(Minghui.org) Моя 83-летняя свекровь болела больше года. Она ощущала стеснение в груди, у неё была одышка, головокружение и общая слабость. В мае 2019 года обострение её состояния побудило семью отправить женщину в окружную больницу.

Врачи окружной больницы не смогли определить диагноз. Поскольку рентген чётко показал у неё затемнение в лёгких, врач рекомендовал сделать укол, чтобы облегчить боль. В то время мне в голову пришла мысль о целительной силе Фалунь Дафа. Все в семье знали о доброте Дафа и добровольно вышли из компартии Китая (КПК) и её молодёжных организаций. Однако никто из них лично не был свидетелем необычайной силы Дафа. Кроме того, напряжённая и тревожная атмосфера не способствовала моему предложению.

Свекровь более двух месяцев неукоснительно принимала прописанные лекарства и уколы. Однако её состояние продолжало ухудшаться. Мои младшие и старшие невестки были очень обеспокоены её состоянием и поехали в провинциальную больницу, взяв с собой рентгеновские снимки свекрови, сделанные в окружной больнице. Врачи провинциальной больницы сказали им, что у неё рак легких в последней стадии. Невестки тут же предложили отвезти свекровь в провинциальную больницу. Однако врачи посоветовали им не делать этого. Об операции для этой пожилой женщины не могло быть и речи. Более того, они сказали, что лечение было бы бесполезным, так как рак был уже в последней стадии. Было бы лучше оставить свекровь дома, создав ей как можно более комфортное окружение на то время, пока она проживёт остаток своей жизни.

Я пришла к свекрови сразу после того, как услышала эту новость. Всего за два месяца она сильно похудела. Одышка у неё усилилась до такой степени, что это сказывалось на её сне. Я посоветовала ей: «Мама, искренне повторяй фразы «Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Это может тебе помочь, нет ничего плохого в том, чтобы попробовать так сделать».

Моя старшая невестка тоже согласилась со мной: «Мама, давайте вместе произносить эти фразы». Свекровь и невестка начали громко повторять их, а я пошла на кухню готовить ужин для всей семьи.

Через несколько минут произошло удивительное событие. Свекровь постепенно заснула, дыша ровно и спокойно. Удивлённые этим, члены семьи решили дать ей возможность поспать, а сами сели  поужинать. Через некоторое время свекровь проснулась, вышла на кухню, пожаловалась, что она голодна и съела целую булочку.

Это внезапное изменение и улучшение её аппетита лишило нас всех дара речи. Я знала, что это было проявлением силы Дафа, и молча поблагодарила Учителя.

На следующий день я принесла своей свекрови Книгу «Чжуань Фалунь». Члены семьи по очереди читали ей каждый день. Между тем моя свекровь усердно повторяла фразы «Фалунь Дафа несёт добро; Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы». Вскоре она начала каждый вечер с удовольствием танцевать свой любимый народный танец (янко).

После этого все симптомы рака легких исчезли. Аппетит у свекрови стал нормальным, и она вернулась к своему обычному образу жизни, который включал неторопливые прогулки и время от времени игры в карты с соседями. Те, кто знал о её болезни, были ошеломлены.

Это чудесное проявление необыкновенной силы Дафа убедило моего мужа начать практиковать Фалунь Дафа. Он начал каждый день выполнять упражнения и читать Книгу «Чжуань Фалунь». Даже моя тетя выразила интерес к изучению пяти комплексов упражнений.

Скептически настроенным друзьям и соседям было трудно поверить в эту историю. Однако после того, как они увидели быстрое выздоровление моей свекрови, все начали восхвалять удивительную силу Дафа.