(Minghui.org) С приближением 17-й ежегодной Конференция Фа на сайте Minghui.org, редакция  сайта призывает учеников Дафа материкового Китая присылать статьи с описанием опыта совершенствования. Мы надеемся, что в этом году ещё больше учеников смогут принять участие в этом мероприятии.  

Ученики Дафа прошли через двадцать один год совершенствования в Исправлении Законом. Многие вещи в этом мире изменились со времени проведения Конференции Фа практикующих материкового Китая в прошлом году. Порочная компартия Китая переживает свои последние дни и скоро прекратит своё существование. Ученики Дафа несут на своих плечах великую историческую миссию, идя по тому короткому пути совершенствования, который осталось пройти.

Мы надеемся, что практикующие в Китае вложат своё сердце в написание статей и расскажут о том, как они выполняют три дела, которые Учитель наставляет нас делать. Это включает аспект наиболее эффективного использования времени для спасения большего числа живых существ в этот критический исторический момент; сохранение спокойствия и усердия во время хаоса, происходящего в мире; поддержание твёрдой веры в Учителя и Фа в процессе преодоления страха, противостояния преследованию и спасения людей; избавление от лени и привязанности к комфорту, включая все виды человеческих пристрастий, что поможет нам оставаться верными первоначальному намерению и заложенным фундаментальным основам в процессе совершенствования; стремление быть более продуктивными во время сотрудничества с другими практикующими за счёт устранения привязанностей к себе; проявление настойчивости и преодоление сопротивления среди хаоса и кажущегося бесконечным одиночества и многое другое.

Как практикующие, мы можем писать о своём повышении во всех без исключения областях. Поступая так, мы поможем друг другу ассимилироваться с Единым Телом. Другим практикующим будет полезно прочитать подробный реальный опыт о нашем истинном повышении в совершенствовании в любой сфере.

После тысяч лет перерождений и миллионов лет ожидания мы, наконец, находимся сегодня здесь. Учитель выковывает чистых, бескорыстных Божественных существ для новой Вселенной, в то время как мы совершенствуемся в Дафа. Каждый момент сейчас имеет решающее значение и чрезвычайно ценен, потому что ученики Дафа спасают живых существ для будущей Вселенной. Только оставаясь усердными и прилагая больше усилий, мы сможем хорошо совершенствоваться. Только тогда мы сможем быть достойными спасения Учителем и оправдаем ожидания живых существ.

Мы надеемся, что практикующие будут усердно совместно работать, чтобы эта Конференция Фа была продуктивной и прошла с большим успехом!

Рекомендации для написания статей

1. Приём статей начался с 11 августа и завершится 15 сентября 2020 года. Чтобы избежать неудобств, вызванных пандемией или другими проблемами, которые могут повлиять на доступ в Интернет, пожалуйста, начинайте, не откладывая, и постарайтесь отправить статьи до конца августа.

2. Этот призыв к написанию статей обращён только к ученикам Дафа из материкового Китая.

3. В процессе написания и отправления статей, пожалуйста, по-прежнему обращайте внимание на вопросы безопасности.

4. Если отправляя статью, вы используете внутренний электронный адрес веб-сайта, пожалуйста, указывайте свой регион.

5. Отправляя статью, указывайте «Статья для Конференции Фа», чтобы редакция направила её в соответствующий отдел.

6. Пожалуйста, направляйте статьи на определённый электронный адрес, предназначенный для статей Конференции Фа  учеников материковогоКитая: [email protected]

Редакция «Минхуэй»

11 августа 2020 года