есть человек. Его мышление зажато тесными рамками, его мудрость ограничена, не способна вместить, и раз так, люди незамедлительно рассматривают все эти вещи как естественные либо случайные. Я говорю, что нет ничего естественного, нет ничего случайного, абсолютно всё имеет свою причину» (Проповедь Закона на конференции Фа в Европе).

Причиной возникновения такой ситуации может быть тщательная проверка или процесс отбора. Когда перед всеми изложены все очевидные факты, им решать, какую позицию они занимают по этому вопросу. При этом Бог смотрит только на сердца и умы людей, независимо от расы, партийной принадлежности, класса или знатности происхождения.

Коммунистический призрак, сыгравший негативную роль в преследовании Фалунь Дафа, теперь также вмешивается в выборы в США. Тактика преследования и выборов практически идентична. Поскольку призрак коммунизма был почти полностью уничтожен, он не может воспроизвести на выборах такой же уровень зла, что и в преследовании. Выбранный Богами и те, кто рядом с Божественным, находятся под защитой Создателя. Насколько я понимаю, процесс Исправления Законом не позволит хаосу в мире продолжаться ещё в течение многих лет или даже нескольких месяцев.

Когда мы предупреждаем американский народ о злой природе коммунизма, многие искренние и честные американцы не могут представить себе злодеяния, совершённые коммунистическим режимом. Они считают коммунизм экспериментом социальной системы. Небольшое число людей даже думает, что практиковать коммунизм в Соединенных Штатах – неплохая идея. Им ещё труднее представить себе, что на них лично повлияют злые коммунистические элементы в Соединённых Штатах. Тот факт, что этот хаос и беспорядки происходят прямо сейчас, прямо показывает американскому народу злую природу коммунизма.

Когда американский народ пробудится и по-настоящему осознает злую природу коммунизма и когда выбранный Богами будет сидеть там, где он должен, начнётся следующий этап Исправления Законом, и все отбросы человечества будут расплачиваться за свои злодеяния. Оставшееся время до этого осталось ученикам Дафа, чтобы разъяснить правду.

В прошлом СМИ, управляемые практикующими Дафа, всегда сталкивались с препятствиями в плане распространения информации о преследовании Дафа в западном обществе; некоторые люди с чувством справедливости будут поддерживать его с моральной точки зрения прав человека, в то время как другие думают, что это происходит в Китае и не имеет к ним никакого отношения.

Всеобщие выборы связаны с жизненно важными интересами почти всех, и, тем не менее, люди не могут получить правдивую информацию от основных СМИ, не говоря уже о том, как высокотехнологичные и социальные СМИ блокируют, цензурируют и удаляют информацию.

Только средства массовой информации, созданные учениками Дафа, продолжают говорить правду в широких масштабах. Теперь люди осознали их значение, и иногда сотни тысяч американцев ежедневно приходят в СМИ учеников Дафа, пытаясь узнать правду. Разве это не лучший и самый гениальный план?

Вышеизложенное – моё ограниченное понимание. Пожалуйста, с милосердием укажите, если есть что-либо несоответствующее.