(Minghui.org) Практикующие Фалунь Дафа стремятся разъяснять правду всем людям, стараясь, чтобы те смогли понять правду о Дафа и преследовании и сделать для себя лучший выбор. Я разъясняла правду о Дафа родственникам, друзьям и всем людям, с которыми встречалась где бы то ни было.

Многие люди, поняв истину, получили благословение. Я хотела бы рассказать две истории, касающиеся моих родственников.

Родственники осознали красоту и милосердие Дафа

Перед наступлением Нового 2020 года я раздавала настольные календари «Минхуэй» [с информацией о Фалунь Дафа]. Сначала я пошла домой к старшей сестре мужа. Невестка радостно встретила меня. Я сказала: «Сестра, я принесла вам настольный календарь и некоторые информационные материалы Дафа». Она и её муж радостно воскликнули: «Это то, чего мы ждали!»

Десять лет назад у моего зятя случился тромбоз головного мозга. Я посоветовала ему искренне повторять фразы: «Фалунь Дафа несёт добро. “Истина, Доброта, Терпение“ – праведные принципы», которые помогут ему выздороветь, а также дала ему амулет Дафа. Он последовал моему совету и очень скоро поправился.

Моя невестка болела астмой. Однажды внезапно у неё перехватило дыхание, ей показалось, что она задыхается. Она воскликнула в своём сердце: «Учитель Ли (основатель Фалунь Дафа), пожалуйста, спасите меня! Фалунь Дафа несёт добро! “Истина, Доброта, Терпение“ – праведные принципы!» Мгновенно её дыхание восстановилось, и она постепенно выздоровела. Теперь эти двое родственников твёрдо верят, что Дафа несёт добро.

Дафа спасает шурина

За последний год моего зятя трижды госпитализировали. Первые две госпитализации длились всего пару дней. Но во время третьей он оставался без сознания в течение трёх суток, и врач посоветовал моей невестке готовить для него погребальную одежду. Одежду подготовили, и все его родственники и друзья приехали в больницу с ним попрощаться.

Впоследствии невестка так рассказывала о произошедшем чуде: «Несколько дней мы круглосуточно дежурили около мужа и были совершенно измотаны. В какой-то момент он внезапно сел! Мы подумали, что он превратился в зомби, и собрались бежать. Но муж начал говорить: “Мне приснился сон. Пришёл старик и сказал, что я проживу ещё десять лет! Я сказал, что мне достаточно и пяти лет. Старик подумал немного и сказал, что тогда я могу дальше наслаждаться жизнью, и исчез“».

Невестка продолжила: «Муж сказал, что здоров, надел одежду, обувь и направился домой! Вернувшись домой, он объяснил, что это Учитель Фалунь Дафа, Ли Хунчжи, защитил его и спас ему жизнь». Затем она добавила: «Сейчас муж уже чётко говорит и сам ходит в баню!»

Скажу о бане: однажды он вернулся домой и обнаружил, что забыл там свой амулет. Он побледнел, бросился обратно в баню и сказал работнику, что потерял амулет.

Улыбнувшись, работник ответил: «Вот он! Но на нём ничего нет. Для чего же он нужен и почему вы носите его с собой?» Зять сказал: «Большое вам спасибо! Я спасён. Вы знаете, насколько драгоценен этот амулет? Он спас мне жизнь! Я ношу его уже десять лет».

Услышав это, я посмотрела на амулет зятя и сказала: «Иероглифы и изображение «Чжуань Фалунь» стёрлись. Отдай его мне, а я дам тебе новый».

Он сразу отказался: «Нет, спасибо. Я бы умер, если бы не этот амулет. Благодаря ему моя жизнь продлилась на десять лет. Учитель Ли подарил мне эти годы!»

Пожилые супруги, преисполненные бесконечной благодарностью Учителю, весело рассмеялись!

Получил благословение, защищая Дафа

Мой сын не занимается Дафа, но знает, что Дафа несёт добро. Будучи ребёнком, он поддерживал мою практику и ходил со мной распространять информационные материалы Фалунь Дафа. Когда соученики приходили к нам домой изучать Фа, он никогда их не беспокоил и относился к ним с большим уважением.

Повзрослев, сын нашёл работу за городом. Однажды он ехал домой, чтобы встретить с нами Новый год. Автобус был перегружен, и водитель попросил двух женщин, которые последними вошли в автобус, выйти, пройти через пропускной пункт и сесть в следующий автобус. Но женщины отказались. Тогда сын сказал: «Я поеду в следующем автобусе». Водитель искренне его поблагодарил.

Я чувствовала некоторую несправедливость по отношению к сыну. Но он сказал: «Мама, а что бы ты сказала, если бы я не вышел? Разве мы не изучаем ‘Чжуань Фалунь’?» Я сразу призналась: «Сынок, я ошиблась». Он действительно изменился к лучшему благодаря Дафа!

Однажды утром в ноябре прошлого года сын выходил из общежития на работу. На лестничной клетке трое практикующих Фалунь Дафа распространяли информационные материалы Дафа. Двое коллег, шедшие за сыном спросили: «Что вы здесь делаете? Вы практикующие Фалуньгун? Сейчас мы вызовем полицию, которая вас арестует». Сын немедленно остановил их: «Не вмешивайтесь. Занимайтесь своим делом».

Двое сотрудников молча ушли, но остались недовольными тем, что сын помешал им получить денежное вознаграждение за сообщение о практикующих Фалуньгун. Но в тот момент они не посмели ничего сказать, поскольку сын был их руководителем.

Вечером в общежитии сын проводил рабочую встречу, во время которой эти двое подчиненных тайно положили материалы с разъяснением правды о Дафа в его комнату. На следующий день они вызвали полицию и сообщили, что видели материалы Фалунь Дафа в комнате сына.

Приехали полицейские, нашли материалы, как и предполагалось, и отвезли сына в отделение полиции. Его собирались арестовать. Руководитель сына объяснил ситуацию полицейским: «Он три года работает в нашем бюро и не практикует Фалуньгун. Эти люди обманули».

Полицейский сказал: «Из разговора с ним я понял, что его подставили, но всё-таки материалы найдены в его комнате. Чтобы избежать ареста, вы должны заплатить штраф в размере 10 000 юаней (1428 долларов США), это немного по сравнению с 50 000 юаней для тех, кто практикует Фалуньгун».

На обратном пути на работу сын рассказал своему руководителю о том, что произошло накануне утром. Руководитель решил найти трёх практикующих Дафа, но сын остановил его. Тогда руководитель решил провести расследование в отношении двоих подчиненных. Но сын снова остановил его, поскольку не хотел, чтобы те выдали троих практикующих Дафа.

В декабре руководитель сообщил сыну о назначенной ему ежемесячной надбавке к зарплате в 1000 юаней. Сын не мог поверить в такой исход дела! Он был очень благодарен Учителю!

В марте 2020 года сына повысили, назначив на должность руководителя с зарплатой 10 000 юаней в месяц. Он радостно мне сообщил: «Мама, я благословлён! Все это дал мне Учитель. Вначале Учитель Ли предоставил мне хорошую работу. Затем я потерял 10 000 юаней, защищая практикующих Фалунь Дафа, но Учитель возместил мою потерю в семикратном размере! Я так благодарен Учителю!»

От имени своих родственников я искренне благодарю Учителя! Спасибо, наш милосердный великий Учитель, за то, что спасаете нас! Только хорошо совершенствуясь по Фалунь Дафа, я могу быть достойна спасения Учителем!