(Minghui.org) В начале апреля 2011 года моё сознание стало неясным, и я стал плохо соображать. Я посетил клинику, где врач сказал, что мне необходим отдых, и прописал какое-то лекарство. Хотя я принимал лекарство по расписанию и находился в постели, однако после отдыха в течение 4-5 дней моё состояние не улучшилось, а сознание стало ещё более туманным.

Жена начала беспокоиться. Она позвонила моим родителям и рассказала о сложившейся ситуации. Мой отец поехал в Сиань в Военно-медицинский университет №4 и поговорил с другом детства, который был профессором в магистратуре. Выслушав рассказ отца, он сказал: «Немедленно приезжайте в нашу больницу для всестороннего обследования».

Брат отвёз меня в аэропорт. Во время поездки я испытывал волнение и страх. Когда отец встретил меня в аэропорту Сианя, я не узнал его.

Отец отвёз меня на комплексное медицинское обследование в Военно-медицинский университет. Однако обследование не выявило никаких заболеваний. Затем друг отца направил меня в провинциальную первоклассную больницу. После ряда медицинских обследований мне поставили диагноз – депрессия.

Я заплатил 3000 юаней за рецептурное лекарство, и отец забрал меня домой. Как только он увидел мою маму, то разрыдался. Отец был жёстким человеком, я никогда не видел его плачущим.

Мать была убита горем, прочитав, что у лекарства более 20 побочных эффектов. Она была в отчаянии, увидев моё подавленное психическое состояние и тупое, безразличное выражение лица. Она спрашивала себя: «Кто нам может помочь?»

Дафа приносит надежду

Через три дня после моего возвращения домой из больницы мама позвонила одной из моих тётушек и рассказала ей о моём состоянии, упомянув, что она уже не в силах это терпеть. Тётя сказала: «Не волнуйся! У нас есть Учитель и Дафа. С твоим сыном всё будет в порядке!»

«Да! У нас есть Учитель, который заботится о нас! У нас есть Дафа!» – мама вспомнила  слова тёти.

Мама начала практиковать Дафа в 1997 году. Она была районным координатором, а наш дом был местом для коллективного изучения Фа и выполнения упражнений. Более десяти учеников приходили к нам домой совершенствоваться по Дафа.

Однако после 20 июля 1999 года, когда режим Цзяна начал преследовать Фалунь Дафа, местные практикующие потеряли эту среду для коллективного изучения Закона и выполнения упражнений. Они перестали приходить, и мама тоже стала бояться.

Услышав утешение тёти, мама почувствовала внезапное облегчение. Она вытерла слёзы, подняла меня и посадила на постель. Затем взяла «Чжуань Фалунь» и попросила меня читать Закон.

Прорыв за четыре дня

Так как я был слаб и не мог долго сидеть, мне пришлось читать Книгу в постели. Я читал понемногу, затем делал перерыв, а потом снова принимался за чтение. Мне потребовалось три дня, чтобы прочитать «Чжуань Фалунь».

Рано утром на четвёртый день моего изучения «Чжуань Фалунь» я побежал в комнату матери, прежде чем она проснулась, и закричал: «Мама, я в порядке! У меня ясный ум, и я голоден. Я всё понимаю!»

Слёзы текли по лицу мамы, и мы смеялись. Затем она выбросила мои лекарств стоимостью 3000 юаней.

Позже мама рассказала мне, что за день до того, как я вернулся домой из Сианя, мой годовалый сын указал на стену и сказал: «Крутится! Крутится!» Мама спросила его, что там крутится. Мальчик не мог объяснить, он просто продолжал говорить: «Он крутится». Затем мама достала Книгу «Чжуань Фалунь» и показала мальчику эмблему Фалунь (Колесо Закона). Мой сын сказал: «Да, это он крутится!»

Благодарность за второй шанс в жизни

Дафа – это чудесная и сверхъестественная наука! Эта практика дала мне второй шанс в жизни. Спасибо, Дафа! Спасибо, Учитель! Я всегда буду поддерживать практику мамы и её усилия по подтверждению величия Дафа!

Я вылечился от болезни, но до сих пор вспоминаю слова друга отца: «Чтобы вылечить эту болезнь, нужно минимум 2-3 года. Лечение может занять даже 7-8 лет, но иногда эта болезнь может быть неизлечима». Однако я избавился от этой болезни всего за четыре дня, прочитав «Чжуань Фалунь». Это просто чудо!

Я искренне надеюсь, что люди, страдающие от болезней, смогут избавиться от своего неверного понимания Дафа, отвергнуть лживую пропаганду Коммунистической партии Китая (КПК) и найдут время для чтения «Чжуань Фалунь». Если они смогут это сделать, то получат большую физическую и духовную пользу.

Словами не выразить мою благодарность Учителю и Дафа! Спасибо, Учитель! Спасибо, Дафа!