(Minghui.org) Меня зовут Аци, мне 12 лет. Мой дедушка (отец моей мамы) – практикующий Фалунь Дафа. Он познакомил меня с Дафа, когда я был очень маленьким, и с тех пор я начал практиковать.

С пяти лет я могу видеть сцены в других пространствах, часто перед моим взором появляются небесные феи и древние китайские храмы. Они необычайно красивы. Я всегда рассказываю дедушке то, что вижу. Он говорит, что у меня хорошая основа, и Учитель вдохновляет меня быть усердным. Он также напоминает мне не рассказывать об этом обычным людям.

4 августа 2020 года во время отправления праведных мыслей я увидел очень страшную сцену. Я сразу рассказал о ней дедушке. Он подумал и предложил отправить на сайт «Минхуэй» описание открывшейся мне картины.

4 августа в 5:55 часов утра я сел отправлять праведные мысли. Вначале я очистил своё поле и потом поставил ладонь перед грудью. Небесного оком я увидел голубое небо, которое быстро затянулось грязной, красно-коричневой пеленой. Затем небо вдруг раскололось надвое, что напугало меня.

Земля тоже разверзлась, из глубокой расщелины появились бесчисленные большие руки, которые начали хватать людей и тащить их вниз. Всех людей, у кого были красные отметки на лбу, руки утащили в отверстие – эти люди не вышли из компартии Китая и принадлежащих ей молодёжных организаций. Крича от боли и ужаса, они исчезали без следа.

Затем на горизонте показались сияющие золотом колонны. На вершине каждой колонны в позе полного лотоса сидели практикующие Фалунь Дафа. Я увидел, как практикующие начали подниматься в воздух. Неожиданно в небе появилось множество дверей, которые начали открываться. Практикующие, поднявшиеся до уровня дверей, превращались в Будд, Даосов и Богов. Тело Закона Учителя также было там, но я не могу описать его словами – оно было огромным как Вселенная.

Когда я закончил отправлять праведные мысли, сцены вновь повторились, как в кино. Это было удивительно!

Я знаю, что не так много времени осталось. Милосердный Учитель наставляет практикующих ценить оставшиеся возможности и по-настоящему совершенствоваться, чтобы мы быстро могли повышаться, лучшим образом использовать время для спасения людей, выполнить наши клятвы и вернуться домой с Учителем.