(Minghui.org) Мне посчастливилось начать практиковать Фалунь Дафа в январе 1999 года. Эта практика полностью изменила мой характер и взгляды на жизнь. До этого я была вспыльчивым и эгоистичным человеком.

19 августа 2002 года я вышла замуж за человека, который также практикует Дафа. Ему не пришлось платить выкуп за меня (брачное вознаграждение), что всё ещё часто практикуется в Китае и сегодня. В то время в моей деревне это было неслыханно, особенно когда многие люди гнались только за деньгами. Я смогла так поступить только потому, что научилась в первую очередь думать о других и начала практиковать по принципам Дафа «Истина, Доброта, Терпение».

Отец моего мужа скончался, а его мать была психически неуравновешенной женщиной. Она и один из её сыновей переехали к нам после нашей свадьбы. Изначально у нас были финансовые трудности, так как мой муж зарабатывал на жизнь доставкой продуктов. Позже он сменил работу и основал бизнес по переработке вторсырья. После того как у него появилось больше клиентов, наше финансовое положение улучшилось.

Когда мы были в затруднительном финансовом положении, четверо других братьев и сестёр моего мужа не предлагали нам помощь по уходу за своей матерью. Мы с мужем также оплатили все расходы на похороны его матери, когда она скончалась в 2013 году.

Я также отдала шурину часть дома, которую мне подарили, когда я вышла замуж. А сбережения своей свекрови в размере 2000 юаней мы отдали старшей сестре моего мужа. Она была тронута: «Мне за 60 лет, и я никогда никем не восхищалась. Но сегодня ты так удивила меня. Вы заслужили моё доверие. Пожалуйста, помогите мне выйти из компартии Китая (КПК) под моим настоящим именем». На протяжении многих лет я много раз говорила с ней о Дафа и преследовании, но до этого момента она всегда отказывалась выйти из партии.

У нас с мужем теперь многоэтажный дом и машина. Всё это благополучие появилось у нас благодаря совершенствованию по Фалунь Дафа.