(Minghui.org) Мы рады сообщить о публикации специального выпуска журнала Minghui International, в котором основное внимание уделяется сокрытию компартией Китая (КПК) информации о вспышке коронавируса, анализу более глубоких причин пандемии, а также  знакомству с Фалунь Дафа. Английская версия уже доступна, скоро выйдут выпуски на других языках.

Цифровое издание

Начиная с этого года английская версия журнала Minghui International больше не доступна для бесплатной загрузки. Электронную версию можно приобрести в формате PDF на сайте Tianti Books. Стоимость составляет 2 доллара США за экземпляр и 1 доллар США при покупке от 5 и более экземпляров (для распространения цифрового журнала вам следует приобрести лицензию на необходимое количество получателей).

Печатное издание

Печатное издание состоит из 24 страниц, напечатанных на высококачественной глянцевой бумаге. Размер журнала составляет 21,59 х 27,94 см (8,5 х 11 дюймов, формат стандартного листа в США). Печатные экземпляры можно заказать на сайте Tianti Books по розничной цене 3 доллара за экземпляр. Оптовая цена составляет $ 1,50 за 10-49 экземпляров и $ 0,76 за 50 и более экземпляров. Печатное издание будет готово к отгрузке по заказам предположительно 13 июля 2020 года.

Содержание

Часть первая. Сокрытие информации о вирусе и введение в заблуждение мировой общественности

ХронологияКампания КПК в международных масштабах по распространению дезинформацииИгра с числамиКак КПК занижает число случаев инфицирования вирусомБесчеловечное обращение с людьми во время карантина

Часть вторая. Как природа КПК привела к неизбежности пандемии

Взгляд на пандемию жителя УханяИстория обмана и убийств

Часть третья. Как мы можем предотвратить дальнейшую катастрофу?

Почему страны, имеющие тесные связи с КПК, пострадали наиболее серьёзно?Опасно проявлять доверие к КитаюЖить согласно нашим ценностям означает сказать «Нет» КПКЧему нас может научить традиционная китайская культура?

Введение в Фалунь Дафа. Путь к здоровью и благополучию

Что такое Фалунь Дафа?Польза для здоровьяФалунь Дафа превращает проблемного юношу в хорошего человека

Предварительный просмотр в низком разрешении